В.ю. Б.
4 сообщения
#16 лет назад
Извините, но у меня вопрос. Как разместить свой сайт, после того как зарегистрировался.
Александр Кандул
11 сообщений
#16 лет назад
Где?
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
Ничего не понял.
Разместить где? На Веблансере :blink: ? Или вообще в интернете?
Дмитрий К.
137 сообщений
#16 лет назад
В аккаунте переходишь по ссылке Персональные данные а там в поле Web-сайт. Если ты имел ввиду сайт в интернете как открыть то создай проект тут (если не знаешь как - поможем) и тебе помогут создать сайт, не бесплатно конечно.
В.ю. Б.
4 сообщения
#16 лет назад
Так, в аккаунте, в персональных данных вижу поле Web-сайт. У меня есть простенький сайтик. Как его закачать на свою персональную страницу? В народе это делал довольно просто. Кликал добавить, выбирал свои странички сайта, легко создавал подкаталог для картинок. В общем всё получилось просто. Здесь не могу сообразить.
В.ю. Б.
4 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("FlaPS_Team"):
Ничего не понял.
Разместить где? На Веблансере :blink: ? Или вообще в интернете?


Именно в Веблансере. В Народе у меня получилось без проблем. Здесь какая система?
Антон Ц.
296 сообщений
#16 лет назад
А кто сказал, что здесь дают место под сайт? Здесь работают люди, которые благодаря своим навыкам вполне способны оплатить нормальный хостинг под свой сайт...
Никита Липинский
403 сообщения
#16 лет назад
basa-vad,

Weblancer - это не сервис размещения сайтов.
Поле Web-сайт предназначено для того, чтобы указать ссылку на свой сайт в сети, если по каки-либо причинам (ограничение объема информации, необходимость продемонстировать работу программы и т.д.) Вы не можете показать пример работы в портфолио своего акаунта или для любых других целей.
В.ю. Б.
4 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("tuls"):
basa-vad,

Weblancer - это не сервис размещения сайтов.
Поле Web-сайт предназначено для того, чтобы указать ссылку на свой сайт в сети, если по каки-либо причинам (ограничение объема информации, необходимость продемонстировать работу программы и т.д.) Вы не можете показать пример работы в портфолио своего акаунта или для любых других целей.

Всё понял. Спасибо за ответы!