Евгений Б.
16 сообщений
#14 лет назад
Проект блогер

1. Я предоставляю хостинг под блог на движке Wordpress (использование обязательно)
2. Вы создаете свой блог ведете его, (установка любых плагинов)
3. Получаете в пользование синоминазер (для подготовки статей)
4. Получаете возможность опубликовать свои статьи на всех блогах которые участвуют в программе (предварительно подготовив уникальный контент)
5. Что получаю я
6. Иметь свои ссылки на ваших блогах
7. Размешать свои статьи

предложения и вопросы в личку
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Бабками делиться будете??
Евгений Б.
16 сообщений
#14 лет назад
Конечно это же совместный проект
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
А смысл? Если можно и самому сделать на своем хостинге, и делится нискем не надо будет
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
Всегда нужно договаривать, ведь все равно домыслят:
"Есть такие мысли, как получить контент нахаляву!"
Евгений Б.
16 сообщений
#14 лет назад


3. Получаете в пользование синоминазер (для подготовки статей)
4. Получаете возможность опубликовать свои статьи на всех блогах которые участвуют в программе (предварительно подготовив уникальный контент)

где тут халява и покажите мне сервис который даст возможность начинающему блогеру (а я именно такой ) получить бесплатно хостинг и возможность мультипубликации свой предварительно уникализированной статьи скажем на 100 блогов

Прежде чем предвзято подходить к моим идеям, может лучше их нормально обсудить и найти слабые и сильные стороны, я думаю это должно заинтересовать в первую очередь новичков я если честно за----ся ставить сапу и блогун (хотя ответ был прост, кому надо расскажу)
Алексей Попов
1344 сообщения
#14 лет назад
А для чего создан ЖЖ?
Евгений Б.
16 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Kurilshik"):
А для чего создан ЖЖ?


это как понимать
Евгений Б.
16 сообщений
#14 лет назад
Чего то нарород непонял мою идею или просто ленив
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#14 лет назад
Ленив - точно, народ не понял = кто-то поленился нормально объяснить :-D
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Ну неужели кому-то еще непонятно - для генерации огромного количества г заколачивания больших баблосов
А там, глядишь, до уровня Хабра дорастет, а может, и перегонит по популярности
Евгений Б.
16 сообщений
#14 лет назад
На самом деле надо показать. Бесплатный никому не нужен
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
А смысл? Если можно и самому сделать на своем хостинге, и делится нискем не надо будет

А Вам, Артем, только бы выгоду найти А-йа-йа-й :P
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
Вашу мысль тяжело отследить по причине ее витиеватости ...
То Вы про блогеров, то про ссылки, то про синонимайзер какой-то, то зачем-то статьи в чужие 100 блогов ... А сути ноль.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Для знающих суть ясна и понятна. Но таких наверное мало. Я открываю на днях свой блог, но учавствовать в этом не хочется Хотя тема очень даже интересная!
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter, чем? Чем эта тема интересная?

Тем, что дают "бесплатный" хостинг и вешают на него неограниченное колличество рекламы и чьих-то покалеченных статей?
Тем, что дают некий синонимайзер, будь он проклят ... - возможно, именно это интересует "знающих"?
Или тем, что дают возможность разместить поколеченные синонимайзером статьи на, наверняка, таких же покалеченных площадках (да и кто сказал, что они весомые ...)?

... трубец.

Хостинг, конечно, сейчас очень дорогой!?! И ссылочный прогон (определенно лучше предложенного) безумно дорогой!?! Про синонимайзер молчу ...
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Тем что дают возможность разместить бесплатно статьи на многих блогах со своей ссылочкой...
Остальное особо не важно...
Михаил Г.
231 сообщение
#14 лет назад
Цитата:
Чего то нарород непонял мою идею или просто ленив

народ понял идею, только она неинтересна, и я думаю что пассивность этому доказательство
то что wordpress стоит и "любые плагины" это относительно до первой второй нагрузки и вы отключите этот сайт, или заставите убрать плагин, а зачем тогда кому то мучится создавать качественный контент чтоб в один момент человек решил и отключил сайт
никаких преимуществ перед блоггером от гугл и ему подобных не вижу
синонамайзер ... мда ... даже продолжать не буду
короче утопия... для зеленых новичков, но не для автора, так как в любом случае он получает контент какой никакой но все же
Евгений Б.
16 сообщений
#14 лет назад
нет не утопия просто многие меня не понимают даже я сам себя иногда не понимаю

Спрошу по другому, готов купить блоги, ваши предложения