Максим К.
706 сообщений
#3 года назад
Цитата (micros):
http://joxi.ru/DmBDv0JfJRqqOA - 10 активных обменников))
может, не там смотрю)
Приложения:
  • 200 КБ
Сергей Глушко
834 сообщения
#3 года назад
Цитата (Ma_Rgo):
Вы хоть сами эти скрины видели?))
Обратили внимание, что нет сильных колебаний?))
Не намного? 3,3% это не намного?
Это с ваших кровных 3000 руб - 99 рублей, а это 33 грн 64 копейки, с ваших недосчитанных 100 грн Т.е это треть того что вы там не досчитали) 
Ну что бы вам совсем было понятно - раньше вы получали 1080 грн с 3000руб, сегодня бы получили 1046,46. Т.е недополучили вы всего лиш 64 грн. Из них половина, скорей всего, праздничное занижение обменников, так каждый год происходит. А остаток - это от тех ваших плохих новостей))  Т.е по сути зрада на 1 бакс с почти 50ти)) 

Цитата (maximentuss):
может, не там смотрю)
https://changeinfo.ru/yandexmoney.rub-to-privat24.uah
Ловите)) На бестчендж далеко не все. И тот что я скинул мониторинг тоже не самый самый)
Елена С.
12 сообщений
#3 года назад
Цитата (micros):
Ловите)) На бестчендж далеко не все. И тот что я скинул мониторинг тоже не самый самый)
тогда подскажите где самый самый)
Сергей Глушко
834 сообщения
#3 года назад
s_el,а его наверное нету)
имелось ввиду не самый самый полный)
Я смотрю на бестченж и ченджинфо, последние пол года. Но время от времени уделяю время на поиск новых обменок и способов вывести) например тот же сити24 бывает очень выгодно на фоп, с плюшками в виде назначения платежа 
Маргарита И.
2195 сообщений
#3 года назад
micros, вы хотите сказать это перевод личных средств на карту или вывод через обменник? 
— опять от вас куча инфы, вместо чёткого:

Цитата (Hungry_Hunter):
10 000 ₽ в месяц можно снимать без комиссии. Дальше 3%, минимум 100 руб (такая же комиссия при переводе денег на другую карту).

Hungry_Hunter, спасибо))
Это именно то что меня интересовало.
 
Сергей Глушко
834 сообщения
#3 года назад
Цитата (Ma_Rgo):
micros, вы хотите сказать это перевод личных средств на карту или вывод через обменник? 
http://joxi.ru/xAe0VOYuR9Mkw2
Ну а что же еще) одного скрина хватит?=))
Цитата (Ma_Rgo):
https://yoomoney.ru/page?id=523738 — опять от вас куча инфы, вместо чёткого:
Это не куча инфы, а тарифы на обслуживание. Что бы потом не разводить темы типа - АААА меня ободрали до нитки, и не предупредили)) 
Попробуйте читать  условия с официальных источников, а не как вам где то расскажут)
Андрей Бачинский
86 сообщений
#3 года назад
Разница ЯД Киви конечно ппц сейчас в обменнике, где выводил всегда
Приложения:
  • 120 КБ
Серафима Л.
10571 сообщение
#3 года назад
Пользуюсь постоянно - карта уже вторая пере выпущена. На проценты никогда и нигде не обращаю внимания никакого. Нет сил и желания сравнивать и выгадывать. Карта работает. сегодня с нее оплачивала.
Руслана Ш.
7 сообщений
#3 года назад
Hungry_Hunter, Цитата (Hungry_Hunter):
10 000 ₽ в месяц можно снимать без комиссии. Дальше 3%, минимум 100 руб (такая же комиссия при переводе денег на другую карту).
В Украине карта яндекса и дальше работает. Снимала наличку перед НГ, 27 декабря, но отметила, что уже тоже такие ограничения ввели на Юmoney. Ранее не было ЯД, если профиль идентифицирован.
Из обменок пока что более-менее на плаву . Но курс не очень радует 
Михаил М.
38 сообщений
#3 года назад
Похоже все... Обменки уже закрыли это направление.
Как вариант, менять у людей на QIWI свои ЮMоней, потом в обменку. Выгодно, но не удобно..
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#3 года назад
AlexsimA,а с яндекс карты снимать наличные можно?
Я просто не потрачу столько, сколько зарабатываю.
Влад Д.
6 сообщений
#3 года назад
mastertextov,
а зачем снимать наличку, я, например, всегда расплачиваюсь или картой киви или яндекс, многие магазины принимают)))
П.С. да ещё кэшбек остаётся)))
Печалит только то, что сейчас  не с КИВИ не с Яндекс карты не заплатить
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#3 года назад
vlad_001,затем, что я не в состоянии столько потратить, сколько заработала. 50% с лихвой хватает, остальное нужно в наличку на другие цели. 
А почему вы задаете вопрос "зачем?" У каждого свои потребности.
Максим К.
706 сообщений
#3 года назад
Уже и WMR не во всех обменниках поменяешь
Сергей Глушко
834 сообщения
#3 года назад
Ну что ребят, наладилось) курс еще не сравнялся, но уже в 9 ру коп разница курса
Киви-яд
Андрей Б.
339 сообщений
#3 года назад
Сегодня обменник SmartWM прислал на почту сообщение, что они возобновили работу Ю-money
Антон Б.
95 сообщений
#3 года назад
Приложуху Юмани сделали приятную вот на 5-ку с "+" карта пришла за 2 недели, сравнивал чек в магазине с курсом нац банка почти копейка в копейку
Алекс Ч.
9 сообщений
#3 года назад
Пользоваться картой юмани в Украине стало вообще не выгодно, если я не прав поправьте.

Например такой счет:
215,15 Р
Сумма в валюте платежа
70,60 UAH

Курс получается 0,32
Притом, что в приватбанке курс 0,36
Филипп Б.
77 сообщений
#3 года назад
play-cat, не выгодно для мелких покупок. За конвертацию рублей в гривны при платеже взимается комиссия 3% но не менее 25р.
Маргарита И.
2195 сообщений
#3 года назад
Цитата (bez_mandata):
За конвертацию рублей в гривны при платеже взимается комиссия 3% но не менее 25р

bez_mandata, тогда смысл этой карты в Украине?
При выводе Юмани на Приват можно вывести меньше чем за 3%.