Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
Получил писмецо
Цитата:
Microsoft has awarded you the sum of 1,000,000.00 Pounds
fill in below your Full Names, Occupation,Home address,Sex, Age, Telephone. for claims
Regards
Mr Phil Herald.
***

Вот думаю, почему именно майкрософт ?)
Артём Романченко
438 сообщений
#14 лет назад
Вы хоть в это неверите?
обычный спам.. мне когдато приходило подобное
Цитата ("Platon"):
Вот думаю, почему именно майкрософт ?

для правдоподобности.. но еслиб хотябы с ихнего эмейла пришло то можно было поверить а так..
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
Ну конечно же известное разводилово 2х летней давности , но всплеск пошел опять Хотя выглядит приятно
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Если подумать логически то с какого будет раздавать microsoft деньги? акций не каких у них не было, а просто так не кто не кому нечего не даст, вывод сразу : лохотрон
Игорь Д.
522 сообщения
#14 лет назад
А так хочется верить, что один из членов совета директоров напился и расщедрился...эх
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Вот интересно ,а хоть кто-то хоть раз решил отправить свои данные и пройти эту регистрацию до конца:?
Максим Хоменко
209 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("subWIN"):
но еслиб хотябы с ихнего эмейла пришло то можно было поверить а так..

а шо незя отправить и их мейла?)))
Игорь Д.
522 сообщения
#14 лет назад
А тут мистер Херальд уже фунты раздает)

Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Это называется нигерийский спам
Алексей М.
182 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Вот интересно ,а хоть кто-то хоть раз решил отправить свои данные и пройти эту регистрацию до конца:?

Ну если до сих пор люди отправляют деньги на волшебные кошельки...
Ярослав Шутко
173 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("A-Lancer"):
Цитата ("coptup4ik"):
Вот интересно ,а хоть кто-то хоть раз решил отправить свои данные и пройти эту регистрацию до конца:?

Ну если до сих пор люди отправляют деньги на волшебные кошельки...


+ мильЕн
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Вот интересно ,а хоть кто-то хоть раз решил отправить свои данные и пройти эту регистрацию до конца:?

В "Компьютерре" как-то была статья про то, как автор переписывался с отправителем "нигерийских писем". Чтиво было весьма занятное.
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
В "Компьютерре" как-то была статья про то, как автор переписывался с отправителем "нигерийских писем". Чтиво было весьма занятное.

Статью в студию! п о ж а л у й с т а
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
У-у... Где ж это сейчас найдёшь - тем более, я читал это в бумажном журнале.
Полный архив у них - , попробуйте там поискать по ключевым словам.
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("hak2008"):
акций не каких у них не было

И не будет. И если подумать, что они вдруг действительно подарят кому-то хоть копейку, то пойдет такая вторая волна лохотронщиков, что ппц.
Игорь Хомич
278 сообщений
#14 лет назад
Мне на днях приходило, даже сохранил, очень уж понравилось ). Орфография и пунктуация сохранены в полной мере.


Уважаемые Удачливый Победитель,

Ваш адрес электронной почты, были отобраны в претензии сумму $ 500,000.00 в нашей лотерее 2009 ничьих продвижения по службе. Утверждать вашего выигрыша связаться с нашим агентом в Лагос, Нигерия.

Контакт: Г-н Альберто Вагнер

Электронная почта: ***

Телефон: +2347057436785

Поздравления.

Г-н Франк Burtler
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
А я такое даже не читаю
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Platon, миллион от Майкрософт 5 раз выигрывала на одну и ту же почту Все съездить забрать некогда.
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Вот интересно ,а хоть кто-то хоть раз решил отправить свои данные и пройти эту регистрацию до конца:?

Я как то по прикалывался)))
В начале прислали анкету и сказали отправить её на такой=то емаил
Сделал...
В ответ приходит письмо с реквизитами/адресом и т.д какого-то английского банка. И опять же анкета, которую надо прислать не емаил банка (проверил, банк действительно существует)...
Отсылаю...
В ответ на мой номер телефона звонит какой-то чел, судя по всему представитель банка, и начинает мне по-английски лечить, что я должен что-то там оплатить, присылает мне на мыло письмо с реквизитами и т.д.
Ну а дальше я забил
Белкин С.
62 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Lisio"):
И не будет. И если подумать, что они вдруг действительно подарят кому-то хоть копейку, то пойдет такая вторая волна лохотронщиков, что ппц.

Насчет MS не знаю, а Билли только и делает, что раздает свое богатство нуждающимся