Игорь Г.
37 сообщений
#17 лет назад
Хотелось бы узнать как и где Вы обналичиваете электронную валюту, много ли на этом теряете? И учитываете ли Вы эти потери при указании цены за проект? Может кто подскажет, где можно обналичить WMR в Оренбурге?
Групп Р.
17 сообщений
#17 лет назад
Даю подсказку:
заходишь , вводишь "обналичить вебмани марафон", давишь enter.
ну а дальше сам)
 В.
29 сообщений
#17 лет назад



- Это диллеры в Оренбурге, либо в СБ, но дл этого нужно отправить в систему скан паспарта, инн и ввести данные по СБ или другому комерческому банку.
Игорь Г.
37 сообщений
#17 лет назад
Спасибо.

А учитываете ли Вы эти потери за вывод при указании цены за проект?
Роман В.
1 сообщение
#17 лет назад
Готов представлять ваши интересы в Москве - получение оплаты ваших услуг ии товаров от заказчиков в Москве и отправка в удобном вам виде в нужное место через сбербанк России или почту(если посылка). Банковская комиссия 2%. Моя услуга-обменивать при встрече с вашим заказчиком вашу работу на деньги и отправка денег вам. Стоимость услуги договорная от 500руб. Для взаимного доверия на эту услугу готов встретиться для составления доверенности мне и заверения ее у натариуса. Пишите на мыло или сюда ISQ376361923
 K.
46 сообщений
#17 лет назад
Самые дешевый проценты у Импексбанка. 0,8%вебмани+0,5%банк=1,3%. Деньги на счете через 1 раб день
Игорь Г.
37 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Knopik"):
Самые дешевый проценты у Импексбанка. 0,8%вебмани+0,5%банк=1,3%. Деньги на счете через 1 раб день


Да к сожалению этого банка нет в нашем регионе
Тимур Б.
56 сообщений
#17 лет назад
ITgor, привет! Я тож из Оренбурга, деньги пока вывожу тупо почтовым переводом с достаточно большой комиссией.. позже с другом хотим в банке Золотая корона, кажется, открыть счет и оформить кредитку, на неё и будем выводить. Также в Орене есть один парень, выводит деньги оперативно за небольшой %. Также в Орене есть такой сервис, как orenshop.ru, они выводят деньги, но только достаточно крупные суммы, начиная от 10-15 тысяч рэ.
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
вопрос:
- Кто подскажет как вывести деньги в Вилейке?
ответ:
a) Берёте телефон, звоните знакомому
б) договариваетесь о встрече
в) Идёте на вакзал
г) Покупаете билет до Молодечно и до Минска
д) Ждёте прибытия поезда
е) Содитесь и едите в Молодечно
ё) Сходите в Молодечно и ждёте час поезда до Минска
ж) Дождались и едите в Минск
з) Сходите в Минске
и) Идёте к метро
к) Едите на метро, потом на нескольких остоновках на автобусе и трамвае
л) Приходите на место всречи
м) Нету человека
н) звоните человеку
о) Он говорит, что ему болит горло
п) ВЫ его уговаривате, рассказываю пунскты от "а" до "о"
р) Ждёте 1.5 часа
с) Дождались - обенялись
т) Пошли поели
у) На трамвай - потом на метро
ф) зашли на вакзал
х) купили билет
ц) смотрим - много времени, пошли в комп. клуб
ч) просидели там час, заплатили
ш) пришли на поезд
щ) сели на поезд
ъ) едим до Молодечно
ы) выходим в Молодечно, идём окупать билеты
ь) идём покупать попить и сходить в сортир
э) "засидевшись", опаздываем на электричку до Вилейки
ю) нанимаем такси
я) приходим домой и падаем на коврик, засыпая моментально
Андрей Б.
164 сообщения
#17 лет назад
)
Обналичил!
Супер!

А вообще, вм лучше всего на банковскую карту кидать, либо уж на сберкнижку. Потеря - 0,8 %..
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
5$-9$ не хотел?
Владимир Осипов
11 сообщений
#17 лет назад
В Украине через один обменник на карту Приватбанка.
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
У нас на БеларусБанк, но там гем*р с %
Андрей Б.
164 сообщения
#17 лет назад
romanos, возможно, это расхождения из-зи законодательства стран...
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
andrew_b, как ты догодался!? :blink:
Гленн Д.
3 сообщения
#17 лет назад
Самый простой способ обналички WMZ - заказать себе на Вэбманях дебетную ATM-карту. В любой момент вывести можно деньги. НО там свои заморочки - месячные лимиты, наличие банкомата работающего в данной системе и т.д...
 K.
46 сообщений
#17 лет назад
У нас вообще нет таких банкоматов Может кто поделиться схемой вывода ниже чем 1,3% Или способом вывода небольших сумм (до 10000руб)?
Сергей Д.
116 сообщений
#17 лет назад
Есть такая система Контакт (CONTACT) - денежные переводы.... берут 1.2 % комиссии. Можно выводить из WEBMONEY , но при условии наличия персонального сертификата....
По времени - 3 часа занимает..... удобно...
 K.
46 сообщений
#17 лет назад
Я имею ввиду, что мне вывод денег стоит 0,8% вебмани +0,5%банк. Но банк берет в любом случае не меньше 100 руб за перевод. При выводе небольших сумм становится накладно....
Николай С.
710 сообщений
#17 лет назад
Knopik, может поискать другой банк. В Питере ничего не берут за вывод (Балтийский банк и Сбербанк).