Сергей Глушко
834 повідомлення
#9 років тому
На киевское море,  на базу, цены в сентябре будут вообще дешевые, добиратся можно встретясь на вокзале и вместе, месные поможем. Ехать от силы полтора часа это если по пробкам.
Мария Мирошина
1613 повідомлень
#9 років тому
Цитата (Avalanche_6):
Относительно. Учитывая то, что за 500 грн. сдаются не домики, а номера в гостинице, где в трехместном номере одна кровать двухспальная. Не сильно удобно для малознакомых людей.

Были там две недели назад: 500 домик (3 места и 2 комнаты), 350 номер. Цены растут нереально быстро.

Цитата (frig):
Цитата (Mariya_web):
На Левобережной есть отличный паб 'To Dublin'
Не особо дешево, но вроде гут.

Та же история. Подняли цены на этой неделе. Как бы я не сильно знаю приличные места, чтобы сильно дешевле и всем хватило места.
Ольга З.
2356 повідомлень
#9 років тому
Цитата (Ponka):
На нашей таможне в Брянской области мужчин из России в Украину не пропускают совсем от 18 до 60 лет. Даже с приглашением от принимающей стороны. Не пускают и все. Граждан Беларуси это ограничение не касается. 

Я так понимаю вы говорите о трех сестрах? Моя таможня от вас недалеко, но как-то странно, только в 16,30 примерно видела, как российская машина пересекала таможню со стороны Украины в Беларусь. Даже видео есть с регистратора.
Роман Беляев
16382 повідомлення
#9 років тому
Цитата (7onof):
Украинцы, приезжайте в Рашку))
Давайте сначала вы к нам
Елена П.
173 повідомлення
#9 років тому
Zidiz, из Украины в Беларусь, а не из России в Украину, правильно? Кроме того, водителем и пассажирами этой машины могли быть не мужчины и не граждане России. Я же не просто так пишу. У меня родственники из Москвы купили в своей родной приграничной украинской деревне дом для дачи на лето, там же живут общие родственники, не пропускают на таможне. Может из Беларуси в Украину мужчины-россияне как-то и ездят, насчет этого не знаю. 
Василий С.
402 повідомлення
#9 років тому
Я - ОК, если че. ТРЦ/паб проще в организации, мне кажется. Приезжие могут забронировать гостиницу/хостел/квартиру_по_суточно (речь идет о "ночь продержаться" )
Впрочем, если будет турбаза, тоже готов припереться, гг )
(Кстати, в конце августа будет фестиваль пива, потом, скорее всего Октоберфест. Ну это так, просто так сказал, оффтоп )) )
Роман Беляев
16382 повідомлення
#9 років тому
tarakan_, может места какие на примете есть?
Василий С.
402 повідомлення
#9 років тому
frig, боюсь, мое мнение не будет объективным. Лучше посоветуют те, кто завсегдатаи подобных заведений и могут сравнить нюансы. Иначе, можно выбирать вообще рандомно - их тут много. Я был только в паре-тройке
Марина К.
857 повідомлень
#9 років тому
Меня возьмете?)
Василий С.
402 повідомлення
#9 років тому
vseznajka, с отрицательными отзывами не берем )) 
гы-гы, шутка
Владислав Е.
2868 повідомлень
#9 років тому
Ну вы очень вовремя это все придумали, да еще и в Киеве.
Осталось еще на Майдан с российским или приднестровским флагом съездить, чтобы уже точно огрести.
Роман Беляев
16382 повідомлення
#9 років тому
ermolaev, у нас встреча фрилансеров, а не политсрач. По теме встречи - сюда. По теме политсрача на другие ресурсы.

Цитата (tarakan_):
Я был только в паре-тройке
Тоже хорошо. Кто-то другой мог быть в этих заведениях у вот уже будет пара мнений.

vseznajka, чем больше народу тем веселее
Елена Б.
6863 повідомлення
#9 років тому
ermolaev, никто никого силой не зовет. Если интересуют какие-то вопросы практического характера, можете спросить в личке у любого из активно высказавшихся за встречу. 
Лера Безлепкина
714 повідомлень
#9 років тому
Эх, я так долго ждала встречи в Киеве, и вот она - а  не могу, буду в другой стране
Из пабов люблю Докер - есть в самом центре Докер АБЦ, но "правильным" считается Докер на Оболони.
Семенов С.
492 повідомлення
#9 років тому
Слушайте, раз уж тема пьянки пошла  Давайте я кому нибудь перешлю денюжку а вы мне пузырек с собрания? 
Роман Беляев
16382 повідомлення
#9 років тому
bezlepkina, ну вот, а я надеялся вы будете
7onof, давайте иначе. Вы перешлете денежку, а мы пузырек за ваше здоровье раздавим. Можем на видео снять!
Семенов С.
492 повідомлення
#9 років тому
frig,  не канает) Роман, ну не долго ведь на этикетке поставить подписи, завернуть в такую ерунду целофановую с пупырашками, и на почту скинуть) Буду хранить ее пока с фрилансом не расстанусь  Вы даже не представляете как охота увидеть всех. Как семья уже  А так пузырек будет сердце греть
Роман Беляев
16382 повідомлення
#9 років тому
7onof, приезжайте. Вот это дело будет, а пузырек нафотошопить можно
Лера Безлепкина
714 повідомлень
#9 років тому
Цитата (frig):
bezlepkina, ну вот, а я надеялся вы будете
Я в Анталье и надолго. Будете в наших краях - буду рада встречам
Алеся Тюменцева
393 повідомлення
#9 років тому
А какая тема встречи будет?