Ксения Г.
11 сообщений
#14 лет назад
У меня заказы идут сплошным потоком, часто накладываясь друг на друга, а эта мадам вынырнула из ниоткуда с крошечным заказом, на оформление которого я не стала тратить время.
Теперь, конечно, буду сверхподозрительна.
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Scorp13"):
Цитата ("Gal4onok_sc"):
Цитата ("Scorp13"):
И на соседнем ресурсе жертв полно, достаточно предложить человеку предоплату, и он испаряется. Учитесь.


Ой, девочки... сталкнулась с ситуацией, когда заказчик сделал предоплату и... кинул

Так 50% предоплата - 50% сделали, и опять 50% оплата - оставшаяся часть

А вот у меня как то никогда не получается работать с предоплатой, разве только с уже постоянными заказчиками. Ведь новый заказчик тоже может бояться делать предоплату, чтобы исполнитель его не кинул. Мне поэтому даже неудобно просить предоплату у незнакомого человека...
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("_Albina"):
Цитата ("Scorp13"):
Цитата ("Gal4onok_sc"):
Цитата ("Scorp13"):
И на соседнем ресурсе жертв полно, достаточно предложить человеку предоплату, и он испаряется. Учитесь.


Ой, девочки... сталкнулась с ситуацией, когда заказчик сделал предоплату и... кинул

Так 50% предоплата - 50% сделали, и опять 50% оплата - оставшаяся часть

А вот у меня как то никогда не получается работать с предоплатой, разве только с уже постоянными заказчиками. Ведь новый заказчик тоже может бояться делать предоплату, чтобы исполнитель его не кинул. Мне поэтому даже неудобно просить предоплату у незнакомого человека...

Наши отзывы, рейтинг - большая гарантия, чем их час на сервисе С постоянными я без работаю
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Scorp13"):
Цитата ("_Albina"):
Цитата ("Scorp13"):
Цитата ("Gal4onok_sc"):
Цитата ("Scorp13"):
И на соседнем ресурсе жертв полно, достаточно предложить человеку предоплату, и он испаряется. Учитесь.


Ой, девочки... сталкнулась с ситуацией, когда заказчик сделал предоплату и... кинул

Так 50% предоплата - 50% сделали, и опять 50% оплата - оставшаяся часть

А вот у меня как то никогда не получается работать с предоплатой, разве только с уже постоянными заказчиками. Ведь новый заказчик тоже может бояться делать предоплату, чтобы исполнитель его не кинул. Мне поэтому даже неудобно просить предоплату у незнакомого человека...

Наши отзывы, рейтинг - большая гарантия, чем их час на сервисе С постоянными я без работаю

да, действительно, спасибо!
И правда, был случай с заказчиком тоже с рейтингом, то когда говоришь о предоплате - без проблем, скинул, еще и спросил, сколько надо То есть, когда человеку нечего скрывать - это не проблема.
А был вообще случай, когда незнакомый человек постучался в аську и предолжил предоплату за статью в 50 дол. Я была в шоке...Но предоплата была действительно сделана и стали сотрудничать, вот так вот, на ровном месте, как говорится
А СБС - это тоже ведь несложно, и подходит для тех кто не хочет предоплату.
Единственное, что так это работа с мелкими суммами, вроде не с чего там предоплату делать или сбс. А все же было пару случаев, что заказчик исчезал, и хоть 10 дол., но все же..было грустно и жалко своих стараний