Екатерина Х.
11 сообщений
#14 лет назад
Исполнитель в проекте выбран а сумма и сроки не отображаются за которые он взялся делать проект...как так? Оо
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Там звездочки?
означает "скрыть предложение", которое выбрал работодатель
Екатерина Х.
11 сообщений
#14 лет назад
Угу звездочки. Жалко..было интересно посмотреть за какую сумму.
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
Можно потом посмотреть, когда проект будет завершен и стороны обменяются отзывами ;D

P.S. Звездочки нужны в проекте, имхо, демпинговать тяжело, а в отзывах "правду не утаишь" ))
Екатерина Х.
11 сообщений
#14 лет назад
Я и так подозреваю что демпинговый исполнитель выбран :/
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
DisasterShow, сделайте закладку на проект, потом проверите... Не спешите негодовать. Бывает и наоборот.
Екатерина Х.
11 сообщений
#14 лет назад
Ну посмотрим,конечно. если подозрения подтвердятся - неприятно
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
А что такое демпинг? Если кто-то готов работать за еду, а кто-то готов за еду получать соответствующее качество работы, то чему вы расстраиваетесь? Серьезный заказчик на демпинг не ведется
Денис М.
94 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
А что такое демпинг? Если кто-то готов работать за еду, а кто-то готов за еду получать соответствующее качество работы, то чему вы расстраиваетесь? Серьезный заказчик на демпинг не ведется


Качество, в данном случае, не всегда зависит от цены.
голодный , программист фанатик - за мешок картошки может такого натворить ... (образно)
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
TheBuCeFaL, может. но не долго. )) к картошке захочется селедочки. к селедочке водочки и т.д.
Татьяна Романюк
55 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("TheBuCeFaL"):
Цитата ("shapod"):
А что такое демпинг? Если кто-то готов работать за еду, а кто-то готов за еду получать соответствующее качество работы, то чему вы расстраиваетесь? Серьезный заказчик на демпинг не ведется


Качество, в данном случае, не всегда зависит от цены.
голодный , программист фанатик - за мешок картошки может такого натворить ... (образно)


согласна, есть такие люди, которые готовы пахать за покушать....
Андрей П.
526 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("TheBuCeFaL"):

Качество, в данном случае, не всегда зависит от цены.
голодный , программист фанатик - за мешок картошки может такого натворить ... (образно)


Вы даже не представляете какую крамолу написали сейчас.... :P
Ладно - хоть кто-то понимает и хорошо.
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
GavPosad, вы теперь тут пришли гадости писать? вам не надоело? вас тут уже не любят или вам это нравится?
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Summer_Rain"):
Не спешите негодовать. Бывает и наоборот

Да, вот сегодня моим предложением заинтересовался заказчик проекта. Задал пару уточняющих вопросов. И через пару часов выбрал исполнителя с ценой на 60% дороже.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
GavPosad, вы теперь тут пришли гадости писать? вам не надоело? вас тут уже не любят или вам это нравится?

Как это было в давно почившей сети ФИДО... "Отучаемся говорить за всех", да...

Upd. Уважаемый, Вы уж определитесь: либо Вы "не отвечаете на мои провокации" (которые не провокации вовсе - не льстите себе), либо отвечайте публично. Я Ваш позор прятать в личке не собираюсь.

Да, я искренне уважаю GavPosad как умного и рассудительного человека и считаю его одним из самых адекватных на этом форуме. А если Вы не понимаете шуток - это Ваши проблемы. И уж точно некрасиво срывать свою злость на других.