Ольга З.
2356 сообщений
#9 лет назад
greyheart, я ездила за покупками в Чернигов на автобусе с соседкой без проблем ни на каких родственников не ссылались. Отец тоже ездил в близлежащую деревню за покупками, никто ничего не требовал. Вас может как "дизиртира" в черный список внесли? Вижу каждый день пересекающих россиян. Вчера 5 беларусских байкеров пересекали границу, никто их назад не развернул и не думаю, что они все к родственникам ехали.
Владислав П.
1617 сообщений
#9 лет назад
Приезжим надо будет где-то ночевать, не факт что гостиница будет дешевле. Да и если база, думаю будет привлекательно для приезжих - смогут взять жену\мужа и т.д - т.к природа, есть где погулять и что делать. Для меня это лучше вариант, можно приехать на машине и можно пить чай
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
У меня проблема одна: на кого детёв оставить. Если решу, то я за турбазу. 
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
Mariya_web, если не затруднит сделать приглашение - с радостью прибуду)
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Если кто из киевлян возьмется это организовывать - думаю проблем не будет.
Алексей Андреев
576 сообщений
#9 лет назад
Турбаза не плохо, только это какая то ВИП-турбаза за 500 грн. за дом.    Если у нас все ок будет (по деньгам, обстановке и т.д.) , то можно приехать. 
Хотелось бы если на турбазу, то вариант подешевле . Не стремлюсь к сауне и джакузи. 
А вообще - за турбазу, но в принципе и город можно - в Киеве уже лет 5 не был. 
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Мне бы понравился такой план: до обеда сбор и заселение, сутки на турбазе, и день, до поезда, в Киеве. 
Артем Л.
11416 сообщений
#9 лет назад
Я бы с удовольствием еще раз приехал, но пока что-то боязно как-то, стреляют там у вас
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Hungry_Hunter, стреляют в очень небольшой части. В остальных местах все как всегда.
Мария Мирошина
1613 сообщений
#9 лет назад
Avalanche_6, Ну Вип - не Вип ,но хорошая.
Как бы, на троих это не дорого по-моему. Хочется не просто за город ехать и, извиняюсь, сутки пьянствовать. Хочется отдохнуть, а там очень красивая територия и добираться удобно.
Собственно, их сайт: 
Если есть хорошие предложения дешевле - welcome.

Но когда-то была попытка собрать народ за городом - fail. Все кончилось 10 людьми в каком-то пабе.
Так что нужно что-то реальное.
Цитата (Hungry_Hunter):
Я бы с удовольствием еще раз приехал, но пока что-то боязно как-то, стреляют там у вас

У Нас "тут" не стреляют.
Серафима Л.
10571 сообщение
#9 лет назад
Hungry_Hunter, Стреляют это около нас, а это от Киева ооочень далеко
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (Mariya_web):
Все кончилось 10 людьми в каком-то пабе.
Тоже не плохо. Если никто не возьмется за организацию, то так и будет.
Меня любой вариант устроит, в принципе.
Владислав П.
1617 сообщений
#9 лет назад
Ну чтоб организовать, в наше время, аборигеном необязательно быть. Телефон, банкинг - все дела. Главное чтоб желающие были и их место устроило.
А паб - да, вариант запасной для тех кто пожелает.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
lamitech, с организацией всегда беда. Одному то не нравится, другому второе. С пабом все просто. Каждый сам (или группами) занимается доставкой себя и всем остальным, встретились, здорово провели время и разбежались. Без сборов денег, продолжительного выбора места, трансферов и всего остального.
Если кто возьмется за организацию турбаз - здорово. Нет - отлично посидим и без этого.
Владислав П.
1617 сообщений
#9 лет назад
Вполне согласен. Посмотрим что желающие ответят
Мария Мирошина
1613 сообщений
#9 лет назад
Мне паб полностью подойдет.
На Левобережной есть отличный паб 'To Dublin' 
Сами варят пиво (янтарный эль вообще отдельная тема) + продают все стоящие сорта. Цены - средние. 
Есть большая "Пивная Дума", но она мягко говоря, не в центре. 
Хотя на сайте написано, что скоро откроют на Крещатике, но с последнимы событиями это скоро, такое скоро.
Елена П.
173 сообщения
#9 лет назад
На нашей таможне в Брянской области мужчин из России в Украину не пропускают совсем от 18 до 60 лет. Даже с приглашением от принимающей стороны. Не пускают и все. Граждан Беларуси это ограничение не касается. 
Алексей Андреев
576 сообщений
#9 лет назад
Цитата:
Как бы, на троих это не дорого по-моему.
Относительно.  Учитывая то, что за 500 грн. сдаются не домики, а номера в гостинице, где в трехместном номере  одна кровать двухспальная.  Не сильно удобно для малознакомых людей.

А вообще, после анализа информации сайта напрашивается вывод, что цена явно выше качества.  Очень много ненужной мишуры, а в то же время за реальные потребности нужно заплатить дополнительно.  Доп. плата за мангал в 250 грн/сутки яркий пример при таких то ценах.  У нас, например за 300 грн/сутки  предоставят хоть себя, а бытовые условия и природа ничуть не хуже.  А за 50 грн/человека можно найти вполне сносные варианты.  

Зная киевлян, могу быть уверен, что считать деньги они умеют.  Именно поэтому ориентирована гостиница либо на мажоров (бизнес-элита, золотая молодежь), либо на несмышленых приезжих. Уверен, что в природной зоне за Киевом есть варианты существенно дешевле.  Но это знают местные.  Поэтому и хотелось бы пробить эту тему. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (Mariya_web):
На Левобережной есть отличный паб 'To Dublin'
Не особо дешево, но вроде гут.
Господа, высказывайтесь по теме куда бежать и чо делать.
Семенов С.
492 сообщения
#9 лет назад
У нас тоже есть Дублин  хороший бар. Украинцы, приезжайте в Рашку))