Винокуров
2 сообщения
#17 лет назад
Есть такое. Защиты для ламеров в основном, уж если работа кому-то понравилась и он решил ее скомуниздить, то приемов от этого (чтоб не отпугнуть других) маловато. Все что придумано человеком другим человеком обходится - это аксиома.
Но нет безвыходных ситуёвин: исходники не разбрасывать и общаться с теми кто этого заслуживает...
Бывает просто времени жалко (по разным причинам) толи посвятить остатки его на защиты, толи на объяснения в будущем (если уж такое случается)
Андрей Б.
164 сообщения
#17 лет назад
Оффтопик
ВороваННые работы
 Vladimirovich
252 сообщения
#17 лет назад
Видел сайт, на ASP написан. Флеш на нем. Человек платил 150 баксов только за то, что чтобы просто скопировать флешку. Т.е. не исходник, а получить swf.

Никто не сдалал.
Сергей Д.
116 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Azarov-IT"):
видел сайт, на ASP написан. Флеш на нем. Человек платил 150 баксов только за то, что чтобы просто скопировать флешку. Т.е. не исходник, а получить swf.

Никто не сдалал.

можно вытащить.... если знаешь как....

хотелось бы знать... смогут ли вытащить вот эти флэшки.... ... например....

да... и если можно.... ссылочку дайте.... полюбопытствовать.....
Олег Ш.
250 сообщений
#17 лет назад
SergeD, все файлы просматриваемые в интернете сохраняются у вас на компьютере. Пока эти файлы открыты, они находятся у вас в системе, То есть достаточно просканировать запущенные приложения (в случии с флешкой браузер) и посмотреть откуда он вытаскивает фаилы. Очень простой способ, но есть одно но, фаил может быть зашифрован, но думаю это не проблема
Сергей Д.
116 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("-IIIyT-"):
SergeD, все файлы просматриваемые в интернете сохраняются у вас на компьютере. Пока эти файлы открыты, они находятся у вас в системе, То есть достаточно просканировать запущенные приложения (в случии с флешкой браузер) и посмотреть откуда он вытаскивает фаилы. Очень простой способ, но есть одно но, фаил может быть зашифрован, но думаю это не проблема

как я сразу не догадался...