Мария Г.
14 сообщений
#14 лет назад
Ситуация...
хотела вывести деньги с яндекс счета. отправила запрос, пишет "движение денежных средств" заблокировано. саппорт пишет - "у службы безопасности есть основания предполагает, что счет используется для коммерческих целей". теперь надо ехать в офис объсняться. вопрос: что писать в строке: с какой целью используется яндекс-счет?
Мария Г.
14 сообщений
#14 лет назад
Счет использую для вывода фрилансовских заработков, а в соглашении с яндексом написано, что только для целей, не связаных с предпринимательской деятельностью.
Наталия Ф.
313 сообщений
#14 лет назад
Обычно так бывает когда с яндекса выводят больше 10-15 тысяч рублей одновременно. Наверное вы выводили большую сумму
Мария Г.
14 сообщений
#14 лет назад
Да, большую довольно. просто я думаю теперь, чем мне это светит. пишут, что если подтвердится факт предпринимат. деятельности, нужно с ними заключить договор или прекратить пользование счетом.
Елена В.
115 сообщений
#14 лет назад
А все деньги с яндекса перевожу на сотовый телефон. Это выгодно с точки зрения комиссии. И не только себе на телефон.
И вообще стараюсь яндексом не пользоваться.
Тома Г.
150 сообщений
#14 лет назад
Aksi1, у меня была подобная ситуация. Я написала, что использую кошелек для получения денежных средств от родственников,к-м этот способ передачи денег наиболее удобен
Мария Г.
14 сообщений
#14 лет назад
спасибо. пойду оттачивать формулировку)