Владимирович А.
417 сообщений
#16 лет назад
Подскажите пожалуйста кто сталктвался, необходимо перевести moneybookers в webmoney, желательно онлайн, сколько не искал ничего сподходящего в сети не нашел. Надеюсь на Вашу помощь.
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
Связывался один раз.
Тоже ничего не нашел. Точнее попалось что-то в сети 23%. Выводил через сбербанк.
Там ещё такая трабла: сначала надо 15 евро вывести и только со второго платежа большую сумму.
Но зато не особо долго - 2дня каждый платёж
Владимирович А.
417 сообщений
#16 лет назад
Мдя....у меня сумма то небольшая, но и оставлять не хочется....геморройное это дело как я понял.
Вадим М.
85 сообщений
#16 лет назад
Обменивать букерсы онлайн — нельзя.
Можно только на черном рынке, а если узнают, что кто-то как-то меняет могут и забанить обоих.

Мне предлагал человек сделать работу и оплатить букерсами, но вот как почитал про переводы — понял, что лучше не связываться.
Мрiй Країна
13 сообщений
#16 лет назад
Почему же, имел пару лет назад дело с этой платежной системой - все нормально. Единственное неудобство, что для неатестованных пользователей было ограничение на общую суму перевода 50mb в течение 90 дней (как сейчас - не вкурсе). Но я акцептировал свою кредитку (обойшлось в 2 ЕВРО) и свободно перечислял средства больше названной суммы. Естественно автоматически mb обменять нельзя, только в ручном режиме. В то время я находил людей, нуждающихся в mb через casher.ru, но действовать надо осторожно.

З.ы. кстати, вспомнил, что осталось на счету еще немного средств, надо будет заняться их выводом, спасибо за напоминание )))
Богданович А.
42 сообщения
#16 лет назад
Система moneybookers для России самая лучшая система. Нужно иметь кредитку и нет проблем. Вам вносят деньги и в течение одного дня, вы получаете эти деньги на свою карточку. Заплатив лишь процент, как и в любом банке, за перевод. К стати процент меньше чем в других системах. Вот PayPal точно не для России. Дерьмо с дерьма.
Мы пользуемся этой системой давно и небело сбоев. Даже продаем продукты на 25% дешевле.
Можете проверить. Вот ссылка . А для оплаты заказов самое то, что надо.
Владимирович А.
417 сообщений
#16 лет назад
У меня их там 30 будет, что посоветуете? с чего начать вывод?
Владимирович А.
417 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("alexbog"):
Система moneybookers для России самая лучшая система. Нужно иметь кредитку и нет проблем. Вам вносят деньги и в течение одного дня, вы получаете эти деньги на свою карточку. Заплатив лишь процент, как и в любом банке, за перевод. К стати процент меньше чем в других системах. Вот PayPal точно не для России. Дерьмо с дерьма.
Мы пользуемся этой системой давно и небело сбоев. Даже продаем продукты на 25% дешевле.
Можете проверить. Вот ссылка . А для оплаты заказов самое то, что надо.

Давайте я Вам скину свои mb, а Вы мне webmoney, $5 Ваши.....Не выручите?
Владимирович А.
417 сообщений
#16 лет назад
alexbog, что скажете?
Богданович А.
42 сообщения
#16 лет назад
ViaStyle
Вот только что открыл WM. Если у кого есть проблемы вывода из MB пишите переведу в яшку, рупей или вебмани, всего за 15%...
Андрей Л.
16 сообщений
#16 лет назад
Я вывожу через родной сбер!
Богданович А.
42 сообщения
#16 лет назад
swano
Цитата:
Я вывожу через родной сбер!

самое разумное решение!!!