Гость
26 сообщений
#14 лет назад
Сегодня, проснувшись утром, выпив две чашки кофе.
Я включил ноутбук, зашёл в WebMoney (KC 3.6), и обнаружил, что 6500руб нет-из *****.
Паролей никто не знал, файл аутентификации тоже нигде не мог заваляться.
Программ для работы с удалённым рабочим столом тоже нету!!!
Что делать то. Куда обращатсья-Неужели ночью встал и лунатиком деньги отправил.. Во дела!!!
Георгий Скарбовский
80 сообщений
#14 лет назад
Первым делом смотрите историю операций. Не было глюков в работе мани накануне?
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("uropb95"):
Сегодня, проснувшись утром, выпив две чашки кофе.
Я включил ноутбук, зашёл в WebMoney (KC 3.6), и обнаружил, что 6500руб нет-из *****.
Паролей никто не знал, файл аутентификации тоже нигде не мог заваляться.
Программ для работы с удалённым рабочим столом тоже нету!!!
Что делать то. Куда обращатсья-Неужели ночью встал и лунатиком деньги отправил.. Во дела!!!


Стоит фаервол? Антивирус? Базы свежие?
Гость
26 сообщений
#14 лет назад
mamamiya, нет вроде... У меня куча операций, но новых кажеться небыло!
Pixorama, Конечно, Shield Deluxe 2010 Лицензионный (Лучший Антивирь), базы свежейшие.
Георгий Скарбовский
80 сообщений
#14 лет назад
Пишите в тех поддержку. Если кто то зашел по вашему вмид с другого ип это все фиксируется. Другого решения проблемы нет
Антон П.
124 сообщения
#14 лет назад
Обращайтесь в техподдержку. У них все в логах остается. У меня как то на вебманях денешку потеряную нашли, которую я пытался забросить на неактивированный рублёвый кошель. Так, что чтучитесь в техподдержку, там девочки очень вежливые, помогут!!!
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
У меня так 100$ угнали, когда я деньги переводил.. Обидно было.. Стоял NOD32
Теперь Каспер 2010 .. он лучше!
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Посмотрите в личном кабинете есть история IP с каких заходили. Потом смотрите историю переводов. Пишите в сапорт. Если деньги сперли посредством перевода через обменник, то уже не вернуть... Если перевели на другой счет вебмани то небольшие шансы еще есть...
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("uropb95"):
Pixorama, Конечно, Shield Deluxe 2010 Лицензионный (Лучший Антивирь), базы свежейшие.

Исходя из формулировки ответа, файрвола у Вас нет. А значит, антивирус бесполезен.
Гость
481 сообщение
#14 лет назад
Цитата:
The Shield Deluxe 2010 признан один из самых лучших антивирусных программ, который обеспечивает превосходную проактивную защиту от всех видов вирусов, фишинг-атак, кражи личных данных, шпионского ПО и многих других видов электронных угроз!

первый раз вообще о нем слышу.сложно сказать что он из себя представляет.
у меня за последние пару дней каспер поймал 13 сетевых атак.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("daiku"):
Цитата:
The Shield Deluxe 2010 признан один из самых лучших антивирусных программ, который обеспечивает превосходную проактивную защиту от всех видов вирусов, фишинг-атак, кражи личных данных, шпионского ПО и многих других видов электронных угроз!

первый раз вообще о нем слышу.сложно сказать что он из себя представляет.

Вот, собственно, и подтверждение моим словам. Даже в рекламном тексте указано, что против атак по сети он бесполезен.
Елена М.
72 сообщения
#14 лет назад
voron_76, Подскажите, пожалуйста, чайнику, какой файрвол лучше устанавливать, если стоит Касперский?
Заранее благодарна.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("daiku"):
у меня за последние пару дней каспер поймал 13 сетевых атак.


Каспер рулит.
Владимир Ф.
1322 сообщения
#14 лет назад
Антивирус не бесполезен, а не столь эффективен.
Если за NATом сидите - потребность в нем не столь уж и высока.

P.S. А эти атаки в 50% являются сканированием портов какого-нть "сканера серверов контры/кваки".
Network Address Translation
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("vovan_f"):
Если за NATом сидите - потребность в нем не столь уж и высока.


vovan_f, это что такое хоть? (*краснею от стыда*)
Гость
481 сообщение
#14 лет назад
Цитата:
P.S. А эти атаки в 50% являются сканированием портов какого-нть "сканера серверов контры/кваки".

не шпилю. вообще. по большой локалке скан идет какой то дрянью. название забыл. зараженные компы сеть прочесывают.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("EIdoc"):
voron_76, Подскажите, пожалуйста, чайнику, какой файрвол лучше устанавливать, если стоит Касперский?
Заранее благодарна.

Любой, по большому счёту. Принцип работы у них всех одинаков, эффективность - тоже, дыры есть во всех...
У меня стоит Outpost Free (это самая первая версия Аутпоста) - мне хватает.

vovan_f, про NAT - согласен.
Гость
481 сообщение
#14 лет назад
Народ,просветите пожалуйста насчет этого НАТа
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Поставьте Outpost
Санторро М.
151 сообщение
#14 лет назад
Почему бы не ставить привязку ип и настроить параметры безопасности.. тогда ни кто не должен зайьт к вам..