Вдова В.
162 сообщения
#16 лет назад
Уважаемый заказчик! Вас, кажется, звать Юрий, откликнитесь, пожалуйста! У меня из-за вирусов большие проблемы, пришлось переустанавливать Винду, Иллюстратор. Часть данных, в том числе Ваша почта потерянны. Сообщите мне Ваш e-mail.Куда мне скинуть работу? Это картинки для сайта! Откликнитесь пожалуйста!!!!!!!!!!!!! Меня звать Рина. Вас, кажется, Юрий. У меня теперь почта *** а была *** , она сейчас плохо работает.
 Vladimirovich
252 сообщения
#16 лет назад
А где ты взяла этого клиента?
Общалась ли ты с ним по ICQ?
Вдова В.
162 сообщения
#16 лет назад
Здесь взяла! Вроде как нашла его почту, а может не его - в тетрадке у меня, напротив списка отправленных файлов стоял этот емейл - ну на всяк случай сейчас туда картинки сбросила. Жду ответа. Короче караул. Драйверы все слетели - для планшетки скачала в сети,, а для монитора не могу найти. Шрифтов нет. теперь и заказчика нет. Аськи у меня нет.
Алена К.
407 сообщений
#16 лет назад
Пипец.... Бывает же такое!
Вдова В.
162 сообщения
#16 лет назад
:shok:бывает ... вся последняя неделя как в дурдоме была - Иллюстратор всё хуже и хуже работал, глючил и глючил, потом вообще перестал, и Фотошоп перестал. Пока я плакала, да выясняла (это оказались вирусы), перестала работать программа Неро. Ну из города вызвала умельца, типа служба "муж на час", приехал, утешал, переустановил Винду, дал антивирус, уехал - гляжу у меня, всё что было на С - пропало, осталось только на D. Т.е. исходники сохранились, а письма с клиентами - нет. Драйверов нет, шрифтов нет. Хорошо Иллюстратор на дискете сохранился. Теперь на экране всё изображение как в зазубринах. А за программами придётся в Москву к знакомуму ехать, здесь в деревне ни у кого Фотошопа CS2 нету. Тут народ только Корел знает.
Ольга З.
2356 сообщений
#16 лет назад
mayira, не у одной тебя такая проблема, сама вчера все восстанавливала. На все необходимо смотреть с юмором, а что сделаешь, коль жизнь такая пошла.
Я думаю заказчик откликнится. Удачи
Вдова В.
162 сообщения
#16 лет назад
Нашёлся!!!!!! только что на почту отписал! Он это был. Слава Богу, а то я уж подумывать стала, что типа того, с крышей что-то, пригрезился клиент.
Георгиевич Владимир
170 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
люблю женщин за их эмоциональность
Елена К.
85 сообщений
#16 лет назад
Да... я лично рада, что все благополучно закончилось
Оффтопик

и не только за это вы нас любите
Андрей Б.
21 сообщение
#16 лет назад
Цитата ("mayira"):
Тут народ только Корел знает.


+1