Тут М.
626 сообщений
#15 лет назад
Проект
Суть проста - поправить верстку... но, приглядитесь что за сайт и чем они там занимаются.
Салим Ш.
1 сообщение
#15 лет назад
Ведать персонал уволили(лся) и остался только директор
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
Ну а что такого. Дизайн сайта для студии дизайна, тоже чуть ли не каждую неделю проекты появляются.
Нормально это.
Виктор Абдулов
8 сообщений
#15 лет назад
Все хотел создать ветку, а тут название подходящее
--------------
Здравствуйте, требуется доделать на сайте аунтификацию
Делается страница для регистрации пользователей и входа
Когда человек заел он так же лазит по сайту просо все его заказы будут у него вестись как история и будет немного личной информации о пользователе
Код на пхп.
--------------
Нужно сделать саит по теме ЭЛЕКТРОПРОЕТ, и всего порядка 32 ключей. Под каждый ключ будут написано по уникальной рубрике на саите.
-------------
ЗДравствуйте требуется попдобрать движок установтиь и настроить его. Нужно сделать сайт на подобее ********
------------
Срочно требуется наверстать дизайн
-----------
Нужен Обменник Эл валют с хорошой зашитой.
Как делаем ставки на проект? Цана ,Какие поддерживает системы
-----------
Нужен кто разберается в шаблонах с монстров
-----------
Робот змея - может какая та электро змея или ещё что то,ползти она должна как настоящая по поврхности, препятсвия из камней - примерно по такой траектории как на рисунке.Саму змею можно сделать из квадратиков,если я правильно понимаю если её сделать по другому будит проблема с анимацией,голова квадратная,змею можно сделать какуюнибудь полосатую- тут как фантазия.Ещё такой момент мы кк бы с мотрим на неё сверху ,она ползёт оползая камне , но не просто ровно - а как бы с камеры котрая тоже шевилится или как то подругому может у вас фантазия сыграет лутчше я буду не против.Для красоты может вставить электронных элементов,типа биение сердца змеи, какие-нибудь красивые штуки в углах как в играх ,с космичческими бластерами,чтоб что-то блымало,изгибая себя и немного по-разному камни обползая,т.е. не так , что видно будет, что все время одинаково,она будет еще малость и варироваться - фантазия афтара тоже привествуется.
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#15 лет назад
"робот змея" меня покорил!
Чудо!
Павел С.
282 сообщения
#15 лет назад
"Наверстать в корал"
Виктор Абдулов
8 сообщений
#15 лет назад
Да, "робот-змея" тоже мое любимое. Есть какая то изюминка)) Сначала задавался вопросом - куда мы катимся? Потом отпустило, понял что все не так страшно, даже если идеи приходят раньше знаний )))) Теперь даже перечитываю, для поднятия настроения.
Константин Д.
390 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("ThisIno"):
"Наверстать в корал"

"Дизайн КМС"
Сергей В.
244 сообщения
#15 лет назад
"Оцифровать CD диск"
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#15 лет назад
Я плачу
Ярослав Шутко
173 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("hija"):
Сегодня узнал, что протянуть в фотошопе градиент, понапихать картинок и подсветить их — быть веб–дезигнером. Остальное все ерунда. И чего заказчики такие придирчивые ]https://forum.weblancer.net/themes/9725.html?page=1


Может он начинающий и хочет продвигатся вперед!
Вам невсеравно как человек зарабатывает, кризис
Артём М.
135 сообщений
#15 лет назад
"Наверстать в корал"
Откуда вы это берёте?! Ещё хочу!!!
Павел С.
282 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("VeHik"):
"Наверстать в корал"
Откуда вы это берёте?! Ещё хочу!!!

проекты, конкурсы
Максим Б.
2206 сообщений
#15 лет назад
Про змею это типа:

— «Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш ни преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.»
Непринец И.
75 сообщений
#15 лет назад
Pixorama +1
Максим Б.
2206 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("batonych"):
Pixorama +1


Подробнее здесь
Виктор Абдулов
8 сообщений
#15 лет назад
"Необходимо создать база данных для управления сайтом"

Предложения: 22

:-)))
Виктор Абдулов
8 сообщений
#15 лет назад
"Предложения типа "сделаю за 5 минут и 10wmz" не рассматриваю."

хм... Хочу 2К у.е. и буду ковыряться месяц! )))
Виктор Абдулов
8 сообщений
#15 лет назад
"Есть фотография. Необходима обработать, добавить цвета, изменить лицо...."
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Mercenary"):
"Есть фотография. Необходима обработать, добавить цвета, изменить лицо...."


))
Логичное продолжение: "... изменить лицо или заменить его чужим, покрасивше ..."