Руслан Савенок
530 сообщений
#13 лет назад
Здравствуйте, мне нужно вывести wm через перевод privatmoney, кто что посоветует?
Евгений Н.
954 сообщения
#13 лет назад
Посоветую ввести Ваш пост в гугл ... ну или в поиск здесь на форуме
Виктория К.
3522 сообщения
#13 лет назад
Поиск по форуму в помощь - много раз обсуждалось
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
А кто такой "монай" :o
Руслан Савенок
530 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("5ergunka"):
А кто такой "монай"

Да я спешил очень, дело в том что на момент создания этой темы все кто выводят уже ушли в отпуск до 4-го, а мне нужно получить деньги до понедельника
Юрий К.
7 сообщений
#13 лет назад
1.Два дня назад загрузил скан паспорта и карты. Пришло подтверждение, что они приняты. Оплатил счёт за прикрепление карты. Как я увижу, что карта уже прикреплена? Объясните подробно как перевести WM на карту? Карта в валюте WM.
2.При закреплении карты, поле ФИО обязательно для заполнения, вероятно оно должно сверяться с тем, что на скане карты. Но на "Мгновенной" карте ПриватБанка клиент не указывается, не будет ли проблем? Карта действительно оформлена на меня. В чём состоит проверка?
Себастьян Ф.
584 сообщения
#13 лет назад
При получении формального аттестата (заполнение паспортных данных) и прикрепление карты (пришло сообщение). Вы можете уже выводить гривны (wmu) на неё, так же пользоваться обменниками, по типу: webmoney.com.ua , я например последний раз считал, через обменник получается выводить с меньшей комиссией чем конвертировать wmz->wmu и потом их выводить на карту.


Цитата:
Но на "Мгновенной" карте ПриватБанка клиент не указывается, не будет ли проблем?

не будет

Цитата:
Карта действительно оформлена на меня. В чём состоит проверка?

проверка указанных реквизитов, их корректность.

Цитата:
Объясните подробно как перевести WM на карту?


через обменник: и вперед по мастеру, зачисление на карту Привата моментальные, отчет о зачислении приходит на указанный email
через банкинг WebMoney: , авторизация, Отправить WMU в банк, платеж обещают в течении двух банковских дней
Антон В.
1807 сообщений
#13 лет назад


пользуюсь больше года, никаких проблем, перевод в течении суток, редко двух...Вывод на обычную Миттевую карточку, заполняете реквизиты, и обычно в течении пары часов карточку прикреплют к вашему WMID......вот, собственно, и всё
Юрий К.
7 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("SField"):

Цитата:
Но на "Мгновенной" карте ПриватБанка клиент не указывается, не будет ли проблем?

не будет

Ещё как будет. Счёт за оплату вернули со следующим сообщением: "Мы не прикрепляем не именные карты"
При этом деньги на карту благополучно вывел через .
Александр Стовбур
91 сообщение
#13 лет назад
Вывожу через
Комиссия 4%, зато деньги на карту приходят в течении часа.
Антон В.
1807 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("elenantony"):
Цитата ("SField"):

Цитата:
Но на "Мгновенной" карте ПриватБанка клиент не указывается, не будет ли проблем?

не будет

Ещё как будет. Счёт за оплату вернули со следующим сообщением: "Мы не прикрепляем не именные карты"
При этом деньги на карту благополучно вывел через .


Выводите через , никаких проблем не будет, пользуюсь той самой "не именной" миттевой больше года


Вообще, это ж официальный партнер веб-мани в Украине, зачем вы пользуетесь услугами посредников?....Не усложняйте себе жизнь ....тем более вывод через Укргарант встроен в кипер, никаких головняков (правой на ВМУ кошельке - вывести в банк)

p. s. Кстати, мгновенный вывод у них тоже не так давно появился.....но я не юзаю, терять 3,2% ради скорости не вижу смысла, мне особо спешить некуда, сутки могу и подождать....
Алекс К.
1623 сообщения
#13 лет назад
zombieman, - мгновенно в Приват-24.
Себастьян Ф.
584 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("elenantony"):

Ещё как будет. Счёт за оплату вернули со следующим сообщением: "Мы не прикрепляем не именные карты"
При этом деньги на карту благополучно вывел через .


Не знаю, я прикрепил неделю назад и свою карточку и жены, обе мыттеви. Пришло сообщение, что карты прикреплены..


Цитата:
Вообще, это ж официальный партнер веб-мани в Украине, зачем вы пользуетесь услугами посредников?


обменник: 100 wmz = 759.2 ГРН.
ukrgarant: 100 wmz -> обмен через wm.exchanger.ru -> 743.49 wmu - 0.8% = 737.9 грн

плюс нужно ждать от дня до двух, а через обменник мгновенно (т.е. я нажимаю кнопку подтверждаю платеж и на почту сразу приходит письмо что деньги переведены, можно идти снимать)
Игорь Д.
522 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("SField"):
обменник: 100 wmz = 759.2 ГРН.


дык можно поменять через этот обменник и отправить через укргарант.
Ирина С.
412 сообщений
#13 лет назад
Вопрос: зачем прикреплять карту? Без проблем после предоставления сканов паспорта вывожу на "Миттеву" не прикрепленную через
После предварительных подсчетов пришла к выводу, что банкинг и гарант ничуть не экономнее.