Елена С.
429 сообщений
#16 лет назад
Не могу держать это в себе.
Пошла на собеседование в контору. Там меня видно ждали. Поговорили, то да се, вообщем, я пришла к выводу, что им нужны студенты и пр. г, которое готово работать за копейки , при этом КВАЛИФИЦИРОВАННОЕ, но почему-то ранее не трудоустроенное , причем, без своих проектов в сети (что странно, т.к. все веб-мастера такие во свои проекты имеют, как правило, и не1-2). \я - трудоустроена, но не удовлетворена тем, что имею\.
Короче говоря, отказ сформулирован так: "Сейчас у нас для Вас нет подходящих вакансий, но мы Вас внесем в базу..." Дальше я уже не стала слушать и отключилась нах. Обидно, черт возьми, не скажу, что прямо как-то сильно уровень отличается у них от моего, с учетом, что у них коллективное творчество, а я одна пашу за целую веб-студию. В векотре вообще- у меня получше будет, да и вообщем, судите сами: (их сайт).
Вообще, я думаю, что я городской фрик какой-то. Хороша для работы с москвичами, хороша для удалнки, но вот чтобы в городе где-то работать.... я же не виновата, что улетевшая немного, посидели бы в сети с мое. Ну их в ж все эти фирмы, свою открою что ли...
Срочно нужен php-кодер для совместной работы.
Алена К.
407 сообщений
#16 лет назад
Вроде не плохой сайт?
Елена С.
429 сообщений
#16 лет назад
Да как бы на уровне перми - неплохой. речь не идет о сайте конкретно, там более обратите внимание на портфолио... меня интересовала вакансия баннермейкера, уверена, что баннеры у меня не то чтобы не хуже, но местами и лучше.
Болатов А.
1090 сообщений
#16 лет назад
Есть такое понятие, overqualified.
Может им не нужен слишком дорогой работник. А нанимать опытного, который согласен на низкий оклад, ненадежно -- потребуются ему деньги, уйдет на другую работу, а им снова замену искать.
Может в этом дело?
Гавалешко Виктор
5 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("boat"):
...а я одна пашу за целую веб-студию. ... Хороша для работы с москвичами, хороша для удалёнки, но вот чтобы в городе где-то работать.... я же не виновата, что улетевшая немного, посидели бы в сети с мое. Ну их в ж все эти фирмы, свою открою что ли... Срочно нужен php-кодер для совместной работы.


Ситуация знакомая, но открывать свою не рекомендую - будешь вместо творчества заниматься бухгалтерией и юриспруденцией. Еще работа в офисе предусматривает строгий (относительно) рабочий распорядок, что тоже вредит творческим людям, особенно тем, что график работы привыкли строить самостоятельно. Лучше занимайся тем, что делаешь (особенно если дело тебе нравиться).
Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
Нормальный сайт!
Елена С.
429 сообщений
#16 лет назад
alibek, да, может быть... Кстати, я назвала з\п - среднюю для дизайнеров нашего города = 15 т.р. фиг знает, что их так насторожило. Может, скорее, я сама... <_<
VikArts, да, эти бумажные и юридические вопросы меня и отпугивают. Но веб-кодера не хватает реально и для удаленки.
Гавалешко Виктор
5 сообщений
#16 лет назад
Веб-кодер нужен какого уровня: начального или профи?
Алена К.
407 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("boat"):
да как бы на уровне перми - неплохой. речь не идет о сайте конкретно, там более обратите внимание на портфолио... меня интересовала вакансия баннермейкера, уверена, что баннеры у меня не то чтобы не хуже, но местами и лучше.


У них баннеры однозначно лучше! Мое личное мнение!
Елена С.
429 сообщений
#16 лет назад
VikArts, профи. Для совместной работы над заказами сайтов "под ключ" и т.п.
Settler, нет, имхо.
Гавалешко Виктор
5 сообщений
#16 лет назад
Профи порекомендовать не могу - они сами себя реализовывают, но начинающего веб-кодера, который давно программирует на других языках, достаточно исполнительного могу. Если возникнет желание проверить возможность сотрудничества - связывайся со мной по ISQ 54-795-985 (авторизация). При необходимости, буду ему помогать.
Владимирович О.
20 сообщений
#16 лет назад
Boat, давайте мы Вас возьмем за 15 т.р. на первый месяц (потом возможно повышение).
Елена С.
429 сообщений
#16 лет назад
gelog, давайте.
Владимирович О.
20 сообщений
#16 лет назад
Скиньте мне в профиль Вашу аську, пожалуйста. Я где-то через час, два смогу с Вами поговорить
Владимирович А.
417 сообщений
#16 лет назад
boat, неужели Вы думаете что Ваш уровень соответсвует представленному на сайте? И при чем здесь Пермь? В web`е нет границ и территорий....)
Елена С.
429 сообщений
#16 лет назад
ViaStyle, НУ ОПЯТЬ ВЫ ЗА СВОЕ. Думаю, что соответствует. Если лично Вы думаете иначе, ввиду некоторых былых разногласий субъективного характера между нашими и вашими - так это Ваше право.
Владимирович А.
417 сообщений
#16 лет назад
boat, причем здесь разногласия? я же сравниваю их не со своими, а с представленными Вами работами...
Максим Б.
2206 сообщений
#16 лет назад
boat, Согласен с ViaStyle, если сравнивать с работами на сайте который вы привели, IMHO - ваши, как минимум на несколько уровней ниже. И если честно, я немного прифигел когда узнал что вы учились на отделении дизайна. :shok: Цель этого поста - хотя бы немного понизить ваше самомнение. Так что без обид
Елена С.
429 сообщений
#16 лет назад
ViaStyle, RedLizard, но у вас в портфолио и таких-то нету...)) покажьте на сайте, кста, мои - тож смотреть !!!! но никак не здесь на сайте.
Максим Б.
2206 сообщений
#16 лет назад
Я ни разу не сомневался что вы так ответите А в топике речь шла не о RedLizard и ViaStyle, а о вас, поэтому даже не буду оправдываться Я даже на ваш сайт на всякий случай зашел - те же яйца, только в профиль... <_<