Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Написала в их техплддержку, но что-то не отвечают, вот еще тут поинтересуюсь - у меня оформлено 2 карты, при этом с системе приват 24 отображается еще несколько виртуальных карт. Сегодня перечисляли деньги и пришли они мне не на основную карту, а на вот такую виртуальну. Вопрос - как можно перевести с нее деньги на основную карту и надо ли? Может быть, если я буду снимать деньги, они там сами разберуться, с какой надо снимать?
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
надо ли?

Да нужно !
Цитата:
как можно перевести с нее деньги на основную карту

там во вкладе есть "сделать перевод между вашими счетами" как-то так
и переводите с вирт карты на основную
и в корзине делаете подтверждение перевода.
Цитата:
Может быть, если я буду снимать деньги, они там сами разберуться, с какой надо снимать?

я уже пробовал у меня не вышло
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
G-A, спасибо!
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Black_Sunrise не за что
Владимир Лукьяненко
124 сообщения
#14 лет назад
Приват вообще с каждым годом все хуже и хуже сервисов открыли много а ничего не довели до конца.
вообще что хотят то и делают то камисю придумаю то деньги 2 недели вывести не могу из-за какихто их проблем
Иванова Ю.
24 сообщения
#14 лет назад
Юль, а ты вебмани выводила на приват24?
У меня тут шок - пыталась выводить, а там с 15 апреля какое-то новое положене вступило в слиу, ни фига не мгу вывести, надо или карту светить, или расслабиться(
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
akulina109, Да, выводила обычно как раз на Приват24, раньше без проблем было, как сейчас - не знаю, так как я стараюсь теперь делать так, чтоб оплату перечисляли сразу на карту, а то у меня вечные проблемы с кошельками, уже заколебалась их восстанавливать

Вот, Юль, почитай, тема как раз по поводу новых правил вебмани:
Иванова Ю.
24 сообщения
#14 лет назад
Воот, спасибо! Я как раз о новых правилах и искала) Вчера подумалось, что надо бы вывести, представляешь? А сегодня залажу - и понимаю, что накопившаяся там сумма зависла на неопределенное время))
У меня на Приват 24 не очень удобные карты - социалка и долларовая виза-интернет.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
akulina109, пожалуйста
А у меня обычные Миттэви, тоже гривневая и долларовая.. в принипе, было удобно, пока не началась морока с кошельками )