Александр Ф.
3318 сообщений
#3 года назад
Если человек желает видеть, что мир должен быть по 8 часовому рабочему дню - пусть он так и живет и не навязывает чего то там другим. Просто пропишет в профиле: Я работаю по 8 часовому рабочему дню со всеми выходными и прочими делами. А еще в заявке это укажет. В этом ведь ничего плохого нет, наверняка найдется такой же заказчик, который готов будет работать в таком режиме.
Меня устраивает рваный режим и работаю столько, сколько получается. Тут и обсуждать нечего.
Евгений К.
731 сообщение
#3 года назад
Оффтопик
Давно дебаггера что-то не видно...
Александр Ф.
3318 сообщений
#3 года назад
Даешь профсоюз фрилансеров? Кто за? Чур я председатель и 7% от дохода мне? Ваши права обязуюсь тщетно защищать перед заказчиками и буду преследовать безуспешно по закону. И да - даже кулечки с конфетками будем на Новый Год собирать!
Алина Б.
48 сообщений
#3 года назад
Сначала я от этого отказывалась и не понимало, что меня вводит в депрессию и монотонность, + нервозный отдых, когда все мысли про стопку заказов. Но потом я всё же пришла к пониманию "выходные" они твердо обозначены. И разгрузка происходит полноценно, главным образом нервами. Про рабочие часы еще не пришла к этому т.к. график у меня не нормирован. Ложусь спать, когда рубит. А это может быть любое время. Если ложиться по часам, то не усну или сон будет слишком чуткий так и пройдет вся ночь и будет зомбодень. Летом из-за солнца само получается спать ночью. Зимой всё начинает смещаться.
Евгений Г.
187 сообщений
#3 года назад
vishenka-ai, У меня тоже чтото подобное