Дмитрий П.
441 сообщение
#15 лет назад
Собственно, вопрос к тем, кто работает "по-белому" - в каком банке расчетный счет держите, и какие о нем впечатления? В первую очередь, конечно, московские банки интересуют

У меня счет в Уралсибе. В целом, все неплохо, но бесит, что тарифы на обслуживание за год уже два раза изменили. Сейчас за банк-клиент плачу по 850 р в месяц. Комиссия за выдачу налички - 0,6%.

Подумываю о том, чтобы в Сбер перебраться - он рядом с домом =) Да и всякие примочки там есть интересные, типа размещения свободных средств на краткосрочных депозитах.

UPDATE: Вопрос - о счетах юрилиц и ИП.
Кирилл Б.
41 сообщение
#15 лет назад
У меня счет в Омском филиале Промсвязьбанка (думаю, в Москве не сильно отличается):

Интернет-банк - бесплатно,
обслуживание счета, если пользуешься Интернет-банком - бесплатно (если не пользоваться Интернет-банком около 500 руб. в месяц, но точно не помню),
комиссия за выдачу наличных - 0,5%.

Тарифы не меняются уже 3-й год, проблем с выдачей наличных нету, всё полностью устраивает.
Дмитрий П.
441 сообщение
#15 лет назад
Да, забыл написать - я имел ввиду не счета физлиц, а расчетные счета юриков/ип. Сейчас исходный пост апдейтну...
Кирилл Б.
41 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("sukebe"):
Да, забыл написать - я имел ввиду не счета физлиц, а расчетные счета юриков/ип. Сейчас исходный пост апдейтну...
Я и писал о рас. счете ИП.
Дмитрий П.
441 сообщение
#15 лет назад
Webx, это я понял. Просто здесь еще сообщение было про Альфа-банк, там явно описывались условия для "физиков". Вот я и решил уточнить.
Игорь В.
21 сообщение
#15 лет назад
В наступающие времена самое надежное Сбербанк.
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("webv"):
В наступающие времена самое надежное Сбербанк.


Совсем бы не стал с такой уверенностью говорить о надежности Сбербанка, по крайней мере на ближайшие 1,5-2 года, уж больно много они на себя взгрузили - ничем хорошим не пахнет.

Пользуюсь ЦентрИнвестом (Ростовский) - условия для юр.лиц отвратительные, даже называть не хочется ...
Давно смотрю в сторону Промсвязь банка.
Тимур Ш.
1278 сообщений
#15 лет назад
НРБ Воронеж.
Цены за обслуживание самые низкие в регионе, побаиваюсь, если честно, но пока все норм. Платежи по городу до суток, по РФ в течении 2-х суток.
Обналичка в течении часа.
Петрпавел С.
2 сообщения
#15 лет назад
Продолжите фразу:
...не задумываясь...

Самый надежный банк это ..........
правильно, сбербанк,
Цитата ("webv"):
В наступающие времена самое надежное Сбербанк.

Сбербанк только кажется самым надежным, потому что он САМ никогда не разориться!!!
и ему не даст разориться государство.
Но сам сбербанк РАЗОРИЛ десятки миллионов своих клиентов!!!
просто, в один прекрасный день повесив обявление

Со вчерашнего дня и до специального распоряжения выдача вкладов прекращена.
Вклады граждан "Замораживаются" до лучших времен.

"лучшие времена" у Сбера настали через 15 лет...
...и он выдал вкладчикам обесцененные в тысячу раз деньги.

но не более тысячи рублей в руки
Денис К.
1 сообщение
#15 лет назад
А у меня в Углемет банке Супер банк, обслуживание на высочайшем уровне.
Rado D.
35 сообщений
#15 лет назад
У нас в БинБанке в Москве.

Отношения хорошие, у меня там открыт счёт был для физ.лица.

Теперь счёт ИП,
Всегда всё работает.
Всегда позвонят, объяснят нормально.
Можно спокойно придти поговорить.
Тариф 400 руб/мес, у нас операций немного.
Планируем всё выводить 1 раз в мес через их же пластиковую карту.
Деньги снимаем сразу.

От СБ плохо становится... Как и от ВТБ. Типа - откройте станицу сайта и читайте, отстаньте от нас, мы очень занятые..