Виктория К.
3522 сообщения
#15 лет назад
Не люблю приват, мозго-полоскуны они еще те!
у кого какой опыт работы с авалем?
Андрей П.
1717 сообщений
#15 лет назад
Пользуюсь popolni.com.ua меня устраивает
Дмитрий Д.
15 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Scorp13"):
Я всегда на банкомате Приват Банка долларами беру Удивительно?))
И карту оформила за 10 минут за 5$. А что выдает только по 100$ - это правда. Хотя сейачс вообще не выдает, даже гривнами Нет обмена уже около месяца.. Приходится идти в банк и там брать зелененькие в кассе.

Как у вас на сегодняшний день с выводом долларов? Потому что хотелось бы выводить именно доллары. Как раз по такой же схеме хочу, так как не только от вас слышал насчет Приват. И можете написать какие встречаются комиссии на пути WMZ -> "доллары в руках"?
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Workcenter"):
Цитата ("Scorp13"):
Я всегда на банкомате Приват Банка долларами беру Удивительно?))
И карту оформила за 10 минут за 5$. А что выдает только по 100$ - это правда. Хотя сейачс вообще не выдает, даже гривнами Нет обмена уже около месяца.. Приходится идти в банк и там брать зелененькие в кассе.

Как у вас на сегодняшний день с выводом долларов? Потому что хотелось бы выводить именно доллары. Как раз по такой же схеме хочу, так как не только от вас слышал насчет Приват. И можете написать какие встречаются комиссии на пути WMZ -> "доллары в руках"?

Снимаю через кассу доллары. 5% комиссия через гарант.
Юлия Д.
3 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Scorp13"):
Снимаю через кассу доллары. 5% комиссия через гарант.

Ксения, какой у Вас тип карты?
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("laretti"):
Цитата ("Scorp13"):
Снимаю через кассу доллары. 5% комиссия через гарант.

Ксения, какой у Вас тип карты?

Мыттева картка - за 5 минут оформляется за 5 долларов.
Дмитрий Д.
15 сообщений
#15 лет назад
Scorp13, а как вы переводите WMZ через укргарант если там можно только WMU переводить?
Денис Захаров
322 сообщения
#15 лет назад
И мне абсолютно неясно )))
Виктория К.
3522 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Workcenter"):
Scorp13, а как вы переводите WMZ через укргарант если там можно только WMU переводить? ]https://banking.ukrgarant.com/

+1...не ясно
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#15 лет назад
Упс, ошиблась, укрвэбмани - вот тут вывожу
Александра Б.
8018 сообщений
#15 лет назад
Практически в каждой обменке если побеседовать то можно получить доллары налом, хотя на сайте только гривны на приватбанк ))