Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("hak2008"):
мне написали что вам выдали предоплату вы выполняете работу уже неделю

Пусть платежи покажут ). В асю последнее время много чего пишут. Кстати тот чел уже был в контакт-листе?
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Держите нас в курсе событий...
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kirilev"):
Цитата ("hak2008"):
мне написали что вам выдали предоплату вы выполняете работу уже неделю

Пусть платежи покажут ). В асю последнее время много чего пишут. Кстати тот чел уже был в контакт-листе?


да в контакте много кто сейчас есть лишних,многие в сети, но не напишу же я каждому я у вас не брал случайно предоплату? как думаете какой ответ будет

Цитата ("Hungry_Hunter"):
Держите нас в курсе событий...


стараюсь, вот сам думаю как поступить пока только 2ое спросили назад, а так есть еще неизвестные мне заказчики в аське онлайн
Лера Безлепкина
714 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("hak2008"):
да в контакте много кто сейчас есть лишних,многие в сети, но не напишу же я каждому я у вас не брал случайно предоплату? как думаете какой ответ будет


Не представляю, чтоб хоть один из моих заказчиков сказал - я дал предоплату, если бы он ее не давал.
Вы сейчас говорите о каких-то совршенно новых и незнакомых Вам заказчиках?
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("bezlepkina"):
Цитата ("hak2008"):
да в контакте много кто сейчас есть лишних,многие в сети, но не напишу же я каждому я у вас не брал случайно предоплату? как думаете какой ответ будет


Не представляю, чтоб хоть один из моих заказчиков сказал - я дал предоплату, если бы он ее не давал.
Вы сейчас говорите о каких-то совршенно новых и незнакомых Вам заказчиках?


да я их раньше не видел, может это вообще не заказчики факт в том что у меня в аське есть 4 группы(General/Заказчики/Боты/Друзья) вот в заказчиках кокраз и находяться эти неизвестные мне ники
Лера Безлепкина
714 сообщений
#14 лет назад
Ну очень похоже, что они Вам аську и взломали, ИМХО.
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("bezlepkina"):
Ну очень похоже, что они Вам аську и взломали, ИМХО.

да вот и я так думаю, не так то это вообще легко сделать, почти не реально, но вывод один(
Ярослав Шутко
173 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("bezlepkina"):
Цитата ("hak2008"):
Цитата (bezlepkina):
Я не пойму, а куда заказчик отправил предоплату? На непроверенный кошелек? Это какой-то Ваш новый заказчик? Тогда почему так легко дал предоплату? Странная история.


этого я тоже не знаю, мне написали что вам выдали предоплату вы выполняете работу уже неделю, или возращайте или делайте работу, скорее всего человек подстраховался моим профилем где черно побелому указан номер ICQ


Так спросите, куда отправлена предоплата. У Вас же не безымянный кошелек, наверное. ЗАказчик тоже должен думать, куда отправляет деньги, ИМХО, на то и создана система аттестатов в вебмани.


Посмотреть журнал сообщений
Zp Andrey
4 сообщения
#14 лет назад
В наш век информационных технологий нельзя быть уверенным в безопасности на все 100%. Даже если вы работаете в бункере на глубине 1 км под землей а на компьютере установлена многоступенчатая идентификация пользователя на базе OS FreeBSD (и графического интерфейса нет и в помине), убедитесь, что на стене прямо за вами нет маленькой камеры видеонаблюдения . Это, конечно, параноидальная идея, но она приведена только лишь в качестве иллюстрации. способов утянуть пароль без руткитов и троянов - миллион и один способ. Все банально - достаточно просто 1 раз попасться на удочку фишеров - и Ваши пароли утекли в неизвестном направлении.
Алексей М.
182 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("hak2008"):
Взломали аську

Цитата ("hak2008"):
не ужели я каждый раз буду вводить пароль

Цитата ("hak2008"):
Вот с безопасностью кокраз у меня все в порядке

Не всё. Тем более если Вы задаете такие вопросы.

Что так сложно выяснить на какие кошельки\счета осуществлялась предоплата?
...Или Вы что то не договариваете.
А то получается что брут не берет Ваш пасс (за то время, когда Вас не было) доступа к Вашему ПК ни у кого кроме Вас нет, все меры безопасности соблюдаете, а вот ситуация в которую Вы попали говорит совсем иначе!
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("A-Lancer"):

Что так сложно выяснить на какие кошельки\счета осуществлялась предоплата?
...Или Вы что то не договариваете.
А то получается что брут не берет Ваш пасс (за то время, когда Вас не было) доступа к Вашему ПК ни у кого кроме Вас нет, все меры безопасности соблюдаете, а вот ситуация в которую Вы попали говорит совсем иначе!


как еще объяснить, нету их в аське, все диалог закночен я думал мне тут помогут а тут.... вобщем тема DELETE всем спасибо
Руслан Савенок
530 сообщений
#14 лет назад
Пару раз ломали почту, после того везде стоит md5 пароль, его не взломают!
Алексей М.
182 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("hak2008"):
я думал мне тут помогут а тут...

Вам люди давали неоднократно дельные советы и направления, а Вы только и знаете что отвергаете варианты.
Советую Вам серьёзно поговорить с заказчиками, и узнать об деталях оплаты. Или Вам не важно довести свою порядочность и честность?..

Цитата ("hak2008"):
вобщем тема DELETE всем спасибо

Ну так и закройте тему, Вы же ТС
Юра Р.
79 сообщений
#14 лет назад
А я бы на вашем месте забил бы х...
Если я за собой косяков не чувствую, то и нечего мне переживать.
Вполне возможно, что тупо развод, либо на бабки, либо на ваш бесплатный труд.
В любом случае, если под собой параши нет, то убирать и тревожиться не нужно.
Короче... В игнор, все эти контакты, незнакомых так сказать заказчиков.
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("versus"):
А я бы на вашем месте забил бы х...
Если я за собой косяков не чувствую, то и нечего мне переживать.
Вполне возможно, что тупо развод, либо на бабки, либо на ваш бесплатный труд.
В любом случае, если под собой параши нет, то убирать и тревожиться не нужно.
Короче... В игнор, все эти контакты, незнакомых так сказать заказчиков.


да я так и поступил в принципе все в игноре
Юра Р.
79 сообщений
#14 лет назад
hak2008, Ну вот и ладненько, закрываем тему.