Максим Т.
17 сообщений
#16 лет назад
Столкнулся с тем что нет заказов... Тоесть они есть, но очень редко. Вот поэтому обращаюсь к Вам:

Может кому-нибудь потребуеться человек, который разрабатывает сайты на базе CMS Joomla, Wordpress, Drupal, HostCms, Umi, NetCat, Битрикс, Shop Script. Разрабатываю сети сателлитов.

Работы у меня в портфолио, только дизайн не мой. Но натянуть дизайны могу. А также установка, настройка системы, подбор модулей, компонентов, отладка.

Также возможен вариант, когда Вы будете менеджером и получать процент с заказа (для менеджеров).

Контакты:

8246443
***
Максим Р.
338 сообщений
#16 лет назад
Если бы вы не работали на джумле и прочем мусоре, а работали на собственном программинге можно было бы поговорить.
Максим Т.
17 сообщений
#16 лет назад
Ну извините, я пока еще не дошёл до такого уровня (но стремлюсь)... Пока имеем то, что имеем....
Решения И.
12 сообщений
#16 лет назад
В джумле насколько хорошо разбираетесь? Есть очень нестандартный проект(не совсем сайт), который мог бы перекинуть.
Максим Т.
17 сообщений
#16 лет назад
Напишите мне либо на e-mail либо в ICQ, обсудим, так сложно о чём то говорить.
Куперштейн Антон
246 сообщений
#16 лет назад
Всё бы отлично, но ссылок на работы с шоп скриптом у вас нету <_<

сколько стоит вёрстка и создание шаблона для SS?

С oscommerce vam и vamshop знакомы?
Сергей П.
35 сообщений
#16 лет назад
Напишите мне в аську, поговорим о шоп-скрипте.
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
vicemax, хм... а зачем Вам студия ? Помоему Вы сильно потеряете работая в студии, менеджеры, посредники и т.д. отгрызают до 50% Ваших денег. И тем более Вам от студии ничего кроме денег не светит, фактически для мира Вы и не работали, и не сможете ничего показать для народу, и для портфолио, потому что это не Ваша собственность, также учтите что при таком раскладе Вы бесплатно передаёте авторские права! Подумайте.
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):
vicemax, хм... а зачем Вам студия ? Помоему Вы сильно потеряете работая в студии, менеджеры, посредники и т.д. отгрызают до 50% Ваших денег. И тем более Вам от студии ничего кроме денег не светит, фактически для мира Вы и не работали, и не сможете ничего показать для народу, и для портфолио, потому что это не Ваша собственность, также учтите что при таком раскладе Вы бесплатно передаёте авторские права! Подумайте.


Ты же мне в асе несколько дней назад говорил что готов вложить душу в то, в чём и имени твоего не вспомнят. А тут советуешь другое...
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
vicemax, напиши мне вечером в аську, обсудим кое-что
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
Zionit, никак нет, конвейерные и элитные проекты совсем разные вещи, модель "менеджер - кодер" - может обеспечивать исключительно конвейерную модель работы. Я всьотаки под менеджера не иду, работаю исключительно с владельцем, а пропиариться я всегда успею, только не здесь же Ми же с тобой спорили, о передаче прав, и об сервере БД (кстати слон на простой выборке select * from table1 , с датасетом в 30 полей, и на 1 000 000 записей обосралса перед Мускулом, короче нужно ждать релиза). Имя вспомнят, не переживай, да это щас неважно, за первокласную идею, можно и пойти на жертвы, я к этому готов на все 100%. Мне деньги так сильно мозги не парят, работаю, наслаждаюсь работой, кому надо тот знает мои возможности, всьо остальное это показуха, да и отдыхать нужно уметь, а когда есть идейный стимул, а не материальный, то поверь, работой можно наслаждаться. Зачем работать ? Только ради денег ? Если это так, то работа не может приносить удовольствия. Я когдато писал программу "Химическая лаболаторыя", она переросла в научно-иследовательску работу, меня никто в шею не гнал, я её защитил перед комиссией малой академии наук Украины, и получил сертификат, хотя знаеш с химии у меня 3 бала, потому что меня не интересно било учиться, а сертификат мне не нужен, потому что мне эта работа принесла массу удовольствия. Пол года ушло, но не зря. Также и программирование, меня это интересовало, учился, хотя по профессии я слесарь 2 разряда, без высшего образования. Можно конечно вечер убить перед компом, чтоб чтото еще заработать, но я лично предпочитаю музыку, девушек, летом футбол, тем более то что делаю за деньги, не может бить сделанно для души, посему я вкладываю душу, и никак не заради денег (они итак будут, а когда чтото идет не так, то нужно в корне всьо менять, я всегда так говорю и делаю, и другим советую, попробуй )
Максим Т.
17 сообщений
#16 лет назад
MMM_Corp,

Я конечтно это понимаю, но нужно учитывать одно большое НО:
Деньги то нужны, прада? а если заказчики не реагируют на мои предложения, то что Вы прикажете делать? Жить на 1 проект в месяц? А кушать то хочеться...
Александр С.
55 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("vicemax"):
Жить на 1 проект в месяц? А кушать то хочеться...

Понимаю. У меня в-общем такая же проблема. Было всего 3 проекта сразу подряд почти, а сейчас вот тишина....... Может кому-чего надо сделать?