Дмитрий Фисун
6 сообщений
#14 лет назад
Возможно ли продать работу, не завершенную по причине кидалова?
Заказчик (посредник) обязался оплачивать выполнение работы поэтапно (предоплаты по неопытности не стал брать) но когда пришло время оплачивать проделаный обьем работы заказчик исчез, стал игнорировать мои телефонные звонки. Работа находится в стадии 50-60% выполненности.
Задание: cоздание иллюстрации для заголовка сайта компании занимающейся предоставлением услуг в сфере ландшафтного дизайна.
Виталий Шаповал
120 сообщений
#14 лет назад
Продать можно даже снег эскимосам и золу в ад

Другой вопрос, кому может понадобиться недоделка, еще и заточенная под чужой сайт?
Дмитрий Фисун
6 сообщений
#14 лет назад
Ну скажем её можно доделать за оплату.Или же могу продать PSD файл со слоями для дальнейшей доработки другим исполнителем. Как таковой заточки там пока что еще нет. Тоесть картинка может быть вставлена в любой другой сайт соответствующей тематики
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Ловите когда будет проект на создание сайта такой тематики и предлагайте готовый диз
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Ловите когда будет проект на создание сайта такой тематики и предлагайте готовый диз


думаю это единственный выход.
так как 50-60% чужого диза в товарном виде иначе не представить
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("annamrs"):
Цитата ("kravtsovaV"):
Ловите когда будет проект на создание сайта такой тематики и предлагайте готовый диз


думаю это единственный выход.


я попала в яблочко?
Виталий В.
10 сообщений
#14 лет назад
И не забудьте этому чудику оставить ''лестный'' отзыв, чтобы другие с ним не связались