Владимирович Александр
37 лет, Россия
417 сообщений
#12 лет назад
Подскажите пожалуйста кто сталктвался, необходимо перевести moneybookers в webmoney, желательно онлайн, сколько не искал ничего сподходящего в сети не нашел. Надеюсь на Вашу помощь.
Тимур Шаммасов
42 года, Россия
1278 сообщений
#12 лет назад
Связывался один раз.
Тоже ничего не нашел. Точнее попалось что-то в сети 23%. Выводил через сбербанк.
Там ещё такая трабла: сначала надо 15 евро вывести и только со второго платежа большую сумму.
Но зато не особо долго - 2дня каждый платёж
Владимирович Александр
37 лет, Россия
417 сообщений
#12 лет назад
Мдя....у меня сумма то небольшая, но и оставлять не хочется....геморройное это дело как я понял.
Вадим М.
38 лет, Украина
85 сообщений
#12 лет назад
Обменивать букерсы онлайн — нельзя.
Можно только на черном рынке, а если узнают, что кто-то как-то меняет могут и забанить обоих.

Мне предлагал человек сделать работу и оплатить букерсами, но вот как почитал про переводы — понял, что лучше не связываться.
Мрiй Країна
43 года, Украина
13 сообщений
#12 лет назад
Почему же, имел пару лет назад дело с этой платежной системой - все нормально. Единственное неудобство, что для неатестованных пользователей было ограничение на общую суму перевода 50mb в течение 90 дней (как сейчас - не вкурсе). Но я акцептировал свою кредитку (обойшлось в 2 ЕВРО) и свободно перечислял средства больше названной суммы. Естественно автоматически mb обменять нельзя, только в ручном режиме. В то время я находил людей, нуждающихся в mb через casher.ru, но действовать надо осторожно.

З.ы. кстати, вспомнил, что осталось на счету еще немного средств, надо будет заняться их выводом, спасибо за напоминание )))
Богданович Александр
58 лет, Россия
42 сообщения
#12 лет назад
Система moneybookers для России самая лучшая система. Нужно иметь кредитку и нет проблем. Вам вносят деньги и в течение одного дня, вы получаете эти деньги на свою карточку. Заплатив лишь процент, как и в любом банке, за перевод. К стати процент меньше чем в других системах. Вот PayPal точно не для России. Дерьмо с дерьма.
Мы пользуемся этой системой давно и небело сбоев. Даже продаем продукты на 25% дешевле.
Можете проверить. Вот ссылка http://ps-bsh.com . А для оплаты заказов самое то, что надо.
Владимирович Александр
37 лет, Россия
417 сообщений
#12 лет назад
У меня их там 30 будет, что посоветуете? с чего начать вывод?
Владимирович Александр
37 лет, Россия
417 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("alexbog"):
Система moneybookers для России самая лучшая система. Нужно иметь кредитку и нет проблем. Вам вносят деньги и в течение одного дня, вы получаете эти деньги на свою карточку. Заплатив лишь процент, как и в любом банке, за перевод. К стати процент меньше чем в других системах. Вот PayPal точно не для России. Дерьмо с дерьма.
Мы пользуемся этой системой давно и небело сбоев. Даже продаем продукты на 25% дешевле.
Можете проверить. Вот ссылка http://ps-bsh.com . А для оплаты заказов самое то, что надо.

Давайте я Вам скину свои mb, а Вы мне webmoney, $5 Ваши.....Не выручите?
Владимирович Александр
37 лет, Россия
417 сообщений
#12 лет назад
alexbog, что скажете?
Богданович Александр
58 лет, Россия
42 сообщения
#12 лет назад
ViaStyle
Вот только что открыл WM. Если у кого есть проблемы вывода из MB пишите переведу в яшку, рупей или вебмани, всего за 15%...
Андрей Л.
35 лет, Кипр
16 сообщений
#12 лет назад
Я вывожу через родной сбер!
Богданович Александр
58 лет, Россия
42 сообщения
#12 лет назад
swano
Цитата:
Я вывожу через родной сбер!