Никита Липинский
403 сообщения
#16 лет назад
Здравствуйте, уважаемые фрилансеры.

Просмотрел все темы, которые относятся к Webmoney, но не нашел ответ на свой вопрос.

Подскажите пункт вывода Webmoney с комиссией меньше 2% в Киеве.
Сейчас использую Allmoney.com.ua - всем доволен, кроме комиссии.

Спасибо
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
tuls, а чем 2% не устраивают, если не секрет?
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
tuls, я тоже искал очень долго, среди обменок дешевле чем allmoney.com.ua тоже ничего не нашел. То есть, 2% + 0.8%. Разве что иногда через знакомых один к одному получается, но это не системно.

Другой способ, который я еще не опробовал, но который кажется мне перспективным, это при этом, как там утверждается, тратится только 0.8% комиссии Webmoney. Минусы - банк должен быть украинским, ограничение только 250 WMU за раз, выводить можно только WMU. Но пока что я не проверял, так что не знаю как оно в реальности.

Также вот отличная статья про вывод с потерей не более 1% только тут WMR, но суть та же.
Никита Липинский
403 сообщения
#16 лет назад
ArtLab,

Я пользуюсь услугами Allmoney достаточно долго, за это время провел через них достаточно большой объем средств.
Не раз просил о каких-то льготных условиях, но всегда получал отказ.

Если альтернативы не будет - продолжу работать с ними, но если найду вариант лучше - с удовольствием поменяю.
Никита Липинский
403 сообщения
#16 лет назад
tvv,

В первом варианте - не подходит ограничение по сумме (250 WMU какое-то уж очень смешное ограничение)
Во втором варианте - я работаю только с WMZ

В любом случае, спасибо за информацию.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
tuls, Мы тоже с ними работаем уже больше 2 лет..Никита, с каких пор Вы на Украине? Или это кто-то из партнеров?

Как понимаете вывели через allmoney.com.ua мы тоже достаточно много.
Илья К.
120 сообщений
#16 лет назад
А банковский перевод вам не подходит?
Виктор Косенко
283 сообщения
#16 лет назад
Allmoney.com.ua

Свыше 5000 - 1.5 %

Куда меньше?
Георгиевич Владимир
170 сообщений
#16 лет назад
Уже более 5 лет вывожу крупные суммы через обменники с комиссией 2%. меньше мне не нужно. т.к. меньше - это лишние хлопоты. можно например через офиц сервис webmoney делать. выкладывать заяку с условиями. и там можно получить 1:1. гарантом выступает отдельная служба WMов. вносится страховой взнос и пр.
работает по принципу. я хочу вывести 5-10к вмз. мне за это нужно получить на моем счету в таком-то банке эквивалент в долларах(или на руки). есть люди которые покупают вм они подписываются под договором. вносится страховой взнос самим вебманям (они его возвращают по успешному завершении операции). шлешь вм на сервер в гарант. тебе приходят деньги или налом получаешь уходит подверждение ВМам и они отправляют деньги покупателю знаков и возвращают страховые платежи каждому участнику сделки (их суть для того чтобы небыло пустых заявок - т.е. прогонов) это вкратце.
Никита Липинский
403 сообщения
#16 лет назад
korstin,
Подходит, но на счет в иностранном банке.

А вариант, который предлагает Webmoney ( ) мне кажется каким-то сомнительным. (в основном из-за размытого срока погашения заявки и потенциальной возможности просто "поморозить" деньги и вернуть их обратно)
Или я ошибаюсь? И есть гарантированный вариант?

ArtLab,
Нет я не на Украине (и в ближайшем будущем не собираюсь), но так как работаю с Webmoney - использую разные способы расчетов с партнерами.

Vinteger,
5000 для себя - одно дело, а если мне нужно вывести сумму меньше 5000 для кого-то, но при этом в месяц оборот гораздо выше 5к? Хочется иметь какую-то накопительную систему скидок, а Allmoney на компромисс не идут.

slayinc,
У меня такие же рассуждения на этот счет - не люблю размытые сроки/условия.