Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Вчера было предложение к одному из чужих проектов по поднятию ТИЦ. Одно из предложений фрилансера было интересно.. поэтому решил поинтересоваться.

Наша перепись через приватные сообщения Веблансер (снизу вверх):

kalinofski | сегодня в 10:50
Вот ответ от Вашего администратора:
Здравствуйте, Александр.
Девушке дайте волжебного пенделя.
И привет от хозяина сайта.
Слышу о ней впервые.
Иц 500 у ac***b.ru естественный.
Кстати, скажите, что она просит за услуги?

Kto-to | вчера в 18:24
Хорошо, жду)

kalinofski | вчера в 18:23
Да? Ну ничего. Я думаю проверит за неделю.

Kto-to | вчера в 18:22
Admin@a****b.ru ??
все правильно, просто это не админ, это редактор, Лена зовут
вам ОЧЕНЬ долго отвечать будут... она редко этот мейл проверяет

kalinofski | вчера в 18:19
Да. И ваш профиль скинул. А что не надо было? Я так всегда делаю, если отзывов нету у человека.

Kto-to | вчера в 18:19
Отписались на mail?

kalinofski | вчера в 18:17
Ок. Понял.
Отписался админу этого сайта, если все так, то интересное предложение.

Kto-to | вчера в 18:16
Тиц нужен для удержания позиции
если у вас например тиц 50, а у конкурента 100, то после вывода на позицию, сайт с большим тиц все равно сместит того,у кого меньше тиц
подняла не так давно , год/пол года назад

kalinofski | вчера в 18:14
А что ТИЦ связан с позициями? Давно Вы ему подняли ТИЦ?

Kto-to | вчера в 18:10
A*****b.ru
тиц 600(500 из них мои)
2 место в гугле по словам "*****" шаблоны

kalinofski | вчера в 18:09
Можете показать Ваши сайты, где уже есть такой ТИЦ ?

Kto-to | вчера в 18:07
Я не поняла чуть чуть)
проходит так: высылаете 30$ , я работаю, каждые две недели отчет
потом, через месяц у вас 100-120 тиц будет, платите остальные 20 $
а по безопасной сделке...нужен ли этот геморой из-за 30 $ ?)

kalinofski | вчера в 18:04
Понял. А по безопасной сделке? Т.е. я создаю проект, вы пишите что подымити ТИЦ до 100 в течении месяца, и сразу как он будет - я завершаю платеж?

Kto-to | вчера в 18:02
Да
вперед 30, это не мне, это на расходы
и 20 через месяц, по факту

kalinofski | вчера в 18:00
Здравствуйте. Вы можете поднять ТИЦ до 100 за 50 дол?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1) Имя фрилансера изменено как и сайт дабы не разглашать информацию о этом человеке. Доказательство, что именно такая переписка была - мои личные сообщения на данном сервисе. Если человек появится и захочет высказаться - было бы интересно.

2) Я узнал - что от ТИЦ сайта зависят позиции. Интересно с какого момента? ТИЦ - не подымает позиции на самом сайте, как и ПР гугла! Это побочный эффект! Сколько об этом можно твердить. Подымают позиции, если с тематических сайтов с тиц на вас идут ссылки.

3) Человеку не надо гемороя по СБС за "такие деньги". Это вообще интересно. Считаю, что за это надо вводить меры, если исполнитель отказывается от СБС без каких-либо причин. И ссылкается на геморой

4) Очень интересно - у меня будет Тиц по заверениям через месяц. Человек случайно не в Яндекс работает? Я думаю только там знают когда будет следующий АП!

5) Ну и конечно же владелец сайта был удивлен о том, что ему полняли тиц. Видимо добрая фея.


ЧТо Вы скажите на такое?
Лев П.
249 сообщений
#14 лет назад
Как можно тиц обещать через месяц когда апы бывают по нескольку месяцев?)
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Интересная переписка, позабавила
Цитата ("kalinofski"):
3) Человеку не надо гемороя по СБС за "такие деньги". Это вообще интересно. Считаю, что за это надо вводить меры, если исполнитель отказывается от СБС без каких-либо причин. И ссылкается на геморой

Тут вот не согласен... Я тоже не люблю СБС... Это столько лишней возни с договорами и ТЗ Только в крайнем случае и на проекты выше 500$

Цитата ("kalinofski"):
4) Очень интересно - у меня будет Тиц по заверениям через месяц. Человек случайно не в Яндекс работает? Я думаю только там знают когда будет следующий АП!

В яндексе написано что тиц апается 2 раза в месяц, хотя в последнее время эти правила сам же и нарушает...
Можно в приват логин девушки?
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Можно в приват логин девушки?

и мне
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Неужели так всем нужен тиц за 1 мес? ))
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Цитата (kalinofski):3) Человеку не надо гемороя по СБС за "такие деньги". Это вообще интересно. Считаю, что за это надо вводить меры, если исполнитель отказывается от СБС без каких-либо причин. И ссылкается на геморой
Тут вот не согласен... Я тоже не люблю СБС... Это столько лишней возни с договорами и ТЗ Только в крайнем случае и на проекты выше 500$


быть может.. Я смотрю со своей колокольни. Вопрос спорный.

Цитата ("Hungry_Hunter"):
В яндексе написано что тиц апается 2 раза в месяц, хотя в последнее время эти правила сам же и нарушает...


)) Мало что там написано.. Я помню как предыдущего апа ждали ) на серч в 00.01 каждый день псевдотопики создавались. А затем 2 апа друг за другом. Грамотно обещать, что в течении двух апов, а не месяца-двух.
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
И мне логин девушки ))))
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kalinofski"):
Я помню как предыдущего апа ждали ) на серч в 00.01 каждый день псевдотопики создавались

Никогда не забуду )))) суровые были времена
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Цитата (kalinofski):Я помню как предыдущего апа ждали ) на серч в 00.01 каждый день псевдотопики создавались
Никогда не забуду )))) суровые были времена


Сколько комиксов и клипаков выкладывалось..

Логин девушки - я думаю это будет некорректно все таки на данный момент. Хантеру как "Владельцу списка" отправил. Он будет озвучен если только правила сервиса человек нарушил.
Гость
41 сообщение
#14 лет назад
Если передумаете, то и мне логин пришлите
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kalinofski"):

Девушке дайте волжебного пенделя.
И привет от хозяина сайта.
Слышу о ней впервые.


вахахаха, жесть какая.Доброе утро всем. kalinofski - жжошь, респект
сегодня утром несколько проектов по наращиванию тица висит, сама задумалась на эту тему. На зо уе мона нарастить 50 тица?..
Светлана Д.
219 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Цитата ("kalinofski"):

Девушке дайте волжебного пенделя.
И привет от хозяина сайта.
Слышу о ней впервые.


вахахаха, жесть какая.Доброе утро всем. kalinofski - жжошь, респект
сегодня утром несколько проектов по наращиванию тица висит, сама задумалась на эту тему. На зо уе мона нарастить 50 тица?..


Попытку сделать можно