Юрий Попченко
649 сообщений
#13 лет назад
Это значит, что скорее всего аккаунт блокирован.
Причину узнавайте в службе поддержки/арбитраже.
Анастасия К.
192 сообщения
#13 лет назад
Почему могли заблокировать? Я ведь ничего такого не делала.
Анастасия К.
192 сообщения
#13 лет назад
Ясно. Спасибо. Будем действовать.
Анастасия К.
192 сообщения
#13 лет назад
Сообщение: некорректный идентификатор (или имя кошелька) корреспондента.
1) Вы отправляете сообщение по внутренней почте, выписываете счёт кому-то из корреспондентов и вводите неправильный идентификатор. Свяжитесь с корреспондентом и уточните у него его идентификатор. Убедитесь, что Вы не пытаетесь вписать номер кошелька вместо идентификатора. Возможно ссылка внизу данной страницы поможет Вам разобраться что к чему.
4) Вы совершаете перевод средств и при этом один из кошельков (Ваш или Вашего корреспондента) заблокирован. Блокирование кошельков осуществляется только администратором системы. Кошельки блокируются в ряде случаев, не обязательно в результате мошеннических действий, поэтому не делайте поспешных выводов. Проверьте наличие претензий на свой идентификатор и на идентификатор Вашего корреспондента на сайте арбитражного сервиса. Обратитесь за разьяснениями в техническую поддержку.

Это я по поводу своего вопроса. Вот это нашла на сайте вебмани. Дело в том, что действительно недавно я выписывала счет моему заказчику, по его же просьбе .Заказчик, конечно, ничего не оплатил. Посмотрела его историю, у него 2 претензии. Можно ли как-то отозвать счет назад или что мне делать? На письмо мне до сих пор не ответили.
Анастасия К.
192 сообщения
#13 лет назад
Подскажите, может кто использует версию кипер классик. У меня динамический ip, поэтому не очень хочетсят ставить блокировку на ip. мне прислали письмо со списком действий, блокировка на ip указана в том числе.
Давид Ц.
2012 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("angel_1987"):
У меня динамический ip, поэтому не очень хочетсят ставить блокировку на ip.

angel_1987, установите маску (пример: 99.111.***.**). IP не меняется полностью.
Анастасия К.
192 сообщения
#13 лет назад
Просто мне прислали список действий, одно из них блокировка айпи. но это ж будет крайне неудобно из-за динамического айпи. Может кто-то даст дельный совет.
Давид Ц.
2012 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("angel_1987"):
Может кто-то даст дельный совет.

См. выше.
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
У меня тоже динамический. Меняются обычно последние два числа... Поэтому надо поставить блокировку по маске как и написали выше...
Павел Лебедев
3748 сообщений
#13 лет назад
Иногда кажется,что вебмани-это как грабли. Все на них наступают и ничему не учатся,а только продолжают наступать и наступать .
Придумываете самые разнообразные способы защиты,хранение паролей на левых флешках и куча разной ерунды,но все равно в результате наступаете на грабли!
Никогда не сотрудничайте с нашими монополистами,они всегда меняют условия игры во время ее проведения. И нифига вы потом никому не докажете.А только прогорите
Анастасия К.
192 сообщения
#13 лет назад
Т.е. вы предлагаете не использовать вебмани?
Анастасия К.
192 сообщения
#13 лет назад
Хорошо попробую сделать по маске, только осталось найти, где это делается. Там ведь можно добавить будет несколько, если выход с разных компов.
Анастасия К.
192 сообщения
#13 лет назад
Подскажите, как установить блокировку по маске и можно ли с разных компов?
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Можно несколько масок... Зайдите на сайт вебмани, залогинтесь, и там где-то в безопасности или в настройках найдете... Не помню сейчас точно где именно это находится...
Павел Лебедев
3748 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("angel_1987"):
Т.е. вы предлагаете не использовать вебмани?

Я предлагаю использовать их для разовых ,моментальных транзакций.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
Подскажите, как присоединить вмид к формальному аттестату? ну сил моих уже нет (( облаила-обыцскала все, не могу найти ( зла, как 1000 чертей (
Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
Hungry_Hunter, блокировка по маске не всегда себя оправдывает.

Например, у меня меняются последних 2 числа. А первые 2 числа (аналогичные моим) имеют айпи адреса половины компьютеров по всей Украине.

Поэтому для меня установка маски ровным счетом ничего не даст...
Давид Ц.
2012 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
Подскажите, как присоединить вмид к формальному аттестату? ну сил моих уже нет (( облаила-обыцскала все, не могу найти ( зла, как 1000 чертей (

В панели управления аттестатом есть соответствующая кнопка. Ведет сюда:
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
David_T, спасибо, а где эта панель управления аттестатом находится?

И у меня при попытке войти все время пишет "Проблема сети" при попытке залогинится (( в чем может быть проблема?
Давид Ц.
2012 сообщений
#13 лет назад


Цитата ("Black_Sunrise"):
а где эта панель управления аттестатом находится?

Надо залогиниться на