Владимир Васильев
98 сообщений
#14 лет назад
Крым, Евпатория.
Воздух ~27, вчера пробовали купаться - вода ещё холодная...
А вобще да, лето наступило... :-) Вот и Каzантип открылся, кой кто приступил к отдыху:




Кста, для тех, кто хочет посмотреть на Черное Море, стоит вэб-кама, тут же метеостанция (правда, сегодня она что то сильно глючила)
Ирина К.
253 сообщения
#14 лет назад
Ташкент +20 . Это нереально холодно для здешних мест в этот период. Два дня подряд льют дожди с грозой. Вообщем, наступление лета еще не почувствовала. Но с другой стороны - еще успеем нажариться!!
Игорь Хомич
278 сообщений
#14 лет назад
я 2 недели назад по Крыму от Симферополя до Рыбачьего пешим походом прогулялся, сгорел под солнцем жутко, хоть жары особенной и не было, ходили по горам, так воздух там приятно прохладный но при этом солнце печет уже во всю. В последний день на море постояли, купаться можно было легко, вода градусов 15 точно была...
А живу в Днепропетровске, уже тоже жара, глаза так и разбегаются от девушек в миниюбках и коротких топиках
Дмитрий Г.
124 сообщения
#14 лет назад
Grass,
Это Узбекистан ведь??? Хелоу!!! Я в Андижане родился=)
Дмитрий Г.
124 сообщения
#14 лет назад
Igor_Kh,
Поход - это класскно!
Юлия М.
199 сообщений
#14 лет назад
Кто-нибудь из Благовещенска Амурской обл. есть? Муж туда в командировку уезжает через два часа. Зонтик брать?
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("jliya-m"):
Кто-нибудь из Благовещенска Амурской обл. есть? Муж туда в командировку уезжает через два часа. Зонтик брать?


С этим вы точно не угадаете. Природа щаззз испортилась - прогноз меняется каждый час
Ярослав С.
778 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("C800H"):
Крым, Евпатория.
Воздух ~27, вчера пробовали купаться - вода ещё холодная...
А вобще да, лето наступило... :-) Вот и Каzантип открылся, кой кто приступил к отдыху:




Кста, для тех, кто хочет посмотреть на Черное Море, стоит вэб-кама, тут же метеостанция (правда, сегодня она что то сильно глючила) ]http://c800h.com/?navigate=pogoda


Привет землякам Оф открытие республики Z 1 августа...
Златко Злата
150 сообщений
#14 лет назад
Любую погоду может испортить это -
Владимир Васильев
98 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Igor_Kh"):
я 2 недели назад по Крыму от Симферополя до Рыбачьего пешим походом прогулялся,

Завидую! Я из Крыма, а уж не первый год не получается летом выбраться в горы...

Цитата ("zweb"):
Любую погоду может испортить это - ]http://korrespondent.net/tech/health/856639

Из 17000 заболевших 200 закончились, 17000/200=1 к 85. То есть берем толпу больных: 85 охающих человек, из них один вероятно скопытится. :-) Согласитесь, даже заболев шанс умереть - невысок. Кста, думаю в первую очередь болячка косит тех, у кого иммуно-дефицит. По моим прикидкам (т.е. ~imho) это будет наверное процентов 20-80 из скошенных свиным гриппом, так что если у вас нет СПИДа, гриппа можно особо не бояться (главное вовремя обратиться к врачу).

Цитата ("4VIY"):
Привет землякам Оф открытие республики Z 1 августа...

Алейкум шалом! Фактическое открытие вы таки проспали:
Ярослав С.
778 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("C800H"):


Цитата ("4VIY"):
Привет землякам Оф открытие республики Z 1 августа...

Алейкум шалом! Фактическое открытие вы таки проспали:


Ну в лучшем случае это была маёвка (встреча лета), но получается не официальная, т.к. инфы нигде никакой не было про официальную. Это не открытие Казантипа. А оф открытие как и в прошлые годы - 1 августа, хотя казан будет работать уже с 25 июля, о чем и говорится на сайте республики
Ирина К.
253 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("dmitry2291"):
Grass,
Это Узбекистан ведь??? Хелоу!!! Я в Андижане родился=)


Приветствую узбекистанцев. Их здесь вроде не так уж и много. Живу в Ташкенте, но мои корни с Украины. Кременчуг Полтавской области. Скучаю по Днепру
Дмитрий Г.
124 сообщения
#14 лет назад
Grass,
А как забросило в столь южную сталицу? Вроде наоборот оттуда все уезжали. Я там успел побыть не долго. Родился в Андижане, потом жил в Термезе, до 2 с половиной лет=)) Потом увезли в Североморск. До сих пор помню эту невыносимую жару, когда шкуру снять хотелось, чтоб попрохладнее было, и по асфальту босиком ходить нельзя, сразу ожог. +40-50 в тени все-таки=)) А +20 - это зима=))
Да а про Термез я наслышен не случшей стороны от родственников. Граница с Афганом. Мы жили в загрытом городе и еще в закрытом 5 микрароене, прям на границе=)) Мистечко так себе=)) Духи с автоматами по горам перебежками, взрывы, бывало даже, что шальные ракеты в город залетали=)) И все-таки хорошо, что меня от туда увезли. Кроме наркоманов там практически никого не осталось, из русских=(
Дмитрий Г.
124 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("zweb"):
Любую погоду может испортить это - ]http://korrespondent.net/tech/health/856639


Полностью согласен с C800H. Свинной грипп - это раздутая проблема, на которой наживается, и очень не плохо, фармацевтика. Гараздо больше людей умирает от других болезней. Мне кажется иммуно-дефицит более опасная и важная проблема в настоящее время, но про нее как-то забыли и молчат, и лиш изредко вспоминают. Так-же как забыли и про рак. Так что не волнуйтесь, все будет хорошо. То что они называют эпидемией - это 1-2 человека зарожонных. Остальное пугающее шоу, занимающее эфир в новостях и дающее сверхприбыль аптекам.( мое ИМХО)
Дмитрий Г.
124 сообщения
#14 лет назад
А у меня дикое потепление +7 =)))) Пошол купаться в заливе=))
Владимир Васильев
98 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("4VIY"):
Ну в лучшем случае это была маёвка (встреча лета)

Та да! Для своих Z бывает, когда его нет для других... Просто зачетно встретили лето...
А вот и официальный сайт:
Дмитрий Прокопенко
70 сообщений
#14 лет назад
+27 за окном, в которое не светит солнце
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
+26 ..Лето начинается
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#14 лет назад
Чёрт... барометр падает, круто падает... +27 , тучи сгущаются...
Константин Р.
5 сообщений
#14 лет назад
21 кишинев