Захар Федоров
82 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kobakaia"):
Есть ли какой-то выход? Можно ли заставить заказчика заплатить? Или только отрицательный отзыв ему поставить?


Можно еще сказать - "Пусть это будет ему на лекарства"...
Irina Donskaia
15 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("4VIY"):
Оффтопик


Цитата ("kobakaia"):
Weblancer, точно? :?:


Цитата ("Weblancer"):
kobakaia, уж мне Вы можете поверить.






Ну и ладно, мне простительно, я новенькая, откуда я же знала, что Weblancer здесь самый главный гуру и самый правильный ответчик!
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kobakaia"):
Weblancer, точно?

Порадовали этой фразой! Не доверяете основателю сайта?
А по теме, на ошибках учатся... Впредь будете бдительнее... Сочувствую...

Цитата ("kobakaia"):
Ну и ладно, мне простительно, я новенькая, откуда я же знала, что Weblancer здесь самый главный гуру и самый правильный ответчик!

Можно было догадаться по названию сайта
Inga J.
49 сообщений
#14 лет назад
Зря вы так, работу выполнили. Заплатите эти деньги веблансеру, зато у вас рейтинг повысится.
Положите перевод в портфолио, глядишь, и другие заказчики подтянутся.
Елена В.
113 сообщений
#14 лет назад
Перевод еще можно выложить в инет, чтобы текст потерял свою уникальность

Оффтопик
хотя тут так много желаюзих рерайтить мегабайты без предоплаты...
Irina Donskaia
15 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter, если честно, то в растрепанных" чуйствах" я даже не акцентировала свое внимание на никах. Прошу веблансера простить меня за недоверие!!!!

Inga1986, я про рейтинг думала, бог с ним с рейтингом, тем более я уже писала, что мне комиссия слишком дорого обойдется. Для меня единственно возможный способ - выводить на вебмани из пайпала. А на пайпале у меня щас тоже пусто, я как раз недавно вывела в банк. Если снова на пайпал из банка переводить пройдет время, потом с пайпала на вебмани - опять время, и процент снимают, а у меня из 10 отпущенных на оплату комиссии дней осталось 4 (или 5)... И надежда еще теплится.... (А он наверняка читает и хихикает!!!!)

В общем, жду до вторника и если по прежнему тишина, предпочитаю поставить негатив заказчику, хотя наверняка у него все данные фальшивые и ему этот аккаунт и даром не нужен, а если ему надо, то он снова зарегистрируется. А скорее всего он здесь зарегистрирован давно и надежно, просто специально для меня прикинулся чайником. Во всяком случае я уже провела кое-какое расследование и в принципе знаю (на 98%), где можно будет отследить и кому настучать, если что.

Кстати, погуглила его текст на русском (в основном, текст пользовательского соглашения), заодно проверила его на уникальность - уникальность 0% , чистой воды 100% копипаст с пользовательского соглашения пары других онлайн игр из русского интернета. Поэтому перевод в портофолио смысла выкладывать не вижу, вдруг кто-то еще решит свои игры на испанский перевести, а у меня в портофолио тепленький перевод будет лежать даром! :P
Валентин Агафонов
34 сообщения
#14 лет назад
Да с кем не бывает. Вот заказчик пропал с проекта, хотя всё оговорили по ТЗ, уже договор ему предоставил, как дело до СБС дошло, так и свалил. Полторы недели голову морочил, что вопросы решает свои, ну дык денег нет - работы нет =) , времени жалко на ослов терять таких.