Викторович А.
1 сообщение
#16 лет назад
Очень сложно начинать в интернете фрилансером одному и без портфолио.
Хочу найти коллегу для работы (соглашусь на роль подмастерья) и дальнейшего накопления и оттачивания навыков. Мои умения в: делаю дизайны (хорошо разбираюсь с графикой, очень хорошо обрабатываю изображения и рисую в photoshop), знания wordpress, joomla, drupal на редакторском уровне; навыки прогона сайта по каталогам с использованием подходящих кейвордов, описаний и т.п.
Спасибо заранее
Константин Д.
390 сообщений
#16 лет назад
Для начала думаю следут оформить всю эту информацию Цитата:
Мои умения в: делаю дизайны (хорошо разбираюсь с графикой, очень хорошо обрабатываю изображения и рисую в photoshop), знания wordpress, joomla, drupal на редакторском уровне; навыки прогона сайта по каталогам с использованием подходящих кейвордов, описаний и т.п.
у себя на страничке, указать свое местоположение, возраст, аватар добавить, контактные данные и пр.. и если у тебя действительно хорошие знания, делай портфель и работай, ищи клиентов.
untaboo, удачи!
Роман Ч.
762 сообщения
#16 лет назад
untaboo, рекомендую для доказательства "хорошо разбираюсь с графикой, очень хорошо обрабатываю изображения и рисую в photoshop" добавить к себе в иллюстрации работы или сделать какие-либо наброски.
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
untaboo, рискнёте ?
(Отрисовать в векторе)
Вдова В.
162 сообщения
#16 лет назад
MMM_Corp, прелестный логотип! А буква М вся волной должна быть? Очень оригинальная идея, красиво!
Андрей Ноздрачев
9 сообщений
#16 лет назад
Согласен с товарищем, нужен опыт ,нужно портфолио. Хочется этим заниматся. Так что помогите и мне как новичку в этой сфере
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
mayira, :blink: , Вы наверное пошутили, кхе-кхе... это только набросок, макет, я его в пейнте малевал, идея полностью моя, то что Вы видите только для того чтоб дать понять что я хочу с полной точностью.

Цитата:
А буква М вся волной должна быть?
- не совсем, гляда на логотип должно создаваться впечатления человека с очень удивленними глазами, и языком (как в иднуизме) , соответвенно линия по середине не прямая, ну где Вы видели прямой нос? с кепкой на голове (или как щас в шизанунной молодёжи, направление "эмо" , пофантазируйте, Вы это увидите, я в этом уверен!

inflames, уже помогаю
Андрей Ноздрачев
9 сообщений
#16 лет назад
Да нет я про работу для себя
а то что помагаете другим,это отолько вам +
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
inflames, можете тоже попитаться отрисовать для меня лого, я предложил работу (покачто никтоь особенно на нее не притендует), покажите своё мастерство, мне нужно лого, я даю идею, чёткие инструкции, Вы рисуете, оцениваем на форуме, получаете деньги + премию (при указанных условиях). Еще раз хочу подчеркнуть, рисовать нужно в векторе (фотошоп - это не вектор, корел - это вектор).
Виктор Косенко
283 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):
Еще раз хочу подчеркнуть, рисовать нужно в векторе (фотошоп - это не вектор, корел - это вектор).


10. отрисовать нужно всьо в фотошопе
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Vinteger, опечатка, уже исправил, спасибо
Андрей Ноздрачев
9 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):
inflames, можете тоже попитаться отрисовать для меня лого, я предложил работу (покачто никтоь особенно на нее не притендует), покажите своё мастерство, мне нужно лого, я даю идею, чёткие инструкции, Вы рисуете, оцениваем на форуме, получаете деньги + премию (при указанных условиях). Еще раз хочу подчеркнуть, рисовать нужно в векторе (фотошоп - это не вектор, корел - это вектор).


а можно всю инфу по поводу лого,что хотите,как и в каком цвете на мыло