Александр Стовбур
91 сообщение
#13 лет назад


Всем доброго времени суток.
При просмотре соседней биржи (фриланса) на объект работы наткнулся на довольно таки интересный проект. Улыбнуло одним слово
Светлана Л.
458 сообщений
#13 лет назад
Забавно
Александр С.
1050 сообщений
#13 лет назад
Безжалостно сжимая кепку на вытянутой руке, Александр Резник громогласно воскликнул: "Товаищи фьилансеы!!! Давайте постыоем социализм!"
Александр Стовбур
91 сообщение
#13 лет назад
Цитата ("LSD-Team"):
Безжалостно сжимая кепку на вытянутой руке, Александр Резник громогласно воскликнул: "Товаищи фьилансеы!!! Давайте постыоем социализм!"

Это точно Ильич современности
Но больше всего зацепил этот кусок с - "Вы целыми днями здесь перебиваетесь - ищете работу, сидите с утра и до вечера. И так всю жизнь. Это очень грустно.". А что такого плохого в том что я занимаюсь своим любимым делом сидя не в душном офисе, а дома или в парке? Почему-то многие считают фрилансеров неудачниками что-ли? (даже не знаю как выразить словами всю бурю эмоций )
Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
Web-MakeR, было забавно до момента, пока это Вас не зацепило.
Александр Стовбур
91 сообщение
#13 лет назад
Тогда прошу не обращать внимания на мой предидущий пост
Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад

У меня была целая коллекция принтскринов всяких забавных проектов с фри-ланса, там же постмодерация идет. Вот жаль, куда-то папку дела, боюсь, что стерла по ошибке.
Там были такие типа:
"Требуется человек-танк" ( это про менеджера проектов)
Или:
"Убить всех человекофф! Бюджет - 666 Fm" :P
Александр Стовбур
91 сообщение
#13 лет назад
"Убить всех человекофф! Бюджет - 666 Fm" - это нечто
Серафима Л.
10571 сообщение
#13 лет назад
Web-MakeR, Громкие слова.Видно господину Резнику нужен портал за 37 долларов. Потом идея фикс пропадет, а комманда распустится за ненадобностью...
Дмитрий Р.
3 сообщения
#13 лет назад
Просто чел хочет многа деньгов, а сам нифига не умеет и не хочет утруждать свою межушную мышцу
Антон М.
15 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("olga_pier"):

У меня была целая коллекция принтскринов всяких забавных проектов с фри-ланса, там же постмодерация идет. Вот жаль, куда-то папку дела, боюсь, что стерла по ошибке.
Там были такие типа:
"Требуется человек-танк" ( это про менеджера проектов)
Или:
"Убить всех человекофф! Бюджет - 666 Fm" :P


Это ладно. Там недавно бурно обсуждался проект "Ищу симпотичную девушку фрилансера", там человек предлагал 5000/час и еще чего-то
Александр Стовбур
91 сообщение
#13 лет назад
AlexsimA, вот-вот. Что-то в последние время всё чаще натыкаюсь на проекты подобного характера Эх, редчает Товарищ Честный Заказчик...
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
"Создать что то действительно ВЕЛИКОЕ" молодец! Эк прикупает
Хочется посоветовать подобной п-братии не обращаться к людям "товарищи!"Это как то сразу настораживает :P
Лучше уж так :"БРАТЬЯ и СЕСТРЫ!" - по простому
Анатолий Ш.
418 сообщений
#13 лет назад
"Есть небольшой бюджет"-вот с этого нужно было начинать!!!Но хитрые руки "социализама"вставили эту фразу куда ИМ нужно,только шрифт забыли поменять на более мелкий))))
Александр Стовбур
91 сообщение
#13 лет назад
Мне интересно было - небольшой бюджет это тот который указан к проекту? Но Уважаемый заказчик мне почему-то не ответил
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Гыггг.... Как все интересно
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
1000 руб. это не" небольшой бюджет", это вообще нет бюджета.
Цитата ("LSD-Team"):
Безжалостно сжимая кепку на вытянутой руке, Александр Резник громогласно воскликнул: "Товаищи фьилансеы!!! Давайте постыоем социализм!"

"Братья! Вы постоянно тут толчетесь без дела!А ведь НАДО! НАДО! Замутить че нибудь вечное!
Чтоб не было стыдно, чтоб внуки гордились! Не тлеть,а гореть!!! Кто не желает вступать в нашу
честную компанию, может просто прислать денег. Мы что дурнее других? "
Игорь Д.
522 сообщения
#13 лет назад
Не знаю почему, но очень тесно ассоциируется с этой темой .
Прочитав пару страниц, у меня сложилось именно такое впечатление.