Вадим Щепилов
142 сообщения
#14 лет назад
Приветствую всех.

Год как пользуюсь webmoney, и мне пришло письмо что нужно обновить сертификат.
Хожу по ссылкам, делаю что говорят, ничего не получается.

В explorer, при переходе на cert.webmoney.ru появляется уведомление "Загрузка элемента управления ActiveX".
Ввожу e-mail, нажимаю "ввод" и получаю новое уведомление "Загрузка этой страницы еще не завершена. Подождите несколько секунд и повторите попытку"
, при этом уведомление "Загрузка элемента управления ActiveX" не исчезает, и больше ничего не происходит вообще.

В Хроме, Вы воспользовались браузером для которого на данный момент недоступна процедура регистрации.
Для того чтобы зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer Вы должны воспользоваться браузером, который поддерживает скрипты и клиентские сертификаты

Опера и Мозила включают мороз (блокируют страницы, не запрашивают пароль)

Пользуюсь ОС - Windows 7

В общем помогите, пожалуйста.
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад


Кажется, это нужно.
Вадим Щепилов
142 сообщения
#14 лет назад
Цитата:
http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/help/common/...

Кажется, это нужно

благодарю, установил сертификат в оперу и мозилу, но легче не стало.

В хроме - Вы воспользовались браузером для которого на данный момент недоступна процедура регистрации.
Для того чтобы зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer Вы должны воспользоваться браузером, который поддерживает скрипты и клиентские сертификаты

в опере - Вы воспользовались браузером для которого на данный момент недоступна процедура регистрации.
Для того чтобы зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer Вы должны воспользоваться браузером, который поддерживает скрипты и клиентские сертификаты

в мозиле - Вы воспользовались браузером для которого на данный момент недоступна процедура регистрации.
Для того чтобы зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer Вы должны воспользоваться браузером, который поддерживает скрипты и клиентские сертификаты

в експлорере - "Загрузка элемента управления ActiveX"

это ппц какой то

HELP!
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Служба поддержки молчит или не писали туда?..
Александр З.
30 сообщений
#14 лет назад
А может это новый ыид развода? Не вебмани там а вредоносное ПО?
Александр З.
30 сообщений
#14 лет назад
Кто-нить ставил себе то обновление? Деньги не пропали после этого? А то мне тоже каж раз тычет в морду та табличка, но я её в игнор всегда. Года три назад я тоже так обновил кипер... потом год восстанавливал контроль над WMID .
Вадим Щепилов
142 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("David_T"):
Служба поддержки молчит или не писали туда?..

жду ответа.
кстати, попробовал обновить сертификат на другом компе - таже история.

Цитата:
А может это новый ыид развода? Не вебмани там а вредоносное ПО?

на странице акуанта webmoney, спамеры тычут вирусы ?
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
vadozzer,
Криминала в этом нет
Вадим Щепилов
142 сообщения
#14 лет назад
Цитата:
Криминала в этом нет

Я не утверждал этого.

Вот в общем, написали ответ.
Все получилось, все работает.

Цитата:
Убедитесь что Internet Explorer у Вас установлен как браузер по умолчанию и что все действия с сайтами, касающиеся WebMoney Вы производите через него. Убедитесь что версия Internet Explorer установлена 6.0 или выше.

Попробуйте выполнить настройки браузера авто-настройками из файла

Очистите кэш и cookies -

Попробуйте вручную установить сертификат системы для HTTPS протокола -

Убедитесь что дата, установленная на компьютере, корректная.

Если все это не помогает, то сделайте скриншот возникающей ошибки и пришлите нам на емейл. Скриншот не следует урезать, он должен отображать все что происходит в момент ошибки на экране ПК.