Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
У меня такой вопрос: взимается ли комиссия за возврат денег при переводе с протекцией?

Допустим, из кошелька А переводятся вебмани в (зарегистрированный на другое лицо) кошелек Б с кодом протекции, при этом задан срок для ввода кода, скажем, в несколько дней. Если в течение заданного срока этот код не вводится, возвращается ли в кошелек А вся отправленная сумма или же за вычетом 0,8%, т.е. как при обычном успешном переводе?
Дмитрий Авксентьев
117 сообщений
#14 лет назад
Возвращается вся сумма насколько я знаю. Но когда с кошелька "А" отправили скажем 100 WMZ, и заплатили комиссию в размере как Вы уже сказали 0,8%, комиссия составила 0,80 WMZ то эта комиссия обратно не вернеться отправителю, вот
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Комиссия берется сразу за перевод, насчет обратного перевода (по истечению срока протекции) не припомню что-то...
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Спасибо за ответы. В общем, всё как я и думал: если отправляешь вебмани ненадежным людям, есть ненулевой риск попасть на деньги, пусть и на небольшие...
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Комиссия возвращается (стопудова если получаль отказался от платежа, если истекло время - не знаю)
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Что-то я не нашел подробной информации на оф. сайте вебмани...
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
К примеру, что будет, если получатель 10 раз неправильно введет код протекции?
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Lazytech"):
Допустим, из кошелька А переводятся вебмани в (зарегистрированный на другое лицо) кошелек Б с кодом протекции, при этом задан срок для ввода кода, скажем, в несколько дней. Если в течение заданного срока этот код не вводится, возвращается ли в кошелек А вся отправленная сумма или же за вычетом 0,8%, т.е. как при обычном успешном переводе?

Возвращается вся сумма.
Цитата ("Lazytech"):
К примеру, что будет, если получатель 10 раз неправильно введет код протекции?

Пять раз.
Деньги вернутся.
Алексей Неоров
24 сообщения
#14 лет назад
Комиссия вернётся, проверено
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Всем спасибо за ответы! Успокоили
Александр Ж.
575 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Обновился кипер, новый дизайн программы сделали 0_0