Citrus A.
40 сообщений
#15 лет назад


улыбнуло
Team Zodios
75 сообщений
#15 лет назад
Что-то Лебедев сильно пиариться последнее время. Видно боится что после выхода Яндекса на IPO он его пошлет подальше.
Пажганец Пажга
602 сообщения
#15 лет назад
Личность!)
кто против, просто завидует от личной не удачности,
визжит и брызгает слюной!
Пажганец Пажга
602 сообщения
#15 лет назад
Понравилась фраза)
"некий анклав хороших дизайнеров - работает на Украине"
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
pajga
не обольщайтесь - он про киевский офис студии.
Пажганец Пажга
602 сообщения
#15 лет назад
Я думаю о другом!
что уровень жизни в украине, заставляет дизайнар, перепрыгнуть самого себя!
что бы просто выжить!

P.S. студии в этом предложении не упоминались)
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Мне очень понравилось видео.... Не нудно, с юмором и оч интересно....
Порадовали его некоторые фразы:
Матом нельзя ругаться, на нем надо разговаривать.
Соски мужчине нужны для того что б их нежно покусывать.

А еще он сказал что Смарт просто гений (второй мой псевдоним как раз Смарт, но тут он уже был занят к сожалению ) Вырежу эту фразу и буду гордиться )))))
Да..... кстати он еще говорил о том, что кто ставит много точек после нескольких слов.... а так же много восклицательных знаков и смайлов во всю строчку, тому сразу лечится!!!! или че то в этом духе.... Пациенты Кащенко вообщем )))) тоже очень порадовало!!! )))))
Мария С.
108 сообщений
#15 лет назад
Очень интересно было послушать и посмотреть.
Хотя я далека от дизайна, Лебедев - действительно Личность, и очень положительный пример для всех, кто хочет чего-то добиться. Этот талантливый человек сделал сам себя и ему плевать, что о нем думают другие. А чтобы позволить себе не обращать внимания на то, что о тебе думают другие, нужно что-то собой представлять в этой жизни.
Кирилл М.
128 сообщений
#15 лет назад
Конено я согласен, что Лебедев молодец и т.д. и т.п. (да и вообще не люблю критиковать что-то), но когда на его сайте один что-то (уже не помню что) и там был написан мат, меня это просто вырубило! На его сайт заходят довольно много людей, он очень уважаем и прочее-прочее, но нафига там было писать мат... Да и вообще я как-то читал пару его интервью (точнее с ним), как-то он себя агловато что лив них вёл... ну или это просто авторы интервью так переделали его ответы


PS. я не говорю что лебедев плохой, просто ИМХО ему слава вскружила голову что ли... Не знаю как лучше это опистаь
Промоте Грандарт
28 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("cherrylimemade"):
А чтобы позволить себе не обращать внимания на то, что о тебе думают другие, нужно что-то собой представлять в этой жизни.

- Замечательные слова, красиво сказано, а главное - очень правильно!
Павел Ч.
16 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("cherrylimemade"):
...действительно Личность, и очень положительный пример для всех, кто хочет чего-то добиться. Этот талантливый человек сделал сам себя...

Хм. Он, однако ж, всё же не на помойке был найден. Бэкгаунд (или как там это называется) у него внушительный.