Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
Ну вот и я решил пофлудить! Вот меня это интересует. Надеюсь я не один такой!!!
Андрей Д.
65 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("SpaiS"):
Ну вот и я решил пофлудить! Вот меня это интересует. Надеюсь я не один такой!!!


Нет, ты не один! Здесь все молодые!!!
Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
Вот в том то и дело, что не у всех!
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Лично мне - 21. В команде - по разному..
Андрей Д.
65 сообщений
#17 лет назад
Иногда лучше немного себя состарить, т.к. к молодым доверия нет.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Смысла обманывать - нет :-)
Андрей Д.
65 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("ArtLab"):
Смысла обманывать - нет :-)


Ну это не совсем обман. Если я уверен, что выполню работу, но проблема только в том, что мне 20, то можно и ++ сделать.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Такого не бывает, чтобы была проблема в том, что Вам 20. Это полная чушь.
Андрей Д.
65 сообщений
#17 лет назад
Недавно был случай, заказчик узнав возраст начал сомневаться, в итоге договориться не смогли.

Причина в том что кидалы как правило этот возраст и выбирают...

Да и в соседней теме кто-то заметил: "Ну я ещё молод наверное поэтому нет нужной дисциплины". Поэтому доверия и нет.
Андрей Д.
65 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("VStudio"):
Цитата ("ArtLab"):
Такого не бывает, чтобы была проблема в том, что Вам 20. Это полная чушь.


не согласен

возраст имеет значение, так как он косвенно указывает на опыт исполнителя

врядли много опыта у человека в 18-19 лет


По большей части так, но встречаются и исключения, человек лет с 15 занимался этим, к 18-19 уже чего-то достиг.
Андрей Д.
65 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("VStudio"):
Цитата ("Andrey_v"):
Цитата ("VStudio"):
Цитата ("ArtLab"):
Такого не бывает, чтобы была проблема в том, что Вам 20. Это полная чушь.


не согласен

возраст имеет значение, так как он косвенно указывает на опыт исполнителя

врядли много опыта у человека в 18-19 лет


По большей части так, но встречаются и исключения, человек лет с 15 занимался этим, к 18-19 уже чего-то достиг.


не встречал, а перевидывал многих

есть масса людей которые думают что много знают а это первый признак недоучек


Я тоже лично не работал с такими, на форуме, по моему пхпклуб, была такая тема. Из нее это и вынес, что возраст не главное.
Евгений Паламарчук
3 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("VStudio"):
Цитата ("ArtLab"):
Такого не бывает, чтобы была проблема в том, что Вам 20. Это полная чушь.


не согласен



Ага, еще бывает водку в магазине продавать отказываются
Андрей Д.
65 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("partizan"):
Цитата ("VStudio"):
Цитата ("ArtLab"):
Такого не бывает, чтобы была проблема в том, что Вам 20. Это полная чушь.


не согласен



Ага, еще бывает водку в магазине продавать отказываются


Ну вот, в рядах фрилансеров выявлены малолетние алкоголики.
Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("Andrey_v"):
По большей части так, но встречаются и исключения, человек лет с 15 занимался этим, к 18-19 уже чего-то достиг.


Да полностью согласен. У меня так и получилось. Правда ещё проффесионалом себя не считаю, но уже огромный опыт уже получен, осталось только развивать все это дело!
Никита Б.
67 сообщений
#17 лет назад
Когда я опубликовал свой возраст в портрете, то заказчики даже перестали вступать в переписку. Пришлось убрать. Но тем кому я делал работой довольны, жаль не каждые отзывы оставляют.
Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
У меня пока с этим проблем не было.
Павел К.
34 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("Andrey_v"):

По большей части так, но встречаются и исключения, человек лет с 15 занимался этим, к 18-19 уже чего-то достиг.


на данный момент мне 16 и я ни коим образом этого не стесняюсь и не скрываю. Ведь возраст - это дело поправимое - со временем пройдёт
начал увлекаться программированием в 10 лет (!!!) (когда сестра в ОШ начала учить Pascal) с того времени прочитал огромное кол-во общей литературы по программированию ...
в свои 13 - уже не плохо знал HTML и изо всех сил пытался делать так называемые "сайты" (но на тот момент для меня это было высшим)
А к целенаправленному изучению программирования приступил год назад и выбор пал на PHP (т.к. общих знаний было более чем достаточно - самообучение проходило довольно-таки быстро и без особого труда)...
Хотя уже есть небольшой опыт работы, но сам себя считаю, что ни есть самым зелёным новичком - ведь всегда есть к чему стремиться и чему учиться (век живи - век учись )

Оффтопик

кстати, я родился 19 июля - в один из многочисленных дней, именуемых "Днём программиста"
(19 июля 1843 года — Ада Лавлейс написала первую программу для машины Бэббиджа.)
был очень удивлён, когда узнал, что родился в "День программиста" и тогда я понял, что именно эта профессия - моя судьба и призвание
(хотя очень много дат, которые именуются "нашим" днём, но всё таки ...)


вот так я попал "сюда"! ! ! Прошу любить и ... и только любить! И не обижать ещё!

P.s. эй ВЫ, малолетние работники, а ну говорите сколько Вам лет! ! !
 Rei
246 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
не встречал, а перевидывал многих


Мне 20. Начал заниматься дизайном сначало косвенно (оформление менюшек и рисунки спрайтов для игр), затем напрямую (работа в web-студии). По сути реального опыта работы: год и 3 месяца (Поступил в студию с портфолио в 4 работы -- домашние странички).

Я не говорю, что я профессиональный дизайнер, однако считаю, что рисую сайты лучше, чем большинство "дизайнеров" на данном сайте. (Всем, решившим залезть в мое портфолио после прочтения этого текста предварительно советую смотреть на дату создания -- есть там и самые первые работы, которые добавил только по ностальгии ).
Style W.
46 сообщений
#17 лет назад
А мне 18 но как и php_prog я с малых лет увлекаюсь программированиям, только вот история у меня другая
Сначало С++ и Delphi освоил потом уже VB потом html и увлёкся php тут-то меня и затянуло, точнее не сам пхп а то что на нём реально легко заработать несколько баксов
Сначало писал сплойты и по мелочам скрипты типа отправка на мыло или сграбить откуда-нить что-нить, а потом уже занялся разработкой одного большого проекта где и набрал и опыта по больше и практических навыков.
Вообще у меня вся жизнь почти связана с программированием:
- учёба на программиста
- работа программистом/сис.админом
- увлечение программирование (фрилэнс)
Вот так вот, а возраст имеет значение, кто-то не доверяет, а кто-то с удевлением говорит молодец в таком возрасте и так здорово сделал, разное бывает, но как сделал я вывод для себя советую и другим, если заказчик сомневаеться по поводу возраста, убедите его в том что он сомневаеться в знаниях, так вот продимонстрируйте ему свой теоритический опыт, поверьте действует на 99%