Татьяна В.
22 сообщения
#14 лет назад
Всем здравствуйте! Тут такое дело. Мне заказли 20000зн для женского портала, была переписка с заказчиком, я даже не запомнила ни имени, ни ника, ведь переписка сохраняется. Хотела отправить статьи, а аккаунт заказчинка заблокирован, причем у меня в закладках не сохранился этот проект, и в контактах тоже переписка не сохранилась. КАк такое может быть? Когда блокируется аккаунт, он везде пропадает? Я написала в обратную связь, сказали, что сотрудничество должно быть прекращено. Меня беспокоит вот что: я не знаю причины блокировки, может потом разблокируется, а я останусь как фрилансер, не выполнивший заказ. Мне даже некуда выслать работы, я не запомнила ни имени, ни названия проекта, ведь это все в закладках сохраняется. Вообщем, меня это напрягло. Статьи-то написаны. Может, кто-нибудь что-нибудь знает. Заранее спасибо!
Валентина Али
146 сообщений
#14 лет назад
Если заказчика заблокировали - то значит недобросовестный заказчик - кидала. А насчет работы - понимаю, время убито, но чтож поделать...Не переживайте. Тут если и блокируют - то не зря, поверьте мне, я тут второй год уже, хотя и вы тоже не первый) . И на будущее будьте поосторожнее с заказчиками, записывайте ник, аську, телефон может...
Татьяна В.
22 сообщения
#14 лет назад
Валентина, спасибо за ответ. Я работаю здесь не часто, с большими перерывами и с такой ситуацией сталкиваюсь впервые. Меня удивило, что все координаты исчезли, на будущее буду иметь в виду.
Татьяна Ю.
27 сообщений
#14 лет назад
Очень вам сочувствую, была в подобной ситуации на другом ресурсе. Написала письмо заказчику - не ответил. Там и осталась с 10 написанными статьями и без денег.
Татьяна В.
22 сообщения
#14 лет назад
Спасибо, Isa. Может нам попробовать разместить статьи в каком-нибудь магазине:-)
Светлана Некрасова
261 сообщение
#14 лет назад
Была в такой ситуации. Вот может поможет. Н а этих ресурсах можно разместить для продажи. Время конечно не вернуть, но может хоть что-то продастся. Не сразу конечно, постепенно, все же лучше чем ничего.
texttrader.ru
textsale.ru
Татьяна Ю.
27 сообщений
#14 лет назад
ChicoryTanya, да, я думала на тему продажи текстов. Просто пока некогда этим заниматься.
Николай М.
1895 сообщений
#14 лет назад
Попросите администрацию дать его контакты, думаю не откажут.
Светлана А.
163 сообщения
#14 лет назад
Людей блокируют не просто так. Вам еще повезло, что заблокировали его не из-за вас, иначе остались бы и без статей, и без денег. Выставьте в магазине статей - ничего не потеряете, да и времени это займет максимум полчаса.
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Эта тетенька всем раздала тексты Многих кинула и тут и на соседнем ресурсе. Если речь о проекте: по 100 000 знаков для сайта.
Я попросила предоплату она взяла номер кошелька и пропала, так что и вам советую не работать без выбора исполнителем и предоплаты или сбс.
Татьяна В.
22 сообщения
#14 лет назад
Спасибо всем за ответы! Scorp13, речь идет, действительно, об этом проекте. Меня расслабило то, что в нем были выбраны исполнители, хотя это и не показатель, конечно. Всем удачи!
Ксения Г.
11 сообщений
#14 лет назад
Я тоже одна из жертв. Жалею, что потратила на нее 6 часов драгоценного времени.
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
И на соседнем ресурсе жертв полно, достаточно предложить человеку предоплату, и он испаряется. Учитесь.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Scorp13"):
И на соседнем ресурсе жертв полно, достаточно предложить человеку предоплату, и он испаряется. Учитесь.


Умница Ксюшечка, и все то ты знаешь
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Цитата ("Scorp13"):
И на соседнем ресурсе жертв полно, достаточно предложить человеку предоплату, и он испаряется. Учитесь.


Умница Ксюшечка, и все то ты знаешь

А то.
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Scorp13"):
И на соседнем ресурсе жертв полно, достаточно предложить человеку предоплату, и он испаряется. Учитесь.


Ой, девочки... сталкнулась с ситуацией, когда заказчик сделал предоплату и... кинул
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Gal4onok_sc"):
Цитата ("Scorp13"):
И на соседнем ресурсе жертв полно, достаточно предложить человеку предоплату, и он испаряется. Учитесь.


Ой, девочки... сталкнулась с ситуацией, когда заказчик сделал предоплату и... кинул

Так 50% предоплата - 50% сделали, и опять 50% оплата - оставшаяся часть
Ксения Г.
11 сообщений
#14 лет назад
На мой взгляд, заказ не был настолько объемным, чтобы просить предоплату. Но теперь будем строже, что ж поделать.
Кирилл Филиппов
60 сообщений
#14 лет назад
Для страховки таких случаев придумали СБС
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Filippov_kirill"):
Для страховки таких случаев придумали СБС

+1, это все говорят и говорят по 100 раз, люди читать не умеют, слышать не умеют, сами виноваты.