Руслан Р.
87 сообщений
#15 лет назад
Привет ребята.
Решил попробовать на elance.com. Но возникла небольшая проблема. У них при активации аккаунта есть Phone Verification, т.е. подтвержение указанного номера телефона.
Звонят на мой номер и просят продиктовать код отображенный в этот момент на сайте.
Диктую (на английском разумеется), а они все равно Number is incorrect, try again. Несколько раз попробовал - бесполезно.
Вот даже не знаю, что делать. Других ведь способов подтверждения там не предусмотрено.
Владимир К.
88 сообщений
#15 лет назад
Надо тренировать произношение :P
Вообще забавно, когда я регистрировался такого еще не было.
Владимир С.
151 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("Mediagraphica"):
Привет ребята.
Решил попробовать на elance.com. Но возникла небольшая проблема. У них при активации аккаунта есть Phone Verification, т.е. подтвержение указанного номера телефона.
Звонят на мой номер и просят продиктовать код отображенный в этот момент на сайте.
Диктую (на английском разумеется), а они все равно Number is incorrect, try again. Несколько раз попробовал - бесполезно.
Вот даже не знаю, что делать. Других ведь способов подтверждения там не предусмотрено.


Попробуйте еще раз
Система иногда барахлит
Руслан Р.
87 сообщений
#15 лет назад
Попробую еще наверное программу-читалку.

И тут возник вопрос - как они понимают "0", как zero или nought?
Руслан Р.
87 сообщений
#15 лет назад
Все, получилось!
Решил сделать наверняка. Нашел проф. аудио начитку от настоящих англичан, вырезал звуки каждой цифры и выставил в Winampe в плей-листе в нужном порядке.
Съело! :-)))

PS. Если кому надо - выложу аудио (400 кб).
Владимир С.
581 сообщение
#15 лет назад
=))
Константин Д.
390 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Mediagraphica"):
PS. Если кому надо - выложу аудио (400 кб).


Выложи.. может пригодится))
Руслан Р.
87 сообщений
#15 лет назад
Вот, пожалуйста, пользуйтесь. Там только нет нуля, но это не страшно.
Руслан Б.
49 сообщений
#15 лет назад
Тест уже проходили?
Руслан Р.
87 сообщений
#15 лет назад
cocacola да, тест уже прошел успешно.
Руслан Р.
87 сообщений
#15 лет назад
Алексей С.
40 сообщений
#15 лет назад
Я не смог пройти телефон верификацию, что я должен делать при получении звонка?
Беру трубку, говорю Hello, там автомат что то говорит, нажимаю # и говорю числа на экране?
Алексей С.
40 сообщений
#15 лет назад
Сейчас получаю ошибку

Error


* You have exceeded the number of verification attempts allowed per account.


Please contact Elance customer service.
Руслан Р.
87 сообщений
#15 лет назад
Да, но лучше числа не говорить, а выстроить в плейлисте звуки цифр (см. выше), поднести трубку к динамику компьютера и проиграть всю последовательность.
Теперь жди сутки - у тебя закончилось отведенное число попыток.

Там еще много будет всяких мелких заморочек. Поэтому считаю, что сервис weblancer намного удобнее.
Алексей С.
40 сообщений
#15 лет назад
Таак, опыть не получается, использовал на этот раз цифры в плейлисте, но не помогло, вообще автомат что там говорит совсем не понятно?
Звонок получил, сразу нужно # нажимать и сразу начать проигрывать цифры?
Алексей С.
40 сообщений
#15 лет назад
Опять неудачно, я не понимаю, цифры нужно говорит по одному и ждать проверку со стороны автома или же говорит все цифры не ожидая ответа от автомата?
еще 0 где можно достать?
Алексей П.
351 сообщение
#15 лет назад
Надо у себя на даче или в подвале держать для таких целей коренного американца. А лучше американку
Юлия Полянская
3765 сообщений
#15 лет назад
Хм.. без проблем прошла телефонную верификацию.. "ноль" читала как zero... такие сложности с нарезкой звуков, ужас ))