Александра Омельянова
51 сообщение
#17 лет назад
Цитата:
Гы. Гы-гы. Не задумывался что есть более простое объяснение такому развитию событий?

во-первых, я девушка, а во-вторых, намек поняла, но... но ты ошибаешься!!! дизайны благополучно используются!!!

Цитата:
Как показал опыт здесь есть огромное количество фрилансеров, которые только на словах всё умеют, а на самом деле знают ещё даже меньше чем я сам. У меня много раз просили предоплату, но всегда отказывал и тогда они соглашались работать и без неё и только третья часть из них справлялись с заданием.

соглашусь! я тоже столкнулась с таким, что много развелось недобросовестных фрилансеров. Как же тогда быть? Как прийти к компрмиссу? Чтобы всем было хорошо?

Цитата:
Был случай когда заказчик отказался от сделанной мной работы, но эта неприятность в результате оказалась большой удачей, так как позже я смог продать её за гораздо большие деньги.

Я тоже сейчас так делаю

Цитата:
Просто я стараюсь работать с хорошими заказчиками.

А как ты узнаешь, что он хороший?

Цитата:
Вопросы о предоплате - это откровенная глупость. Во-первых, никто не будет покупать кота в мешке даже за один цент. Сначала нужно показать "товар лицом", а уж потом чего-то требовать.

Не согласна!!! Заказчик смотрит портфолио, где видит уровень работ!
Вот, например, вы зашли в ателье. Решили пошить костюм. Вы что сначала закажите костюм, а потом заплатите, если он вам понравится? Думаю, ателье вас пошлет подальше.
Лина Голан
37 сообщений
#17 лет назад
Дизайн сейчас можно купить за 50 баксов.


Мне нужно привязать мои дизайны к РНР

Да. хостера буду менять на
Правда, не наступлю на те же грабли, не уверена
Лина Голан
37 сообщений
#17 лет назад
Axiom
Извините
Но я думала, что достаточно глянуть на сайт и на ссылки, чтобы понять, что это за зверюга такая :unsure:
Tim T.
133 сообщения
#17 лет назад
Leana, не всегда иногда написанно на одном, а нужно на другом жаль что вам Coldfusion не подходит, но воспользуйтесь моим советом, скорректируйте задание в проекте.
Tim T.
133 сообщения
#17 лет назад
Цитата:
хостера буду менять на ]www.ixwebhocting.com
не советую! просто отвратительнейший суппорт и тормознутость серверов.
Лина Голан
37 сообщений
#17 лет назад
А какой из американских хостеров может быть еще? Во всяком случае - эта компания - лучшие на маркете сейчас из американских хостеров
Tim T.
133 сообщения
#17 лет назад
Leana, это лучшие? кхм, простите, это кучка эмигрантов, которые предоставляют паршивые услуги. Говорю так, потому что, имел опыт работы с ними. Мало того что, у них старые версии ПО, и медленные сервера, они еще медленно отвечают в суппорт.
лично мне куда больше нравятся, по крайней мере, пример того, что их директор вместе с рабочими принимал участие в ремонте интернет кабеля, который случайно пробило, говорит от многом, и это не кучка, а очень даже большая и солидная веб хостинг контора. Это не реклама, это мое впечатление от работы с ними.
Лина Голан
37 сообщений
#17 лет назад
Сейчас у них суппорт отвечает моментально. в течение 10 минут максимум.
черт, ну что же делать. мой четвертый сайт стоит на дорогом хостинге. так они меня хотят перевсти еще на более дорогой план, потому что мой сайт, который заморожен и на который никто не ходит, какое-то ихнее там CPU превышает
Как мне кажется, все хостеры одинаковые. У кого-то что-то лучше, у кого-то хуже. Вот мой настоящий. Я у него хостаюсь четыре года. Никогда не было проблем. Одно несчастье - не могут настроить свои почтовые сервера
Tim T.
133 сообщения
#17 лет назад
Leana, используйте стронние почтовые сервера.
Лина Голан
37 сообщений
#17 лет назад
Разве можно сравнить с этим
кто же сейчас дает 20 гигов хард? А бэндвич 500 гиг? Это - не серьезно.
Вот у этого хостера один недостаток - почтовые сервера
Лина Голан
37 сообщений
#17 лет назад
Я уже думала и говорила об этом программисту. но он даже не захотел отвечать. видимо, уже решил слинять.
Tim T.
133 сообщения
#17 лет назад
Leana, такое никто вам никогда не даст, т.к это тоже самое что твердить - даем Анлим пропускного канала - на деле оказывается, что дали остатки того, что осталось после раздачи канала по другим планам.
Tim T.
133 сообщения
#17 лет назад
Leana, найдите другого, здесь программистов много)
Александра Омельянова
51 сообщение
#17 лет назад
axiom и Leana
СОВЕТ: ОТКРОЙТЕ ДРУГУЮ ТЕМУ ИЛИ ПИШИТЕ ДРУГ ДРУГУ В ПРИВАТ!
Tim T.
133 сообщения
#17 лет назад
element, не пишите капсом мы поняли. Извиняемся.