Олег Г.
13 сообщений
#16 лет назад
Человек предлогает взять web monew под проценты, гарантирует возврат, предлогает все произвести через Лимит Доверия Web money верить ли ему? ложить ли в кредит wmz?
Виктор Т.
1036 сообщений
#16 лет назад
goacher, не стоит
Олег Г.
13 сообщений
#16 лет назад
Почему вы так считаете? помоему Лимит Доверия Web money дает гарантию какуюто? я не прав?
Михаил В.
2195 сообщений
#16 лет назад
Нормально все с кредитами в WM.
Олег Г.
13 сообщений
#16 лет назад
У меня берет деньги не сама web money а человек
Михаил В.
2195 сообщений
#16 лет назад
Смотрите на BL, дату регистрации в системе, сертификат, какие данные проверены.
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
goacher, Вы того человека хоть хорошо знаете, лично, в офлайне? Кредитование очень рисковый бизнес в общем. А в частности - лимит доверия WMT вообще ничего не гарантирует. Максимум что сможет сделать арбитраж Webmoney если Вас грамотно кинут (возьмут у Вас вебмани "в долг", затем сразу выведут из системы) - это заблокировать аккаунт кидалы.

Там все намного сложнее чем на фрилансе, здесь проще принимать решение давать или не давать незнакомым фрилансерам предоплату, или работать или не работать с незнакомым заказчиком без предоплаты... А кидал там полно, больше чем тут. Вам даже скан паспорта украденный где-то могут показать "для доверия", такое кидалово - целая индустрия.

Если уж хотите заняться кредитованием - работайте только через биржу кредитов WMT, ссылку Вам дали. Перед этим прочитайте правила ее работы, и рекомендации по минимизации рисков, все вопросы сразу отпадут. Заодно посмотрите текущие запросы желающих получить в долг. Там таких желающих занять вебмани - сотни, в среднем выплачивают +10% в месяц. Но рискованно это все...