Максим Р.
338 сообщений
#16 лет назад
Кто-нибудь может мне объяснить этот феномен?
Вот яркий пример:
Уже не в первый раз с таким сталкиваюсь.

Если люди не в состоянии сделать себе дизайн, то зачем заниматься этим?
Есть у кого-нибуь догадки по этому поводу?
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
Менеджеры - это ещё даже востребовано, но этот заказчик - ярчайший представитель "капиталистического" посредника.
На вас наживается не одна тысача людей... А их в Интернете всё больше и больше.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#16 лет назад
Если человек в состоянии найти заказчиков которые готовы платить ему бОльшие деньги, чем работа такого уровня стоит на фрилансе — то почему бы и нет. Само по себе это не плохо, а даже хорошо — будет больше заказов по рыночной цене, от этого фрилансеры только выиграют.

Хуже то, что очень часто эти люди берутся за работу не зная сколько она стоит, потом находят неопытного фрилансера который согласится работать по недооцененному заданию, завалит работу и пострадают все участники проекта. Но это, как говорится, совсем другая история...
Евгеньевич В.
294 сообщения
#16 лет назад
Согласен с господином :: romanos:: и от части с ::SmartDesign:: !

Однако, чем больше будет таких посредников, тем чаще проекты будут падать в цене! Поскольку предложение рождает спрос, а наоборот! Таки мобразом, мы будем иметь одно и тоже предложение от разных посредников ...пример, одно и тоже предложение размещается разными менедж-посредниками и на этом ресурсе и на подобных ему! В итоге за работу берутся (или предлагают себя в качестве исполнителя куча народу, но формально ЗакаЗ можно считать потерянным...поскольку выигрывает тольео посредник и (возможно) заказчик! Ребятки, нас собираются кидать все чаще! ..готовьтесь! =))
..даже не стану обьяснять почему...сами не маленькие! )
Олег Г.
45 сообщений
#16 лет назад
Ну-так кто виноват, что готовы работать за $1/day?
Артем К.
74 сообщения
#16 лет назад
Может быть у людей на дизайн для себя фантазии не хватает...ну типа как сапожник без сапог.
Серафима Л.
10571 сообщение
#16 лет назад
Вы знаете, я сталкивалась с таким не раз. Одна моя знакомая-талантливый дизайнер ссама заказывала длизайн для своей студии, говорит - всем могу делать, себе - нет. Тут не так все страшно,если есть бюджет, вот когда конкурсы делают и просят прислать сроазу готовые идеи-страшнее. А тут просят креатив и в стиле web 2.0, может эта студия именно этого и не может пока) А может там штат 2 человека-ты да мы, да я с тобой....Всякое бывает, но предложения такие сплошь и рядом!
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
sima1970, согласен с вами . У меня тоже самое - для других компаний могу , а на себя толи времени нет , то ли лень , а когда берусь ниче в голову не стукает. Наверно , потому что еще особого своего стиля нет ... Но тут вроде все итак ясно , менеджер собирает людей на удаленную работу . Примерно так же , как и вы romanos. Но он отсеивает специалистов не подавав вакансию , а в деле ...
Антон И.
184 сообщения
#16 лет назад
Кстати вот делать дизайн для себя мне безумно сложно. Так как я для себя слишком жестокий критик.
Олег Г.
45 сообщений
#16 лет назад


Цитата:

Я начинающий, но влюбленный в CMS Joomla. Мне нужно нарабатывать потфолио. Сделаю бесплатно!!!! На все про все 20-30 дней, в зависимости от количества контента.


Абалдеть.
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
In-progress, заказчик любит комплекс работ. И он будет обращаться вновь, если мы удовлетворяем все его желания в разработке, чем и помогает в данном случае команда.
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
romanos, я и не имею ничего против , я все о том же ...
Цитата:
Я начинающий, но влюбленный в CMS Joomla. Мне нужно нарабатывать потфолио. Сделаю бесплатно!!!! На все про все 20-30 дней, в зависимости от количества контента.


:shok: , оН помоему даже просит , умоляет зделать за бесплатно =)) ... не ну понимаю я предлагал таковое , но только с целью наработки новых связей , и наверстки пропущенного .... но это - просто жах....
Маріна Іщяк
1 сообщение
#16 лет назад


Ребят всем привет а какие лучше проги для веб дизайна? Я занимаюсь немного дизайном но пока что не веб, я работаю в фотошопе ето можна сказать моя стихия, посоветуйте пожалуйста какието проги для начинающих веб дизаенеров...зарание спасибо...
Алексей Белокаменский
200 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("miss-Marine"):
Ребят всем привет а какие лучше проги для веб дизайна? Я занимаюсь немного дизайном но пока что не веб, я работаю в фотошопе ето можна сказать моя стихия, посоветуйте пожалуйста какието проги для начинающих веб дизаенеров...зарание спасибо...


Мозг.
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
При капле таланта всё решает опыт