Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):

О как.... Да вы волшебник


нет просто сам этим увлекался года 3-4
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Art-Programs"):
Каламбур: hak2008 вам аську hakнули )
если за вас заказов набрали, то варианты такие:
- либо у вас историю сообщений урвали и, прочитав её, решили ещё и заработать
- либо вас целеноправлено взломали (например по здешнему аккаунту)

в первом случае за вашем компом кто-то посидел или у вас троян
во втором - ваш акк кому-то здешнему пригляделся ( скорей меняйте пароли на акке и почте пока вам не помогли )


троянов и прочих вирусов нету, рукитов тоже нету, на почте и в других местах пароли по 12 -18 символов так что если даже очень захотят не получиться

p.s меня не хакнули, скорее всего простой брут,а это большая разница
Андрей П.
526 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("hak2008"):
т.к не кто не пользовался компьютером в мое отсуствие(логи в управлении посмотрел)


В управлении - чем? Live USB никто не отменял, если только у вас не стоит шифрование жесткого диска.
Загрузится можно хоть с флешки хоть с CD - причем как линукс так и винду. Для того, чтобы залезть в вашу аську этого достаточно.
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("GavPosad"):
Цитата ("hak2008"):
т.к не кто не пользовался компьютером в мое отсуствие(логи в управлении посмотрел)


В управлении - чем? Live USB никто не отменял, если только у вас не стоит шифрование жесткого диска.
Загрузится можно хоть с флешки хоть с CD - причем как линукс так и винду. Для того, чтобы залезть в вашу аську этого достаточно.


я уже 100 раз писал, живу один, по твоему что воры залезли назаказывали проектов и сматались? не вытащив не чего из дома
Карина Измайлова
126 сообщений
#14 лет назад
Как страшно жить...
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Дауж, продвинутые нынче воры пошли... Прямо сюжет для детектива...
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Дауж, продвинутые нынче воры пошли... Прямо сюжет для детектива...

спросил на ачате(форум хакеров) сказали что не реально сбрутить даный пароль, нужно года 2 -3
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Тогда ищите вирусню.... Лучше ищите...
Ярослав Шутко
173 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("hak2008"):
Взломали аську, пароль был не проходимый даже сейчас могу показать R@1S$f), на компе каспер стоит 2010, в других компах не где не вводил кроме как у себя, пока был в командировке заказали проектов взяли предоплату и сматались,пароль аськи востановил по qa, кто нибудь был в похожей ситуации, как объяснить заказчикам который требуют с меня или предоплату вернуть или делать проекты и сдавать, что тут я не при чем, может кто нибудь был в такой ситуации? или все же придеться вернуть предоплату там около 100$ если всех заказчиков сложить


Пароль нужно менять 1 раз в месяц, скорее всег взломали вашу почту а потом ICQ
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Тогда ищите вирусню.... Лучше ищите...


каспер(KIS) стоит на макс защите каждый файл каждый процесс предупреждает, та же Win 7ка(винда лицензия активация через ключ(оригинал)) тоже предупреждает о каждом запуске файла или внедрения что либо в процессы, шифровка всех жестких дисков BitLocker, обновление онлайн брандмауэр тот же на полную работает, о любом шорохе если какая нибудь прога хочет получить доступ к процессу или куда то хочет приконектится сразу таблички 3 вылазиют с подробной инфой кто куда зачем можно ли доверять,проверка сертификаты, проверка онлайн проги на доверие, ключи шифрования и т д
Лера Безлепкина
714 сообщений
#14 лет назад
Я не пойму, а куда заказчик отправил предоплату? На непроверенный кошелек? Это какой-то Ваш новый заказчик? Тогда почему так легко дал предоплату? Странная история.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Дауж.... чудеса...
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("bezlepkina"):
Я не пойму, а куда заказчик отправил предоплату? На непроверенный кошелек? Это какой-то Ваш новый заказчик? Тогда почему так легко дал предоплату? Странная история.


этого я тоже не знаю, мне написали что вам выдали предоплату вы выполняете работу уже неделю, или возращайте или делайте работу, скорее всего человек подстраховался моим профилем где черно побелому указан номер ICQ
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Дауж.... чудеса...


А что тут чудестного каким то образом своравали номер, набрали заказов на даный ICQ при вопросе можно ли вам доверять показывали мой профиль, хотя заказчики тоже лохонулись, если предоплата то только через БС и с логами ЛС(weblancer), факт в том что требуют вернуть хотя еще эту тему не показывал
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("bezlepkina"):
Я не пойму, а куда заказчик отправил предоплату? На непроверенный кошелек? Это какой-то Ваш новый заказчик? Тогда почему так легко дал предоплату? Странная история.


hak2008, ответьте, как именно злоумышленник взял предоплату? Наличные, вебмани, ЯД, банковский перевод, почтовый? Как правило остаются следы, по которым можно найти человека.
Не пойму, почему Вы не хотите спросить об этом своих гипотетических заказчиков?

Оффтопик
Шо-то тут нечисто...
Лера Безлепкина
714 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("hak2008"):
Цитата (bezlepkina):
Я не пойму, а куда заказчик отправил предоплату? На непроверенный кошелек? Это какой-то Ваш новый заказчик? Тогда почему так легко дал предоплату? Странная история.


этого я тоже не знаю, мне написали что вам выдали предоплату вы выполняете работу уже неделю, или возращайте или делайте работу, скорее всего человек подстраховался моим профилем где черно побелому указан номер ICQ


Так спросите, куда отправлена предоплата. У Вас же не безымянный кошелек, наверное. ЗАказчик тоже должен думать, куда отправляет деньги, ИМХО, на то и создана система аттестатов в вебмани.
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Alex_Koval"):
Цитата ("bezlepkina"):
Я не пойму, а куда заказчик отправил предоплату? На непроверенный кошелек? Это какой-то Ваш новый заказчик? Тогда почему так легко дал предоплату? Странная история.


hak2008, ответьте, как именно злоумышленник взял предоплату? Наличные, вебмани, ЯД, банковский перевод, почтовый? Как правило остаются следы, по которым можно найти человека.
Не пойму, почему Вы не хотите спросить об этом своих гипотетических заказчиков?

Оффтопик
Шо-то тут нечисто...


спросить не могу потому что нету их в сети так бы давно спросил, как придут покажу тему
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Все вопрос думаю исчерпан, помоч видно тут не как, отдавать как бы я тоже не собираюсь, особенно с учетом когда спросил у людей которые занимаются хакингом 10 ки лет, возможно ли взломать даный пароль брутом
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Спросите обязательно. Ибо это Ваше алиби. Наверняка. Кстати, понаблюдайте как они появляются в сети - если только одновременно, или не больше одного из них в одно время - странно.
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
ОК, сегодня выходной наверное поэтому нету