Кирилл Скокловский
48 сообщений
#16 лет назад
Люди пожалуйста помогите, уже плавится мозг просто от этих ВМ.

Есть какой то конкретный способ снять деньги - типа приходишь в кантору говоришь свой номер вводишь пароль перечисляешь тебе наличка - все досвидания!

Нет надо пойти туда там сделать то, получить это вонючий сертификат, потом установить то то, пройти на лево сесть на коня проскакать, там будет тип стоять в пальто, и говорить тебе Эй пссс... тебе поменять вм ты говоришь да тогда он тебе говорит видишь бабулька сидит, купи у нее сертификат, или договорись с ней о встрече. пляя я так не могу больше!

Люди пожалуйста скажите какой то КОНКРЕТНЫЙ способ =) без всего этого. =)
Заранее благодарен.
Дмитрий К.
137 сообщений
#16 лет назад
А вообще неплохо бы по человечески рассказать что от вас требовали... Что значит без всего этого? Без чего? Не понимаю... А вообще я не думаю что это так страшно, мне вот тоже пришлось "побегать", но ничего, жив вроде.
Михаил В.
2195 сообщений
#16 лет назад
Большинство обменных пунктов предлагает услугу по обналичиванию средств.
И даже курьер придет и принесет деньги в офис или в квартиру.
В чем, собственно, проблема? Какие-то ужасы рассказываете.
Кирилл Скокловский
48 сообщений
#16 лет назад
Да не понятно что это за атестат вообще такой! без которого ничего сделать нельзя, а чтобы его получить надо еще кучу всего сделать!
Я просто терпеть не могу эту всю формальщину!

А по человечески сам не могу рассказать потому что сам не понимаю в чем дело.

Идеальным бы вариантом было бы чтоб перечеслялось на карточку какого то банка и снимать в банкомате. так можно?
Константин Д.
390 сообщений
#16 лет назад
Оптимальный вариант наверное таков: переводишь бабки с веб-мани себе на карточку, а потом в банкомате снимаешь!
Если нет карточки, то по почте себе отправляешь и все! нет ничего сложного.
Михаил В.
2195 сообщений
#16 лет назад
Falcone, можно все. Если захотите. Выбираете обменник, узнаете условия вывода, пользуетесь.
У меня нет персонального аттестата (просто лень), BL 115, почему-то никаких проблем с обналичиванием средств не испытываю.
Кирилл Скокловский
48 сообщений
#16 лет назад
BL 115 это что ? =)

Если нет карточки, то по почте себе отправляешь и все! нет ничего сложного.

Ух ты а как ? =)) В украине канает?
Михаил В.
2195 сообщений
#16 лет назад
Запрос в Google:
Первая ссылка:
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Falcone, обзаведитесь карточкой Приватбанка, и юзайте Приват24, или MoneyGram.
У меня в городе тоже нету банкоматов вебмани, тоже изрядно приходиться побегать чтоб вывести, ничего с этих не поделать.
Кирилл Скокловский
48 сообщений
#16 лет назад
А по точнее что делать после того как завести счет в приват банке =)
Анастасия Е.
73 сообщения
#16 лет назад
Воспользуйся обычным почтовым переводом, снимут до 7% от общей суммы.
Кирилл Скокловский
48 сообщений
#16 лет назад
Aoyagi,
как им воспользоваться ?
Дмитрий К.
137 сообщений
#16 лет назад
Falcone, вы меня удивляете.... на сайте webmoney.ru куча инфы в доступном виде.
Алена К.
407 сообщений
#16 лет назад
Falcone, а вам не жалко 7%
Если на карточку переводишь 1-2%
Кирилл Скокловский
48 сообщений
#16 лет назад
Да что эта ЗА АТЕСТАТЫ такие??????? Средние нижние высокие, почему все так Адски сложно! Да ей богу Легче заработать деньги чем их снять!!!!!!!!!!!!!!!! У меня мозг уже испаряется от кучи всякой безопасности и атестатов!
Куча настрек для браузера, тем не пользуйся этим не пользуйся, не ниже 6ого, там надо скачать и выполнить всякую фигню.

Не ну люди честно,серьезно как так можно?

Почему нету какогото типа банкомата где вводишь айди пароль и снимаешь деньги?

ID
Password
Сумма

Получаешь деньги.

Неужели так не проще... хоть ктото доходчиво обьяснит мне что это за атестаты такие?
Кирилл Скокловский
48 сообщений
#16 лет назад
Хотел через вестерн юнион, нет надо атестат не ниже среднего, а чтоб его получить видите ли мой браузер не подходит!
Кирилл Скокловский
48 сообщений
#16 лет назад
Чтоб перевести деньги на банковский счет нужен Атестат! это ж с ума сойти можно!
Михаил В.
2195 сообщений
#16 лет назад
Когда вы покупаете какой-то сложный прибор - вы читаете инструкцию, или сразу кидаетесь наугад давить все кнопки?
Информация на сайте webmoney изложена вполне доступно, даже в картинках.
Кирилл Скокловский
48 сообщений
#16 лет назад
Да... ну блин! Я уже начал заполнять анкету теперь пишут НЕСАНКЦИОНИРОВАНЫЙ доступ. Что это за фигня? Установил специально мазилу вторую, выполнил все настройки, всеравно та же проблема. я уже вместо того чтобы работать целый день на это убиваю!
Кирилл Скокловский
48 сообщений
#16 лет назад
У меня вопрос. Нафиг вообще нужны вэб мани если есть простой Банковский счет!