Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Александр А.
14 сообщений
#15 лет назад
Ёёёёжик... и на аватарке ёжик. А на фотке даже чем то обработан, или просто фотик очень не очень .
Ёжик и что с того?
Кстати, как вы его уговорили мордочку высунуть? дрессировка?
Александр А.
14 сообщений
#15 лет назад
Блин, а правда, как?
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Он дохлый оО
Антон Н.
52 сообщения
#15 лет назад
Фотка жуткая до безобразия - ни одного четкого места.
Подозреваю, что с большим приближением - отсюда и бесстрашный еж, и такое качество.

А вообще - я в июне у себя в городе два раза на ежей натыкался. И оба раза они были какие-то бесстрашные, их на руках держишь - а они морду высовывают и ведут себя, чуть ли не как котята. Яблоко в зубы - и на все четыре стороны -)
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Фотка жуткая до безобразия - ни одного четкого места.

Если ежик носом тычется в объектив, то он по-любому будет не в фокусе :P
Цитата:
Яблоко в зубы - и на все четыре стороны

Ежики яблок не едят - они хищники мясоеды - с яблоками и.т.п. - это только в сказках. :P
Оффтопик
проверить свои знания о ежиках
Алена К.
407 сообщений
#15 лет назад
Да, сейчас действительно ежики ручные пошли или наглые. У нас на даче вместе с котятами из одной миски молоко пьют, мы единственные кто их не гоняет
Ярослав С.
778 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик
Увидил название темы - "Ёжик (фотка)", и сразу понял, что это дело рук raznomir'а...
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад


Цитата:
У нас на даче вместе с котятами из одной миски молоко пьют
Ярослав С.
778 сообщений
#15 лет назад
Ярослав С.
778 сообщений
#15 лет назад
Ежи захватывают планету?!

P.s. А что за звёздочками??? У меня в слов. запасе нет такого слова чтобы по кол.-ву букв совпал с кол.-вом звёздочек...
Владимир З.
366 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
P.s. А что за звёздочками??? У меня в слов. запасе нет такого слова чтобы по кол.-ву букв совпал с кол.-вом звёздочек...

Это слово "Пэдуард". Но, так как кошка грамоте не обучена, она наверняка сделала ошибку и дописала лишнюю букву
Ярослав С.
778 сообщений
#15 лет назад
А, ну я так и думал...
Антон Н.
52 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("raznomir"):
Ежики яблок не едят - они хищники мясоеды - с яблоками и.т.п. - это только в сказках. :P


Что он с ним потом делал, и делал ли - не наблюдали, сами ушли -)
Ярослав С.
778 сообщений
#15 лет назад
Они клубнику едят, это я точно знаю!
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Ну не знаю, что они едят с голодухи, но по определению ежики едят всяких улиток, ужей, червячков и насекомых, грызунов и.т.д...
Пастись подобно лошадям - они не пасутся
Если кому-либо интересен рацион ежиков, то сюда: и сюда
______________
---------------------
Забавная история приключилась на съемках ролика с ежиком в главной роли. По сценарию ежик должен был подбежать к яблоку и его обнюхать. Ежа нашли быстро — одолжили в живом уголке. Что сделал еж, оказавшись в студии под ярким светом? Правильно —свернулся в клубок. И так себе лежит. Его и ковыряли, и пинали, и уговаривали, и яблоком тыкали… Позвонили специалисту. Тот посоветовал: чтобы еж развернулся, на него надо дуть. Подули на ежа феном — действительно, еж развернулся и… удрал в темный угол. Догнали, развернули, подталкивают к яблоку. А он фыркает и обходит фрукт стороной. Снова звонят специалисту, тот умирает со смеху: ежи яблоки едят только в сказках! И в рекламе. И посоветовал натереть яблоко мясом. Мясное яблоко еж есть не стал, но обнюхал его внимательно, обдуваемый сзади феном. Эти решающие три секунды и вошли в ролик". (Н. Прусенкова, "Новая газета" 26.12.2005)
Антон Н.
52 сообщения
#15 лет назад
raznomir, где-то я эту историю читал.
Но посреди ночи после n-ного количества пива вспоминать гастрономические предпочтения ежиков было совсем лениво
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Anton_N"):
raznomir, где-то я эту историю читал.


Там в конце истории написано кто автор думаю, что за два с половиной года ее кто только не цитировал )))
Владимир З.
366 сообщений
#15 лет назад
Хм, а все так хорошо начиналось, с милой фотки ежика...
Давид Ц.
2012 сообщений
#15 лет назад
Вернемся к ёжикам.
Цитата ("Gothique"):
вместе с котятами из одной миски молоко пьют


Ежей содержащихся как домашнее животное не следует кормить молочными продуктами, так как они страдают непереносимостью лактозы.

Хм...