Юрий Попченко
649 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("rosbiz"):
Самый классный обменик вот этот obmennik.in.ua по крайней мере я им пользуюсь уже очень давно.

Процентные ставки хорошие. Возможно, лучшие в Украине. Но, вывод в ГРН по курсу на 40-50 копеек ниже чем в обменниках - єто не самій положительный момент. хотя, такая ситуация во всех обменниках, а то и хуже. По-этому и хочется снимать в долларах и менять на гривны при необходимости в обменниках.
Юрий Попченко
649 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("xwande"):
Вывожу себе налом в Киеве, есть пара стабильных контор, плачу 2.5% максимум, и это при суммах от 50$...

Приведите пример хотя бы одной в Киеве, которая сейчас выводит WMZ->USD под 2.5% и при этом действительно имеет эти USD и не суммы в $50, а хотя бы 500-1000.
Виктория К.
3522 сообщения
#15 лет назад
Obmennik.in.ua - WMZ не меняет на доллары :?:
обмен на гривну не удачный, комиссия аж 8%, я б не пользовалась этим сервисом.
Юрий Попченко
649 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Obmennik.in.ua - WMZ не меняет на доллары :?:
обмен на гривну не удачный, комиссия аж 8%, я б не пользовалась этим сервисом.

При суммах коло 500 вроде 2.5% было написано. Но может - это уже давно не правда
Денис Захаров
322 сообщения
#15 лет назад
KravtsovaV, и какой же итог?
Юлия Соколовская
32 сообщения
#15 лет назад
Виктория К.
3522 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("hobl"):
KravtsovaV, и какой же итог?

буду думать
навреное придется страдать выводом на карточку в гривне
не плохо, но слишком большая комиссия, ИМХО.
Виктор Г.
113 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("penguin"):
Цитата ("xwande"):
Вывожу себе налом в Киеве, есть пара стабильных контор, плачу 2.5% максимум, и это при суммах от 50$...

Приведите пример хотя бы одной в Киеве, которая сейчас выводит WMZ->USD под 2.5% и при этом действительно имеет эти USD и не суммы в $50, а хотя бы 500-1000.


Я не хочу бесплатно делать рекламу, если хватит терпения - найдете, 2.5 это при мелких суммах, при суммах выше - 2... и проблем с налом не бывает, если сумма выше 1-5 к лучше заказывать утром на вечер...Так что не надо...
Юрий Попченко
649 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("xwande"):
Цитата ("penguin"):
Цитата ("xwande"):
Вывожу себе налом в Киеве, есть пара стабильных контор, плачу 2.5% максимум, и это при суммах от 50$...

Приведите пример хотя бы одной в Киеве, которая сейчас выводит WMZ->USD под 2.5% и при этом действительно имеет эти USD и не суммы в $50, а хотя бы 500-1000.


Я не хочу бесплатно делать рекламу, если хватит терпения - найдете, 2.5 это при мелких суммах, при суммах выше - 2... и проблем с налом не бывает, если сумма выше 1-5 к лучше заказывать утром на вечер...Так что не надо...

Это похоже на детскую отмазку. Не хотите давать рекламу - киньте мне в приват. Именно: Киев, WMZ->USD, не более 2.5%, есть эти USD.
Виктор Г.
113 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("penguin"):
Цитата ("xwande"):
Цитата ("penguin"):
Цитата ("xwande"):
Вывожу себе налом в Киеве, есть пара стабильных контор, плачу 2.5% максимум, и это при суммах от 50$...

Приведите пример хотя бы одной в Киеве, которая сейчас выводит WMZ->USD под 2.5% и при этом действительно имеет эти USD и не суммы в $50, а хотя бы 500-1000.


Я не хочу бесплатно делать рекламу, если хватит терпения - найдете, 2.5 это при мелких суммах, при суммах выше - 2... и проблем с налом не бывает, если сумма выше 1-5 к лучше заказывать утром на вечер...Так что не надо...

Это похоже на детскую отмазку. Не хотите давать рекламу - киньте мне в приват. Именно: Киев, WMZ->USD, не более 2.5%, есть эти USD.


Отписал в личку, не понимаю, почему нельзя было просто спросить в туже личку, вместо того чтобы тут такое писать...
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Цитата ("hobl"):
KravtsovaV, и какой же итог?

буду думать
навреное придется страдать выводом на карточку в гривне



выберите валюту карты
С уважением, Дмитрий.
Виктория К.
3522 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("dam101010"):
Цитата ("kravtsovaV"):
Цитата ("hobl"):
KravtsovaV, и какой же итог?

буду думать
навреное придется страдать выводом на карточку в гривне



выберите валюту карты
С уважением, Дмитрий.

:P Дмитрий, я тоже видела эту функцию, но засомневалась возможно ли это, надо в саппорт писать.

Меня тут страшилками пугают, что банкоматы с долларовых карточек выдают деньги гривнами 0_о правда что ли?
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Цитата ("dam101010"):
Цитата ("kravtsovaV"):
Цитата ("hobl"):
KravtsovaV, и какой же итог?

буду думать
навреное придется страдать выводом на карточку в гривне



выберите валюту карты
С уважением, Дмитрий.

:P Дмитрий, я тоже видела эту функцию, но засомневалась возможно ли это, надо в саппорт писать.

Меня тут страшилками пугают, что банкоматы с долларовых карточек выдают деньги гривнами 0_о правда что ли?


Ну это если указать - выдать в гривнах вродь
моя надёжная виза всегда вопросы такие задает, но сама не дерзает
С уважением, Дмитрий.
Виктор Г.
113 сообщений
#15 лет назад
Цитата:

:P Дмитрий, я тоже видела эту функцию, но засомневалась возможно ли это, надо в саппорт писать.

Меня тут страшилками пугают, что банкоматы с долларовых карточек выдают деньги гривнами 0_о правда что ли?


Это интересно, а что на Украине есть банкоматы, что валюту выдают??? Что-то я такого феномена не встречал...
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("xwande"):
Цитата:

:P Дмитрий, я тоже видела эту функцию, но засомневалась возможно ли это, надо в саппорт писать.

Меня тут страшилками пугают, что банкоматы с долларовых карточек выдают деньги гривнами 0_о правда что ли?


Это интересно, а что на Украине есть банкоматы, что валюту выдают??? Что-то я такого феномена не встречал...


А Вы с Украины или по наслышке про страну слыхали?
С уважением, Дмитрий.
Виктор Г.
113 сообщений
#15 лет назад
Я ИЗ Украины, и могу вам сказать, что не встречал валютных банкоматов. Может в центральных банках они и есть, но это единицы, которые по сути не сильно отличаются от выдачи нала операционаистом (что рядом сидит)... в массах же такого нет.
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("xwande"):
Я ИЗ Украины, и могу вам сказать, что не встречал валютных банкоматов. Может в центральных банках они и есть, но это единицы, которые по сути не сильно отличаются от выдачи нала операционаистом (что рядом сидит)... в массах же такого нет.


Простите за резкий вопрос, не хотел обидеть.
В Привате есть карта, Visa Classic, открывается, вид счета долларовый, стоимость услуги 30$,
выводится на неё нужный вид валюты ($) и банкомат выдает выбраной валютой балабас
в связи с кризисом, к сожалению, их коснулось банкоматы, если и выдают $, то не менее 100.

С уважением, Дмитрий.
Виктор Г.
113 сообщений
#15 лет назад
Ну как раз с такой картой я и носился по банкоматам как-то, в итоге ни один не выдавал бакс, может уже что-то поменялось, но тогда помню операционастка сделала круглые глаза, когда я возмутился насчет того что не могу снять в банкомате зеленью, сказала тип "только же гривной снять можно по курсу..."
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("xwande"):
Ну как раз с такой картой я и носился по банкоматам как-то, в итоге ни один не выдавал бакс, может уже что-то поменялось, но тогда помню операционастка сделала круглые глаза, когда я возмутился насчет того что не могу снять в банкомате зеленью, сказала тип "только же гривной снять можно по курсу..."


Меня один раз на обнале тожэ паспорт к карте с фоткой потребовали ...
как я смеяться стал - мне тут-жэ все выдали без документов
в привате ооооо-очень любят мозги полоскать...
ИМХО Надо с ними очень уверено,
как с такстистами себя вести...

С уважением, Дмитрий.
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("xwande"):
Цитата:

:P Дмитрий, я тоже видела эту функцию, но засомневалась возможно ли это, надо в саппорт писать.

Меня тут страшилками пугают, что банкоматы с долларовых карточек выдают деньги гривнами 0_о правда что ли?


Это интересно, а что на Украине есть банкоматы, что валюту выдают??? Что-то я такого феномена не встречал...


Я всегда на банкомате Приват Банка долларами беру Удивительно?))
И карту оформила за 10 минут за 5$. А что выдает только по 100$ - это правда. Хотя сейачс вообще не выдает, даже гривнами Нет обмена уже около месяца.. Приходится идти в банк и там брать зелененькие в кассе.