Денис Абрамчук
46 сообщений
#15 лет назад
Покупаю но чаще Китай, Япония они лучше нас понимают). Уж больно трудно с американцами общатся, да и посылки по 2 месяца идут выгодной мне почтой)) Задорнов прав))

Цитата:
Но вот что будете делать, если получите посылку, а дорогой девайс не будет работать?

Получал такой девайс вернули деньги. Девайс пылится на полочке), но повторюсь, что это не у Американцев было куплено.
Анастасия Половин
55 сообщений
#15 лет назад
Evo,ого!вселяет надежду!
так что вы говорите сделать нужно?
пойду ещё раз на почту и прям как грымну:"Я Вас всех засужу!!!"О!
ну это я шучу...
Надежда Л.
22 сообщения
#15 лет назад
Регулярно покупаю одежду ребенку. Себе вечерние наряды (они стоят раза в 3 дешевле, чем в местных магазинах).
Курьер привозит в течении 5-7 дней после сообщения об отправке посылки.
С возвратом дела еще ни разу не имела. Наверное мне пока везет. =))
Алена К.
407 сообщений
#15 лет назад
Houp, если не секрет, где покупаете?
Надежда Л.
22 сообщения
#15 лет назад
Gothique, в основном.
Илья Ш.
531 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("Houp"):
Gothique, в основном.

о, я в нем ювелирку брал - отличный шоп.

Stasya7, нужно иметь бланк о страховании посылаемого товара на заданную отправителем цену. А вот как будет, если его нет - даже не знаю.
У меня такая сумма вышла в итоге:
1. Laptop ~ $2560
2. 7 месяцев Hold , в связи с обезцениванием посылки и не уважительная задержка - $940
3. Ущерб нанесенный ~ $4 000.
Вообщем амеры ребята веселые, у них законов - немерянно, и все в пользу граждан (большенство).
К пимеру мне мой друг поведал, как у них бабки зарабатывают малолетки. Если без разрешения был снят тот или иной человек на видео, фото и т.д. и после появился в массовом просмотре (или как-то по-другому), этот человек имеет право подать в суд. Один афро-американец за одну сьемку получил $25 000 (с его участием пленку прокрутили на youtube.
Анастасия Половин
55 сообщений
#15 лет назад
Бланк будет это не вопрос...
да,вы меня вдохновили,нада решить этот вопрос...спасибо огоромное
Алена К.
407 сообщений
#15 лет назад
Houp, спасибо, то что нужно
Владимир А.
246 сообщений
#15 лет назад
Ну.. скажем так, достаточно много покупаю в США, да и в UK. И в Японии
все через посредников, не напрямую - так безопасней и дешевле

В основном - дорогая и редкая электроника, да музыкальное оборудование/инструменты.
Yuri Ш.
118 сообщений
#15 лет назад
Про почту не хочу пугать, но скажу. Была покупка из Германии , пришло. Забрали другие люди (!). Оказались сознательными (там были контакты) и вернули обратно.
Покупка порядка 10 тыров.
Святослав П.
14 сообщений
#15 лет назад
Покупал на американском амазоне книги, когда там еще была доставка почтой (два вида доставки: дешевый и дорогой), первый раз не дошло дешевым видом, вернули деньги, причем в количестве, которого хватало на дорогую доставку почтой.Все дошло, как и два следующих заказа. Потом заказал в другом магазине, с первого раза опять не дошло, второй раз пришло, хотя я в обоих случаях не до конца свой адрес указал (главное, индекс был).
Теперь, когда американцы оставили для России только UPS-доставку, по 30 баксов за посылку, беру у немцев. Там тоже был UPS за 20 евро, но нашел еще троих единомышленников, в итоге вышло по 5 евро за доставку с человека и дошло за день (правда, были выходные, отправили в четверг, в России была уже в пятницу, привезли домой во вторник).
Антон Скрипниченко
99 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Houp"):
Gothique, в основном.

Глянул, интересные цены. Подумываю и сам прикупить там пару вещей.
А как там с качеством товара? А то, по фотографиям смотрится нормально, а как оно на самом деле.. Обувь там не брали?
И как там с ценой доставки? Я добавлял в корзину, переходил до checkout,- мне выдало ~ 30$доставка+8$страховка (смотрел товары за 70-150$) при добавлении ещё одной единицы товара в заказ, добавляло, по-моему, ещё 1$ за доставку.
Сколько у Вас выходило в итоге, примерно так же или были дополнительные расходы?
Владимир М.
13 сообщений
#15 лет назад
Я покупапл антикварные книги. У меня человек в Штатах есть, который мне все персылает. Доставка DHL мне обошлась в 70 долларов.
Иван З.
46 сообщений
#15 лет назад
А мне тут робота привезли, такого:
За 2к всего, хотя здесь он от четырёх. Стоит, гад, пылится...))
Иван Ф.
872 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Stasya7"):
In-progress,высылали обычной почтой.Из США Калифорния на Украину,Николаев.
С США она ушла ещё 19 августа....а что у нас тут произошло,можно только догадываться

в нашем Николаеве все что угодно могло произойти
Анастасия Половин
55 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("IvanFeniks"):
Цитата ("Stasya7"):
In-progress,высылали обычной почтой.Из США Калифорния на Украину,Николаев.
С США она ушла ещё 19 августа....а что у нас тут произошло,можно только догадываться

в нашем Николаеве все что угодно могло произойти

спасибо за поддержку )))))))))))))))) я об этом думала
Владимир З.
366 сообщений
#15 лет назад
"Вы покупаете товары из США?"
Оффтопик
Покупаем. Четыре года назад купили там президента. Президент оказался порченым (диоксин). И, я так понимаю, денег нам за него никто не вернет... В общем, не покупайте товары из США.
Надежда Л.
22 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("antonius1980"):

Глянул, интересные цены. Подумываю и сам прикупить там пару вещей.
А как там с качеством товара? А то, по фотографиям смотрится нормально, а как оно на самом деле.. Обувь там не брали?
И как там с ценой доставки? Я добавлял в корзину, переходил до checkout,- мне выдало ~ 30$доставка+8$страховка (смотрел товары за 70-150$) при добавлении ещё одной единицы товара в заказ, добавляло, по-моему, ещё 1$ за доставку.
Сколько у Вас выходило в итоге, примерно так же или были дополнительные расходы?

Качество материала соответствует стоимости, покрой и швы на одежде везде аккуратные, бижутерия - отличная. Обувь - про все марки не могу говорить. Брали skechers - очень довольна! Стоимость доставки UPS - 48 $ +1$ за упаковку.
Наталия Ф.
313 сообщений
#15 лет назад
Нашла тут эту тему но никак не пойму как регистрир. на этих самых аукционах анг. язык знаю не очень хорошо. может кто подскажет хотя бы по поводу jc penney
Кирилл М.
144 сообщения
#15 лет назад
Да, покупал с ebay, правда доставка несколько задержалась, но товар таки получил в целости и сохранности, как говорится.