Светлана С.
4 сообщения
#5 лет назад
Суть сайта какова? Для чего производить оплату? Для того чтобы тебе дали работу? А если оплата дороже чем зп? Что тогда? 
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Цитата (zarabativaydengi):
А если оплата дороже чем зп? Что тогда? 
Даже не пытаться этим заниматься. 
Дмитрий Кононов
54 сообщения
#5 лет назад
zarabativaydengi, покупка тарифного плана дает вам возможность оставлять заявки на выполнение заказов (предусмотренных тарифным планом), получать эти заказы в работы (если заказчик выберет именно вас, а не кого-то другого), выполнять их и получать опалту
Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
Оценил ник, внимательно ознакомился с персональной страничкой, задумалсо...
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
Pomornik,  что-то мы не так делаем в этой жизни. 
Светлана С.
4 сообщения
#5 лет назад
Pomornik, и над чем задумалсо???
helga_1985, это относительно чего?
K_Dmitrij, благодарю за ответ, но получается, чтобы "заработать" здесь эти копейки, нужно ещё и заплатить??? Какой бред...а можно, сначала сделать работу, а потом чтобы мне оплатили...что за схема то такая волшебная?
Михаил Копча
330 сообщений
#5 лет назад
zarabativaydengi, Вам предоставляют услуги по поиску работы, плюс определенный механизм гарантий, за это стоит заплатить на самом деле копейки, которые отбиваются практически с первого заказа. 
Не хочу обидеть, но описание у Вас и правда уж больно похоже на сайты с особыми услугами...
Дмитрий Кононов
54 сообщения
#5 лет назад
Цитата (zarabativaydengi):
эти копейки
посмотрите профили топ-исполнителей

Цитата (zarabativaydengi):
а можно, сначала сделать работу, а потом чтобы мне оплатили...
вам при регистрации должны быть зачислены универсальные заявки, для начала  можете воспользоваться ими

Цитата (zarabativaydengi):
что за схема то такая волшебная?
по этой схеме успешно работает огромное количество испонителей на этом сайте, так что не такая уж она и волшебная!
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Да, 25 заявок у топикстартера есть. Вполне можно попробовать сначала заработать. 
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
Цитата (zarabativaydengi):
Какой бред...
что за схема то такая волшебная?
а можно, сначала сделать работу
А вот вы скажите хозяину помещения, которое вы арендуете под магазин: "я вам деньги за аренду потом отдам, когда заработаю, а то вы бред мне какой-то несете про ежемесячную оплату". И, заказывая рекламу в газете, на сайте, на тв - тоже. Потом, с первого заработка отдам. Как вы думаете, какой будет их реакция?)

Цитата (zarabativaydengi):
чтобы "заработать" здесь эти копейки, нужно ещё и заплатить???
У вас есть 25 бесплатных заявок. А вот 25 бесплатных дней аренды и 25 бесплатных минут рекламы вам никто не подарит.
Сергей С.
441 сообщение
#5 лет назад
Цитата (revladov):
А вот вы скажите хозяину помещения, которое вы арендуете под магазин: "я вам деньги за аренду потом отдам, когда заработаю, а то вы бред мне какой-то несете про ежемесячную оплату". И, заказывая рекламу в газете, на сайте, на тв - тоже. Потом, с первого заработка отдам. Как вы думаете, какой будет их реакция?)
не поймет, лучше так, если вам невеста скажет, проведите ка мне свадьбу, креативнинько и с толковыми поручениями, а я уже по факту оплачу, сколько посчитаю нужным, мне же еще столовую оплачивать.
Светлана С.
4 сообщения
#5 лет назад
FLAKE_MDM,  караул, неееет, это вовсе не так...я просто ищу работу, а отношения к другим "сферам деятельности" НЕ имею!!! Подскажите, как правильно написать...если можно.
revladov, благодарю за ответ. Возможно, я чего то не понимаю, так как здесь, только вторые сутки.  Что означает 25 бесплатных заявок?
ustasby, Благодарю, но не поверите. Мы так и работаем в сфере услуг. Сейчас руководят заказчики и они устанавливают нам цену, а мы уже решаем, идти или нет трудиться.  Но, ваш ответ, доходчиво разъяснён. Спасибо.
Тимофей Б.
239 сообщений
#5 лет назад
Цитата (zarabativaydengi):
Что означает 25 бесплатных заявок?
25 бесплатных универсальных заявок, позволяющих оставлять отклики на любые заказы, если этот заказ входит в категорию которая активна в тарифном плане, то заявка не тратится, иметь их не обязательно, так как тарифный план дает оставлять неограниченное количество заявок на выбранные категории.
Софья Р.
4 сообщения
#5 лет назад
Мне непонятно, что такое "заявка есть" в конкурсе. Это значит, что заказчик определился с исполнителем или заявки больше не принимаются?
Как исполнитель узнает, выбрал его заказчик или нет?
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
А меня больше всего повеселил город Ипатово. Очень схоже со словом "обман".
ТС: Светлана, Вы пишите в анкете "Порядочный и ответственный человек" - это хорошо. Но еще надо быть специалистом. Тогда те мелочи как оплата тарифа Вас не будут смущать. Вы сможете и на тариф заработать и на стол положить хлеб с маслом. ПОчитайте на форуме как начинать тут работать - как начать новичку. Анкета, профиль, заявки = работа / профит.
Тимофей Б.
239 сообщений
#5 лет назад
Sofya_R, это означает то что заявка ваша уже оставлена, не больше. Приходит уведомления о том что заказчик выбрал, ну, приходит если выбрал вас. И в конкурсах приходит уведомление о победе.
Светлана С.
4 сообщения
#5 лет назад
regado, 1001 город в России - город Ипатово мой! Это Ставропольский край. Городок с 55000 душ населения.  Печально, что вы не сильны в географии, но это не означает "обман" это скорее профан в географии... и вам всего доброго, главное чтобы вы были специалистом, намазывать масло на хлеб..а я разберусь. Добрых людей много, подскажут. 
Chetkay_Truba,  благодарю
Сергей С.
441 сообщение
#5 лет назад
zarabativaydengi, совет, не работайте с посредниками, это путь в никуда, они стремные и город  Ипатово для них ассоциируется с текущей деятельностью. Удачи!