Цыба Людмила
26 сообщений
#13 лет назад
Кто сталкивался с обналичкой Яндекс.Деньги в Украине? Живу в Виннице, тут представительств нету ( На сайте ЯД есть обналичивание на карты, но только Русуих банков (. Если кто знает.. Где комисия меньше..
Антон В.
1807 сообщений
#13 лет назад
Про Яды знать не знаю, дам просто совет на будущее - не заморачивайся и требуй веб-мани...мне еще ни разу не отказали, находили способы заплатить в веб-мани
Цыба Людмила
26 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("nehovaysyatopol"):
Про Яды знать не знаю, дам просто совет на будущее - не заморачивайся и требуй веб-мани...мне еще ни разу не отказали, находили способы заплатить в веб-мани

Да вот тут столкунулась, по проекту, только ЯД.
Андрей Чепурной
598 сообщений
#13 лет назад
ЯД зло

я знаю в Киеве есть сбербанк Росии на "Золотых Воротах" вероятнее всего там можно ввести
Александр К.
201 сообщение
#13 лет назад
Цитата ("droniator"):
ЯД зло

я знаю в Киеве есть сбербанк Росии на "Золотых Воротах" вероятнее всего там можно ввести


Думаю что не можно. Это банк на територии Украины. ЯД насколько помню только для РФ.
Виктор Т.
1036 сообщений
#13 лет назад
ЯД работает только с резидентами РФ. При попытке вывода в банк Украины Ваш кошелек просто заблокируют.
Совет - идти к барыгам, ежели таковые имеются.

ADD: Опередили)
Юрий С.
5 сообщений
#13 лет назад
Переводил через робокассу в WM, а потом на карту
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
idex1, на соседней бирже есть менялы - неоднократно пользовался их услугами
Денис Авдеев
599 сообщений
#13 лет назад
Мой совет - если нет паспорта гражданина РФ - не связывайтесь с Яндексами. Можете получить бан в самый интерестный момент, когда деньги зашли на счет, и тогда только по паспорту РФ (и то,если повезет) сможете разблокировать счет. Ну а если начнете говорить, что Вы гражданин Украины - денег вообще не получите, ЯД ТОЛЬКО для граждан РФ!
Цыба Людмила
26 сообщений
#13 лет назад
Мдя.. Прийдется решать както (
Роман Р.
132 сообщения
#13 лет назад


Цитата ("idex1"):
Кто сталкивался с обналичкой Яндекс.Деньги в Украине?

правила читают только нубы )


Цитата:
Нажимая кнопку «Открыть счет», я подтверждаю, что являюсь резидентом РФ
Цыба Людмила
26 сообщений
#13 лет назад
Есть русский пасспорт, муж росиянин, т.е. не суть важно, важно то что обналичить то в Украине.
Денис Авдеев
599 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("idex1"):
Есть русский пасспорт, муж росиянин, т.е. не суть важно, важно то что обналичить то в Украине.


Е-мое, с российским паспортом какие-то проблемы? С такими возможностями вам самим в пору обменник открывать.
Цыба Людмила
26 сообщений
#13 лет назад
Не хочу обменник))) Мне просто обналичить нужно. Конкретно в г.Винница. ))