Кирилл Скокловский
48 сообщений
#16 лет назад
Я тупо не могу ввести город получения паспорта и город проживания =((((((((((((((((((((((((
Кирилл Скокловский
48 сообщений
#16 лет назад
Теперь вообще прикольно! Клацаю изменить город выдаци паспорта теперь просто ничего не происходит! + )
Дмитрий К.
137 сообщений
#16 лет назад
+7 (495) 727-43-33 правда сегодня выходной
Кирилл Скокловский
48 сообщений
#16 лет назад


Самый клевый сайт - можно переводить на банковский счет без всяких вонючих атестатов =) спасибо создателям !
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
Falcone, почитали бы информацию на эту тему... Вот когда станете переводить деньги на банковский счет, и они почему-то потом на счету не окажутся, тогда поймете, для чего нужен аттестат. Или просто банально потеряете файлы ключей Webmoney, что делать будете? Если думаете, что обратившись в саппорт Webmoney, это будет решить просто - ошибаетесь. Ведь как Вы можете доказать, что именно Вы - владелец данного WM аккаунта. Так бы тогда любой смог бы снять деньги с Вашего кошелька, написав в саппорт "мой кошелек такой-то, я забыл пароль, e-mail не работает, помогите вернуть деньги".

Вебкиоск - хороший ресурс, не спорю, сам им в некоторых случаях пользуюсь. Но:
а) Вы рискуете, нет гарантии что деньги дойдут, саппорт стороннего ресурса всегда запросто может сказать: "мы все отправили, почему Вы деньги не получили - не знаем, разбирайтесь, правильно ли вы указали реквизиты".
б) за то, что не хотите разобраться в системе, Вы платите стороним ресурсам типа вебкиоска лишние деньги с каждого перевода.
Кирилл Скокловский
48 сообщений
#16 лет назад
Б) за то, что не хотите разобраться в системе, Вы платите стороним ресурсам типа вебкиоска лишние деньги с каждого перевода.

Поверьте. Мои нервы стоят дороже чем деньги с каждого перевода

А вэбмани это помоему самый гавеный способ оплаты. зато теперь буду знать что платы за свои труды буду принимить сразу на банковский счет =)

Я не спорю был бы только один аттестат подтверждающий владельца, но их же ж куча, а это меня очень сильно бесит, что в следствии расшатывает мне нервную систему =) По этому лучше через банк =)
Сергей В.
289 сообщений
#16 лет назад
Не знаю как у вас на Украине, но у нас в России (Пятигорск) с этим все нормально.

Звонишь чуваку, говоришь сумму, он говорит когда подъехать, ты переводишь деньги с кодом протекции, приходишь к нему и забираешь деньги. По-моему очень даже удобно!
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Falcone, кароче... Шлифасовский, объясняю:
есть варианты:
1. получать через банк
2. получать на картчочку
3. получить по безанналу

инфи више криши, тем более что вебмани шняга днепра, тобишщ наша, и тамже контора приватбанка, тамже многое всего... ненавижу этот город ( ,еслы Вы с Росии то тогда уж звиняте, не был там) , в Мосве по ходу есть банкомати, я их в глаза не видел, а банкомати приватмани, это вообше япония... эвропа) , у мну токо и что делов так приватмани мля (((
Кирилл Скокловский
48 сообщений
#16 лет назад
MMM_Corp,
Так я тож с украины с Одессы. и я нашел способ, через вебкиоск без всяких тупорылых атестатов которыми пичкают людей =)
Наталья Д.
13 сообщений
#16 лет назад
Хм...
Инструкция:
1. Заводишь в ПриватБанке карточку "Миттева" (11 грн стоит).
2. Регистрируешься в Приват24
3. Подключаешь карточку к аккаунту (Инструкцию можно получить в он-лайн поддержке)
4. В вэбманях переводишь WMZ в WMU.
5. Делаешь перевод из кошелька WMU на свою карточку (карточный счет). Для перевода узнай в поддержке Приват-24, что нужно указывать, чтобы деньги были зачислены на твою карточку.
Все.
По затратам... 0,8% - конвертация, 0,8% - перевод, 1% - обналичка в банкомате... Ну и... курс в вэбманях тоже съедает где-то 1,5%
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
Не нужно никаких аттестатов, чтобы вывести деньги с WebMoney, например в Киеве. - переводите им деньги - приезжаете в офис - забираете наличку. Все просто, как грабли. Никаких аттестатов.
Кирилл Скокловский
48 сообщений
#16 лет назад
ArtLab,
Та я уже все придумал =)

Счет в укрексимбанке, и перевод туда на счет через вебкиоск -Все =))