Кирилл М.
128 сообщений
#14 лет назад
Есть возможность собрать конференцию фрилансеров беларуси. Конференция будет организовано механико-математический факультетом БГУ (думаю преподавателя уговорю, он говорил, что всегда за идеи конференций). Но вот вопрос: будет ли там кто выступать или фрилансерам это нафиг не здалось?
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Может и надо кому, но не в пол четверного утра
Кирилл М.
128 сообщений
#14 лет назад
Утром в универ, а когда пары закончатся и приду домой - работа, как бы забыть боюсь
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Щас просто на форуме от силы 3-4 человека сидит..)))) и то вряд ли с Беларуси.. днем надо или вечером..)))
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Хе)) Сижу. С Беларуси. Выступать, да и присутствовать на конференции нет желания.

Оффтопик
В Киеве фрилансеры собираются - туда бы, в барчике посидеть, про жизнь поговорить под хорошее пиво... Но планирую весной только - с фрилансерами пообщаться или так по городу хорошему пару деньков побродить.
Ксения М.
174 сообщения
#14 лет назад
Я тоже из Беларуси Признаться, идея с конференцией тоже не заинтересовала.
Оффтопик
В Киев бы с удовольствием. Недавно туда ездила, возможно скоро опять выберусь, но наверное уже после встречи
Кирилл М.
128 сообщений
#14 лет назад
Эх... значит идея провалилась, хотя подожду других отзывов...

ЗЫ. думаю встретиться и "по пиву" тоже проблем нет
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
DEM90, У меня этап такой, продолжительный и жизненно-разноцветный - что кафедра/ректор/доклад отторгают, а пиво в неформальной обстановке притягивает))
Ольга З.
2356 сообщений
#14 лет назад
Далеко. Нет желания ехать ради пива в Минск.
Ирина Д.
278 сообщений
#14 лет назад
Лично я согласна на любые встречи
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
Кстати, я бы тоже по весне не прочь встретится. Может уж лучше сделать фрилансерский слёт всея СНГ и запланировать его например на апрель? Что-то по организации взять от СтартапПойнта, линча проектов, доклады "как тяжело жить фрилансу" и много-много пива
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Угу и поехать например в Крым
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Неформальная обстановка это для компании 2-5 человек. Всё что больше - надо организовывать. Иначе как? По парам разбиваться и разговаривать? Или ходить молчаливой кучей, и ждать пока массовик затейник объявится? Просто я уже бывала на таких сборах, видела как и что. Докладчик из меня никакой. Но на конференции поприсутствовала бы с удовольствием.
Олег Казакевич
702 сообщения
#14 лет назад
Да здравствует I съезд фрилансеров Беларуси !
Даешь 1000 выполненных проектов в пятилетку !

Цитата ("alexander_vip"):
и много-много пива


А пьянству - бой !
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("okman"):
А пьянству - бой !

вот и воюю Периодически оно меня побеждает))
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("okman"):
Даешь 1000 выполненных проектов в пятилетку

Даёшь пятилетку за 2 дня!!
Кирилл М.
128 сообщений
#14 лет назад
В общем, если
найдутся докладчики, то организуем. к примеру, конференция по юзабилити прошел очень хорошо (конечно без пива).